Гость
Статьи
Иностранец предлагает …

Иностранец предлагает финансовую помощь

Всем, привет! Мне 27 лет, у меня есть дочка. В общем дело было так. Неделю назад решила зарегистрироваться на иностранном сайте знакомств. И написал один мужчина, живет в США ему 50 лет(реальный человек) Просто по приколу ответила и заобщались. Вот уже 2-3 дня он просто так предлагает финансовую помощь. А я боюсь может это мошенников. Он пишет, что отправит деньги через вестерн юнион. Может, кто сталкивался с таким? Это какой то вид мошшенничества? Или может можно как нибудь проверить, реально он это говорит или нет. Скажу честно, я бы не отказалась от фин.помощи

Айдана
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Возьми в оборот этого лоха,только по внимательнееа то сама лохом станешь😂

Гость
#2

Ну ты подумай головой. Зачем кто-то будет слать тебе деньги за просто так? Неужели совсем котелок не варит.

Гость
#3

Один раз, может, и по-настоящему... А дальше могут начаться хитросплетения. Нк, или сами оттаите и захотите что посеръезнее. А там привет рабство, например. В общем, бериье деньги и валите. И лучше не давайте свои данные, пусть какой-нибудь близкой родственнице или подруге пришлет.

Зая
#4

Почему не на карту?

Гость
#5

Они никогда просто так денег не дадут

Гость
#6
Гость

Они никогда просто так денег не дадут

Помогал такой *** почти год, планировали встретиться на нейтральной территории- но испортила все её жадность к деньгам-дешевле снять в Вегасе элитную ***. Никто тебя в рабство не загонит- будет прилетать для секса.

Айдана
#7
Гость

Ну ты подумай головой. Зачем кто-то будет слать тебе деньги за просто так? Неужели совсем котелок не варит.

Варит. Поэтому спрашиваю. А так бы давно написала все данные и ждала бы

#8

Фиг его знает, может быть вариант такой, что он скажет деньги отправил, но нужно будет тебе оплатить за доставку денег и т.д. Был такой "француз" у знакомой, который ей тоже айфон типа отправил и сказал что нужно будет около 1000 грн заплатить за доставку на определенного клиента...Как оказалось он совсем не француз был и айфона тоже не было.

Айдана
#9
Кельт

Фиг его знает, может быть вариант такой, что он скажет деньги отправил, но нужно будет тебе оплатить за доставку денег и т.д. Был такой "француз" у знакомой, который ей тоже айфон типа отправил и сказал что нужно будет около 1000 грн заплатить за доставку на определенного клиента...Как оказалось он совсем не француз был и айфона тоже не было.

Да, я слышала о таком. Подругу сестры так лоханули. Ей мужик показал новые "брендовые" вещи, сказал, что отправит, только за доставку она должна немного денег отправить. Ни денег, ни вещей в итоге. С деньгами такого не слышала. Но все же как то подозрительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: