Гость
Статьи
Что отвратит вас от …

Что отвратит вас от мужчины на первом свидании?

Что должен сказать/сделать мужчина на первом свидании, чтобы вы решили, что второго свидания не будет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ложная радость♠️
#2

Наглость,хамство,разговоры о себе любимом всю дорогу,опоздания

#3

А что послужило поводом для первого свидания?

Гость
#4

Хамство ,лапанье,похоть откровенная, грубость .

Гость
#5

Разговоры о его бывшей, в плане начинает ныть какая она плохая. Слишком лезет, в тактильном плане. А если ещё сразу целоваться полез, то вообще минус.

Гость
#6

Не ухоженность, скупердяйство, жалобы на жизнь, женщин

Гость
#7
Гость

Хамство ,лапанье,похоть откровенная, грубость .

а в похоте чего плохого? может слишком сексуальна или давно не было.

Гость
#8
Гость

а в похоте чего плохого? может слишком сексуальна или давно не было.

Спермотоксикоз - его личная проблема, а не женщины. Пусть мастурбирует перед встречей, если у него уровень самоконтроля как у кролика.

Ева
#9

Почти все))) скудоумие, низкий интеллект это все. Откровенная неряшливость, странности в одежде, прическе, это выдает психические проблемы. Я не про пыльную обувь. Разговоры каким-то образом унижающие женщин как клан. Ну типа есть мужики которые
все бабы такие сякие, непорядочные и тд. Всегда хочется спросить про их матерей, сестер, дочерей. И вообще гогемонство в мужчине, в духе баба должна /не должна работать, обязанность бабы рожать, мужчина не обязан мыть посуду, мальчик не должен плакать и тд, ну все мы знаем таких особей. Это главные маркеры

Есть и второстепенные, просто вот не пошло, не захотелось и все, продолжать не буду. Может и человек неплох, и ничем не раздражил. Но вот нет, себя обманывать и его не хочу, я знаю как бывает, как должно быть, знаю какой может быть накал чувств и спускаться вниз не желаю, врать себе что мне и так хорошо и помнить, как оно может быть

Кто познал любовь, тому трудно размениваться

#10
Ева

Почти все))) скудоумие, низкий интеллект это все. Откровенная неряшливость, странности в одежде, прическе, это выдает психические проблемы. Я не про пыльную обувь. Разговоры каким-то образом унижающие женщин как клан. Ну типа есть мужики которые
все бабы такие сякие, непорядочные и тд. Всегда хочется спросить про их матерей, сестер, дочерей. И вообще гогемонство в мужчине, в духе баба должна /не должна работать, обязанность бабы рожать, мужчина не обязан мыть посуду, мальчик не должен плакать и тд, ну все мы знаем таких особей. Это главные маркеры

Есть и второстепенные, просто вот не пошло, не захотелось и все, продолжать не буду. Может и человек неплох, и ничем не раздражил. Но вот нет, себя обманывать и его не хочу, я знаю как бывает, как должно быть, знаю какой может быть накал чувств и спускаться вниз не желаю, врать себе что мне и так хорошо и помнить, как оно может быть

Кто познал любовь, тому трудно размениваться

"Кто познал любовь, тому трудно размениваться"
👍

Гость
#11
Гость

Спермотоксикоз - его личная проблема, а не женщины. Пусть мастурбирует перед встречей, если у него уровень самоконтроля как у кролика.

да хоть до изнеможение загоняет младшего. если на девушку запала и давно не было будет стоять от поцелуйчика как шпиль.

Гость
#12

Если с сексом лезет и делает намеки. На первых свиданиях это недопустимо.то сразу говорит о низком соц.статусе и что мужчина из низшего слоя общества .
Если видно, что не начитан, разговаривает коряво, употребляет слова паразиты, интеллект слабый, без высшего образования, шутки тупые и пошлые.
И ещё отталкивает- понты. А понтуются чаще всего те, которые ничего в жизни не достигли и уже не достигнут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: