Гость
Статьи
Мужчина ухажёр …

Мужчина ухажёр обиделся

Прислали на днях курьером букет цветов. Номер квартиры не знали и спросили перед отправкой цветочный магазин. До вчерашнего дня отправитель не объявился и я подумала про одного парня и написала ему, чтоб спросить. Мол, не ты ли отправил? Так как на данный момент этот молодой человек ухаживает. А он мне «не я отправил, не знаю с кем ты ещё гуляешь!» Я в ответ отправила удивлённый смайл. Как-будто предъявил мне, что я ещё с кем-то гуляю. Даже если гуляю, то зачем такие предъявы? Он ещё не мой молодой человек, а просто ухажёр, с которым виделись только три раза. Толком даже не ухаживал, цветы не дарил. Сегодня пишет сухое «привет». Как бы вы поступили? #отношения

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спалилась гыгы

Гость
#2
Гость

спалилась гыгы

В чём спалилась? С чего такие предъявы? Это не мой молодой человек и могу гулять с кем хочу

...LK это Ⲅⲁⲫ
#3

Я бы на его месте просто перестал тебе писать. 😀

Гость
#4

если он не дурак, то в кругой пляске аленяк участвовать не будет.

Гость
#5
...LK это Ⲅⲁⲫ

Я бы на его месте просто перестал тебе писать. 😀

Из-за того, что мне цветы прислали? Я но с кем не гуляла, если вы об этом. И если бы за мной ухаживали несколько человек, то почему нет на этапе узнавания и ухаживания. Вдруг он мне не понравился по каким-либо причинам, и посылать что ли всех? Тем более, никто мне преложения чтоб встречаться не делал

Гость
#6

Ты на свиданках с ним жрала? Если нет, то пускай обижается, ты ему ничего не должна.

Гость
#7
Гость

В чём спалилась? С чего такие предъявы? Это не мой молодой человек и могу гулять с кем хочу

-Зондер, это ты меня сдал?
-За базаром следи, Феликс, ты меня десять лет знаешь
- Одинадцать. Ну ладно, не ты, так не ты, веди себя правильно

К/ф "24 часа", Александр Атанесян, 2000 г.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#8
Гость

Из-за того, что мне цветы прислали? Я но с кем не гуляла, если вы об этом. И если бы за мной ухаживали несколько человек, то почему нет на этапе узнавания и ухаживания. Вдруг он мне не понравился по каким-либо причинам, и посылать что ли всех? Тем более, никто мне преложения чтоб встречаться не делал

Поставь себя на его место, приходит он на свидание с тобой а на плечи длинный чужой волос - твоя реакция? Только не надо писать что никакой не будет, знаю я вас, мне одна из бывших весь мозг вынесла когда нашла свой же остриженный ноготь, думая что у меня есть ктото ещё. 😀

Гость
#9

Теперь нет у тебя ухажера, остался только веник.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#10
Гость

Ты на свиданках с ним жрала? Если нет, то пускай обижается, ты ему ничего не должна.

А ты даёшь за еду? Очень интересная позиция. 😀

Гость
#11
...LK это Ⲅⲁⲫ

Поставь себя на его место, приходит он на свидание с тобой а на плечи длинный чужой волос - твоя реакция? Только не надо писать что никакой не будет, знаю я вас, мне одна из бывших весь мозг вынесла когда нашла свой же остриженный ноготь, думая что у меня есть ктото ещё. 😀

Поставила. Он так же может узнавать других девушек. У нас не было сразу такой влюбленности, чтоб с первого дня встречи мы уже вместе и пара. И я в свою очередь могу принимать ухаживания и от других мужчин, если я не в отношениях

Гость
#12
Гость

Теперь нет у тебя ухажера, остался только веник.

Ну значит, Слава Богу, что сам отвалился) А реально влюблённый человек по-другому себя ведёт

Гость
#13
Гость

Поставила. Он так же может узнавать других девушек. У нас не было сразу такой влюбленности, чтоб с первого дня встречи мы уже вместе и пара. И я в свою очередь могу принимать ухаживания и от других мужчин, если я не в отношениях

Да ты можешь принимать, что угодно, куда угодно, сколько угодно и когда угодно. В своем праве.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#14
Гость

Поставила. Он так же может узнавать других девушек. У нас не было сразу такой влюбленности, чтоб с первого дня встречи мы уже вместе и пара. И я в свою очередь могу принимать ухаживания и от других мужчин, если я не в отношениях

И в этом мужчины пока ещё отличаются от женщин, если ктото понравился, они отдают внимание только ей. Через 5 - 10 лет мужчины будут действовать как женщины - перебором.

Гость
#15
Гость

Да ты можешь принимать, что угодно, куда угодно, сколько угодно и когда угодно. В своем праве.

Да!) Доволен?) Похоже, что у тебя в мыслях только это

Гость
#16
...LK это Ⲅⲁⲫ

И в этом мужчины пока ещё отличаются от женщин, если ктото понравился, они отдают внимание только ей. Через 5 - 10 лет мужчины будут действовать как женщины - перебором.

Нифига не отличаются, к сожалению. Так же перебирают, если нет сильной влюблённости.

Гость
#17
Гость

Да!) Доволен?) Похоже, что у тебя в мыслях только это

Что?

Гость
#18
Гость

Ну значит, Слава Богу, что сам отвалился) А реально влюблённый человек по-другому себя ведёт

Ахахаха.. с чего ему в тебя влюбляться то??? Что ты сделала для этого?

Гость
#19

Сидела бы любовалась на цвиточки и не позволяла никому портить себе настроение ))))

Сон
#20

Дурак какой то,сходил бы лучьше в мак ,а то еще веники рассылать

Гость
#21
...LK это Ⲅⲁⲫ

А ты даёшь за еду? Очень интересная позиция. 😀

Просто если она ходит жрать за его счет, и в это время гуляет с другими, возможно тоже жря за их счет, то она поступает как с.в.и.н.ь.я. Если же она просто гуляет и общается, то это норм. Нет трат - нет претензий.

Гость
#22
Гость

Ахахаха.. с чего ему в тебя влюбляться то??? Что ты сделала для этого?

Ахахаха, для того, чтоб влюбиться с первого взгляда не надо ничего делать. Человек сразу цепляет и всё. Вы можете думать по-другому. Так же и в любви. Любила просто так, а не за что-то!

Гость
#23
Сон

Дурак какой то,сходил бы лучьше в мак ,а то еще веники рассылать

Лучше к профессионалке бабки отнес чем к бабе с таким мышлением интерес любой выказывать

Гость
#24
Гость

Сидела бы любовалась на цвиточки и не позволяла никому портить себе настроение ))))

Наверное, так и надо было сделать) Тайный поклонник сам бы может объявился

Гость
#25
Гость

Просто если она ходит жрать за его счет, и в это время гуляет с другими, возможно тоже жря за их счет, то она поступает как с.в.и.н.ь.я. Если же она просто гуляет и общается, то это норм. Нет трат - нет претензий.

Какой ты жлоб)

Гость
#26
Сон

Дурак какой то,сходил бы лучьше в мак ,а то еще веники рассылать

Это не он прислал.

Гость
#27

Слово "ухажер" - это какой-то гребанный стыд. Бабораб, алень, кандидат в куколды.

Гость
#28
Гость

Слово "ухажер" - это какой-то гребанный стыд. Бабораб, алень, кандидат в куколды.

В этой цепочке самое главное слово пропущено - ПОТРЕБ ЛЯ ДЬ!

Гость
#29
Гость

Какой ты жлоб)

А ты не жлобяра? Покорми его в следующий раз. Не будь бесполезным г.о.в.н.о.м.

Гость
#30
Гость

В этой цепочке самое главное слово пропущено - ПОТРЕБ ЛЯ ДЬ!

Бедные ваши женщины. Если они у вас конечно имеются. Даже знаю, что ответите на это сообщение) Что у вас их несколько, каждый день новая и вы для них ничего не делаете

Гость
#31
Гость

А ты не жлобяра? Покорми его в следующий раз. Не будь бесполезным г.о.в.н.о.м.

она потребЛя_дина-постожерка

Гость
#32
Гость

А ты не жлобяра? Покорми его в следующий раз. Не будь бесполезным г.о.в.н.о.м.

Пошёл из моей темы, жлоб. Что сюда приперся то?

Гость
#33

По зашкварности слово "ухажер" находится на одном уровне со словом дaвaлка.

Гость
#34
Гость

она потребЛя_дина-постожерка

Ужас) Из-за того, что мне цветы прислали такой казус устроили) Пошли отсюда, жлобы к своим женщинам, если они конечно имеются

Гость
#35
Гость

Бедные ваши женщины. Если они у вас конечно имеются. Даже знаю, что ответите на это сообщение) Что у вас их несколько, каждый день новая и вы для них ничего не делаете

ты стрелы то давай не переводи.. за свое поведение ответь)

Гость
#36
Гость

ты стрелы то давай не переводи.. за свое поведение ответь)

За какое поведение? У тебя спросить забыла как мне себя вести. Пошёл отсюда, больной какой-то

Гость
#37
Гость

Ужас) Из-за того, что мне цветы прислали такой казус устроили) Пошли отсюда, жлобы к своим женщинам, если они конечно имеются

казус - это то что твой папка в мамку кончил.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#38
Гость

Нифига не отличаются, к сожалению. Так же перебирают, если нет сильной влюблённости.

А зачем утруждаться вообще если нет влюблённости, логично же? Мужчина не ухаживает за той кто не нравится.
И да, уже начали перебирать, но не в таких масштабах как женщины.

Гость
#39

И правильное обиделся. Уверена что если б вы увидели вашего ухажера с другой девушкой тоже бы обиделись. У вас не одно свидание было, а уже 3, значит он вам нравится и вы рассчитываете на отношения, и тогда какие другие ухажеры? Или вы просто убиваете с ним время в поисках лучшего варианта. А тогда зачем ему быть с вами? Вообщем вы конечно глупая, раз сами спалились. Надо было держать язык за зубами

Гость
#40
Гость

И правильное обиделся. Уверена что если б вы увидели вашего ухажера с другой девушкой тоже бы обиделись. У вас не одно свидание было, а уже 3, значит он вам нравится и вы рассчитываете на отношения, и тогда какие другие ухажеры? Или вы просто убиваете с ним время в поисках лучшего варианта. А тогда зачем ему быть с вами? Вообщем вы конечно глупая, раз сами спалились. Надо было держать язык за зубами

Вы читать умеете? На данный момент я принимаю ухаживания только от него и поэтому спросила его, так как поклонник не объявился и думала, что наверное это он. А не понравилась мне его предъява. Мы не в отношениях, с чего это я не могу принимать ухаживания от других? Да, он мне нравится. Но я не влюблена, чтоб потерять голову. Я узнаю человека

Гость
#41
Гость

Из-за того, что мне цветы прислали? Я но с кем не гуляла, если вы об этом. И если бы за мной ухаживали несколько человек, то почему нет на этапе узнавания и ухаживания. Вдруг он мне не понравился по каким-либо причинам, и посылать что ли всех? Тем более, никто мне преложения чтоб встречаться не делал

Шлюпка!
Хочется п...ду подороже продать
Гулять она может с несколькими
Гуляй!
А парня оставь в покое

Гость
#42
Гость

Ну значит, Слава Богу, что сам отвалился) А реально влюблённый человек по-другому себя ведёт

Бабы!!!
Данный экземпляр бабы ещё и тупой вдобавок
Она даде не понимает о чем говорит....
Что нельзя было ему сказать милый спасибо за цветы
А после его ответа что это не он, надо было сказать так: странно а кто тогда, у меня кроме тебя нет никого

Гость
#43
Гость

Шлюпка!
Хочется п...ду подороже продать
Гулять она может с несколькими
Гуляй!
А парня оставь в покое

Так они не в отношениях, а на этапе ухаживаний. Как балл вы мужчины не присматриваетесь к другим? То есть, девушка понравилась внешне и прете сразу? А вдруг она не та, или характер не понравится, или ещё что

Гость
#44
Гость

Вы читать умеете? На данный момент я принимаю ухаживания только от него и поэтому спросила его, так как поклонник не объявился и думала, что наверное это он. А не понравилась мне его предъява. Мы не в отношениях, с чего это я не могу принимать ухаживания от других? Да, он мне нравится. Но я не влюблена, чтоб потерять голову. Я узнаю человека

А он откуда знает что у вас не других поклонников? Ваше поведение говорит об обратном. Раз вы звоните ему и хвастаетесь букетом от другого.

Гость
#45
...LK это Ⲅⲁⲫ

Я бы на его месте просто перестал тебе писать. 😀

правильно на обиженных воду возят 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: