Гость
Статьи
Любовь после измены …

Любовь после измены возможна?

Можно ли не любить парня, а после измены понять, что оказывается любишь его? Он не знает об измене

Опрос
Ответьте
А
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что стыдно стало и появился страх потерять его? надо что у всех изменьщиков женщин зарастало не пробивной плевой, а у мужиков падал при контакте с женщиной. тогда бы измен не было.

#2

Эмоциональные качели. Я постоянно с другими общалась мальчиками, даже сосалась... Но не более. И после этого понимала, что люблю.
Но! Такое творится от недостатка любви. Значит, что-то рухнуло в вашей любви. Подумайте. Рассказывать не надо ничего. Но неспроста вы изменили. Обдумайте. Может, лучше и порвать. Но про измену не говорите. Морально убьёте человека.

Гость
#3

Возможна любовь на всю жизнь. А как-же мужики изменяют, а любят жен? Любовник был трахал меня, а любил свою жену. Точно также и вы.

А
#4
Облепиховый чай

Эмоциональные качели. Я постоянно с другими общалась мальчиками, даже сосалась... Но не более. И после этого понимала, что люблю.
Но! Такое творится от недостатка любви. Значит, что-то рухнуло в вашей любви. Подумайте. Рассказывать не надо ничего. Но неспроста вы изменили. Обдумайте. Может, лучше и порвать. Но про измену не говорите. Морально убьёте человека.

Может быть просто у вас была выгода какая то или просто удобный парень?

#5

Все страдания от того, что в постели мы хотим видеть одних, а жить предпочитаем с другими -- ничего нового.

Свали из жизни парня, а будущему уже не изменяй.

#6
А

Может быть просто у вас была выгода какая то или просто удобный парень?

выгоды никакой абсолютно... мч порядочный был...я знаю, что мне не хватало внимания от него, интереса. вот и слонялась с другими...

Гость
#7

конечно возможна, выкидываешь *** за порог и через годик-другой заводишь отношения с нормальной женщиной.

ММ
#8

Измена - явный признак кризиса в отношениях. Кому-то помогает определиться в чувствах. Но у многих просто приводит к концу отношений. Такое невозможно забыть и почти невозможно простить. Это унижение на всю жизнь.

А
#9
Облепиховый чай

выгоды никакой абсолютно... мч порядочный был...я знаю, что мне не хватало внимания от него, интереса. вот и слонялась с другими...

Почему не попытались решить проблему, а слонялись? А если уж не решается, то уйти от парня и уже делать, что захочешь. Не изменяя. Почему спрашиваю, потому что сама в такой ситуации

#10
А

Почему не попытались решить проблему, а слонялись? А если уж не решается, то уйти от парня и уже делать, что захочешь. Не изменяя. Почему спрашиваю, потому что сама в такой ситуации

Потому что знала, что все мальчики такие мне быстро надоедят. Не знаю, мужская логика прям... Дома тебя ждёт заботливый и нежный мужчина, который прям как папа. Он будет с тобой несмотря ни на что, а эти мальчики - тр.хнут и всё.
Как оказалось, мужчина тот не особо нежным оказался:DDDDD
Но меня совесть не мучает вообще. Вы уверены в том, что измена поможет вам понять чувства вашего мужчины - да, тогда попробуйте. Если понимаете, что вас грызть будет совесть - не надо. Понаблюдайте за поведением мч своего. Может, расстаться и к лучшему...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: