Гость
Статьи
У него уже нет никаких …

У него уже нет никаких чувств ко мне?

2 года назад у нас была встреча с друзьями (мы в детстве жили в одном дворе и много лет дружили, потом выросли и жизнь всех разбросала. В нашей компании был мальчик, он появился когда нам было и мне и ему по 15 лет. Последующие годы он в меня был влюблен, но он меня не интересовал). Встреча друзей была в кафе, мы не виделись 10 лет. Пришел он, сильно поменялся, возмужал. Целый вечер на меня смотрел, приглашал на танцы, все разошлись, а мы танцевали с ним до 4 утра, но он был какой то печальный и закрытый. Больше ничего не было, я вызвала такси и уехала.
Прошло ещё 2 года, мы снова все встретились. Вечер был классный. Он был веселый и общительный. После встречи он пригласил меня выпить кофе. Он долго меня расспрашивал о личной жизни и я сдуру сказала, что с мужем все хорошо, хотя это неправда, с мужем офиц. не развелись, но вместе не жили на тот момент полтора года (сказала так «на автомате», никого не впускаю в свою личную жизнь, всем говорю, что всё хорошо). После он еще предложил близость (это его слова), но я ему отказала, решила не спешить. По нему поняла, что все это его расстроило, он проводил меня, извинился и ушел. После этой встречи я надеялась, что он будет искать встречи, но нет. Месяц назад, он сам предложил в нашем чате всем встречу, причем предложил с такой пометкой, которая касается в первую очередь меня (и он и я это знаем), это то что я люблю и точно приду. Но, встреча сорвалась именно в день встречи и решили перенести на нескол.дней (я в чате написала, что не смогу). Ему я в ЛС написала, что можем пойти сегодня вдвоем. Он долго не читал, я пыталась удалить чат, но он не удалялся. Через сутки он мне прислал ответ, что очень хочет со всеми увидится, и очень надеется, что все наши любимые друзья все таки будут на встрече в среду. Эта встреча также сорвалась.
Это конец? У него уже нет никаких чувств ко мне? Что можно сделать? Понимаю, что влюбилась...
Извините, что длинно описала ситуацию, но сейчас поделиться не с кем. Здесь можно анонимно. #отношения #нуженсовет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: