Гость
Статьи
Секс на второй встрече

Секс на второй встрече

Второе свидание и секс. Ночевала у него, утром уехала на такси, часа через 2 написал, как добралась. и вот молчит, сутки уже тишина. Или это нормально для мужика? Или слил? Или к выходным объявится? Загоняюсь! Помогите. Нам обоим 38+

Евгения
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мадам фиг его знает вашего кавалера. Я всегда общаюсь. Одного раза как не крути мало при любом раскладе. Люди полностью не эмоционально, не физически не раскрываются. Моё личное мнение

Гость
#2

В зачем трааааахся?? Зачем ? Еще и за свои деньги на таски ездить,использовали и все

Гость
#3

Ос делала и ас?

Ниф Ниф
#4

Слить то он однозначно слил!)) Но не вас! Куни делал?

Гость
#5

Как секса захочет,так и объявится.Ждите.

Гость
#6
Ниф Ниф

Слить то он однозначно слил!)) Но не вас! Куни делал?

У тебя одно на уме. Ты че с перваго раза сходы ныряешь😁😁😁

Гость
#7

Не понимаю в чем кайф. Второе свидание - никаких эмоций, ничего. Перед хорошим ахом должна быть история, ожидание, томление... А тут тухляк, всех эмоций только "позвонит или нет". Пфф.

Евгения
#8
Гость

В зачем трааааахся?? Зачем ? Еще и за свои деньги на таски ездить,использовали и все

Ну так вот вышло, сначала погуляли, в кафе посидели, в подпитии поехали к нему. А что , я как нищенка должна у него 200 руб на такси спрашивать, мелочи все это. Все было классно, и за ручки держались, и бегали по парку как дети, и все круто было. Целовались на лавочке.

Гость
#9
Евгения

Ну так вот вышло, сначала погуляли, в кафе посидели, в подпитии поехали к нему. А что , я как нищенка должна у него 200 руб на такси спрашивать, мелочи все это. Все было классно, и за ручки держались, и бегали по парку как дети, и все круто было. Целовались на лавочке.

Ясно,ключевая фраза "в подпитии"😂романтика,млин.😅

Евгения
#10
Ниф Ниф

Слить то он однозначно слил!)) Но не вас! Куни делал?

Делал, делал, до оргазма.

Гость
#11

ну так а че в 38 лет до 49 лет за ручки чтоль гулять, ну потрахались и норм )

Гость
#12
Гость

Не понимаю в чем кайф. Второе свидание - никаких эмоций, ничего. Перед хорошим ахом должна быть история, ожидание, томление... А тут тухляк, всех эмоций только "позвонит или нет". Пфф.

передерживать тоже не надо, а на столько изголодается сисю увидит и сразу сбрызгнит.

Евгения
#13
Ниф Ниф

Слить то он однозначно слил!)) Но не вас! Куни делал?

А что, это важно, делал или нет?

Ниф Ниф
#14
Гость

У тебя одно на уме. Ты че с перваго раза сходы ныряешь😁😁😁

Так сразу можно учуять больна или нет🤷
И стоит ли делать ланет

Евгения
#15
Гость

Не понимаю в чем кайф. Второе свидание - никаких эмоций, ничего. Перед хорошим ахом должна быть история, ожидание, томление... А тут тухляк, всех эмоций только "позвонит или нет". Пфф.

У меня давно не было мужчины и отношений, но прямо страсть накатила в парке)

Ниф Ниф
#16
Евгения

Делал, делал, до оргазма.

Ну точно по моим убеждениям вернётся
Когда дома с похмелья проснётся😂

Гость
#17
Ниф Ниф

Так сразу можно учуять больна или нет🤷
И стоит ли делать ланет

Нюх как у собаки а глаз как у орла😂😂😂

Евгения
#18
Ниф Ниф

Ну точно по моим убеждениям вернётся
Когда дома с похмелья проснётся😂

Я Вам отпишусь) верны Ваши убеждения или нет)

Гость
#19
Евгения

Ну так вот вышло, сначала погуляли, в кафе посидели, в подпитии поехали к нему. А что , я как нищенка должна у него 200 руб на такси спрашивать, мелочи все это. Все было классно, и за ручки держались, и бегали по парку как дети, и все круто было. Целовались на лавочке.

))) не как нищенка! А как та кто ценит себя ! Ему только это и надо было а теперь звонка ждете взрослые люди

Гость
#20
Гость

))) не как нищенка! А как та кто ценит себя ! Ему только это и надо было а теперь звонка ждете взрослые люди

Скажи давай деньги я хочу поехать на такси и все !!!

Гость
#21

А чё не на первом?

Ниф Ниф
#22
Евгения

А что, это важно, делал или нет?

Думаю даже очень! Просто секс без куни это как т_₽ах а с куни это проявление любви к телу, имхо

Евгения
#23
Гость

))) не как нищенка! А как та кто ценит себя ! Ему только это и надо было а теперь звонка ждете взрослые люди

И стоять ждать эти 200 сотки, да ну

Ниф Ниф
#24
Евгения

Я Вам отпишусь) верны Ваши убеждения или нет)

Оки😎

Гость
#25

просто сейчас не твоя очередь, сейчас он тратит время на следующую, а ты пока погодишь, не хрустальная. да и куда ты денешься в 38 лет то?

Гость
#26

38- ещё да. А куни - Ваше право

Ниф Ниф
#27
Гость

38- ещё да. А куни - Ваше право

Интересно а был ли минет
Или только был Ланет🙃

Гость
#28
Ниф Ниф

Интересно а был ли минет
Или только был Ланет🙃

Ланет это что?

Гость
#29
Гость

А чё не на первом?

Бухла не было.

#30

Из моего опыта..Я бы слился, если бы секс был отстойным или что-то не понравилось в партнёрше при близости ( бывает такое, там запах,фигура целлюлит и пр.). Других причин больше не встречаться-я для себя не вижу.
Кстати, версию про "забухал", я бы тоже со счетов не сбрасывал,ведь Вы его совсем не знаете.

Ниф Ниф
#31
Гость

Ланет это что?

Женский минет)))

Евгения
#32
ТакПросто

Из моего опыта..Я бы слился, если бы секс был отстойным или что-то не понравилось в партнёрше при близости ( бывает такое, там запах,фигура целлюлит и пр.). Других причин больше не встречаться-я для себя не вижу.
Кстати, версию про "забухал", я бы тоже со счетов не сбрасывал,ведь Вы его совсем не знаете.

Да, спасибо за адекватный ответ! Очень приятно читать. Надеюсь, все таки проявится, у него еще забыла косметичку. Будет повод встретиться)

Гость
#33
Ниф Ниф

Женский минет)))

От куни чем отличается?

Ниф Ниф
#34
Гость

От куни чем отличается?

Куни стимуляция влагалища а Ланет это стимуляция клитора😂 вот так вот)) и Ланет это не кулинарное блюдо🤷 как мне приподнесли

Гость
#35

Я считал всегда и то и это кунилингусом

Гость
#36
Евгения

И стоять ждать эти 200 сотки, да ну

Ну если не дал ,больше не просить и не раздвигаться перед мразью

Гость
#37

Кунилингус мммм

Ниф Ниф
#38
Гость

Я считал всегда и то и это кунилингусом

🤷

Гость
#39

Для мужика нормально, а ты ***!

Евгения
#40

Ребята, так и молчит(((( я медленно схожу сума...адский ад

#41
Евгения

Ребята, так и молчит(((( я медленно схожу сума...адский ад

Значит не Ваш человек! Значит поюзал и бросил. Вам не надо было изначально многого ждать от этого свидания! Вы напридумывали себе, а теперь страдаете.

#42

Вы его случайно не на СЗ нашли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: