Гость
Статьи
Как вы проверяете МЧ в …

Как вы проверяете МЧ в переписке ,перед первым свиданием ?

Привет!Девчонки,как вы проверяете МЧ в переписке ,перед первым свиданием ?
Например :жлоб или нет,есть ли автомобиль
Или просто идёте на свидание .смотрите по факту и тратите своё время …

Инга
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Женщина Геннадий 🤭
#51
Инга

Нужно )я люблю комфорт и мой мужчина тоже должен любит комфорт ,такси это тоже не совсем удобно
Авто должно быть для комфорта семьи ,вы думайте за свою женщину и детей,а не за то удобно ВАМ или нет
Если у вас есть конечно же семья

А комфортно ему будет любить вас, если он вам нужен только при условии денежных вливаний в вас?

Инга
#52
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, мне очень нравится ваша самозащита, что вы так вот любите себя на высочайшем уровне, куда другим нет дороги, но где тогда ваш единственный, который давно быть должен, если вы все еще их перебираете, а?))) 😄

Мне только 23 года ,ещё найдётся

Инга
#53
Гость

Это вроде как элементарные вещи, но наличие машины не говорит о том, что мужчина сможет обеспечить в жизни.
И машины сейчас может нет, а через пол месяца у него она есть, а вы уже отшили.

А может и не будет машины )мне важно то что сейчас ,а не то что будет ,потому что может и не быть

Инга
#54
Гость

Фу, стремонина быть такой дешевкой-попрошайкой.

Это надо называется не просить ,а говорить что хочешь прямо,а не делать парню мозги
Мужчины любят женщин которые прямо озвучивают свои желания
За одно становится понятно жлоб или нет
Это ПРОСТО цветы….или для Вас это прям пооодаароок?
А я не стесняюсь говорить чего хочу и имею право на это )

Инга
#55
Женщина Геннадий 🤭

А комфортно ему будет любить вас, если он вам нужен только при условии денежных вливаний в вас?

Ухаживания в виде цветов,ужина,и доставки меня домой это денежные вливания для Вас ?жесть мышление…

Гость
#56
Гость

совмещает, одно другому не помеха.

Прям как ты, нищеброд с лохом совмещён

Женщина Геннадий 🤭
#57
Инга

Ухаживания в виде цветов,ужина,и доставки меня домой это денежные вливания для Вас ?жесть мышление…

Вы же в теме говорили не про ухаживания, а про обеспечение. Ухаживания в виде цветов, ресторана и доставки домой - это само собой.

Гость
#58

Тебя тоже выключают из кандидаток, в жены ты не годишься!!!

Инга
#59
Гость

Тебя тоже выключают из кандидаток, в жены ты не годишься!!!

А какая годится ?

Инга
#60
Женщина Геннадий 🤭

Вы же в теме говорили не про ухаживания, а про обеспечение. Ухаживания в виде цветов, ресторана и доставки домой - это само собой.

А что ужасного в том что мужчина обеспечивает жену и детей !?мне не нужно обеспечение на начальной стадии отношений ,я сама работаю и обеспечиваю себя полностью
Вы представляете как у вас все плохо в жизни ,если вы считаете что ваш мужчина не должен обеспечивать вас и ваших общих детей

Гость
#61
Инга

Только не нужно мне говорить про меркантильность ,я рассматриваю кандидатов для построения семьи ,где мужчина МОЖЕТ обеспечить жену и детей
Например роды в частной клинике с комфортом (так как это очень трепетный ,счастливый момент который не хочется омрачать ужасными условиями городских роддомов)
И так далее :)

Поддерживаю. На форуме куча тем про мужей уродов, в которых люди пишут мол "а чем ты раньше думала". Вот автор думает заранее, и опять кто-то недоволен (точнее нищеброды, которые хотят чтобы женщина их как мамка любила в любом виде).

Гость
#62
Оля

Правильно, нищебродов лучше сразу отсекать на первых подступах.
В анкете пиши сразу, что рассматривает только обеспеченных мужчин для создания семьи, это абсолютно нормально хотеть обеспеченного мужа. Чтобы он был в состоянии обеспечивать семью.

Такая прямолинейномть не всегда уместна. И ваша формулировка привлечет много идиотов.

Гость
#63
Лилит

Вас интересует мч или только наличие у него материальных ценностей?

Вот вы дуры. У мужчины жизнь совсем другая нежели чем у женщины. Мужчина спокойно уходит из семьи под сорокет, а женщина остается с детьми и подпорченным здоровьем от родов и капризов мужика.

Гость
#64
Гость

А у самой поди зубы гнилые. Но денег ей всё равно дай.

У вас комплексы по поводу гнилых зубов? Возьмите кредит в конце концов, зубы надо лечить.

Гость
#65
Аматерасу-Хатшепсут

Чтобы так строить мужчин, автор, вы должны быть красавицей, с идеальным поведением, умом, с отличным образованием, из очень приличной семьи и железобетонной семейной репутацией. У вас все это есть?) Тогда вы правы. Нет? Тогда вы ура.) Ну или ок - разводчица.)))

Вот поэтому вы и водитесь со второсортными мужиками и терпите к себе плохое отношение. Ну хорошо, ты сама не очень. Но дети твои чем заслужили отца-неудачника?

Гость
#66
Инга

А какая годится ?

не такая

Гость
#67

Я никак не проверяю. Просто переписываюсь, интересуюсь его увлечениями и жизненными целями. Для меня главное чтобы он не был веган, мдшник, наркоман, игроман, алкоголик, шизофреник. Все это становится понятно по переписке. Но я уже не ищу серьезных отношений. Так что наличие машины квартиры и нацеленность на семью меня не интересуют.

Гость
#68
Инга

Настроения нету ,хочу чего нибудь приятного ,например цветов )пришлёшь ?)
Как то так

И много присылают?)

Инга
#69
Гость

И много присылают?)

2 из 5 в среднем
Естественно я говорю про цветы не сразу ,а через некоторое время переписки
Когда он уже начинает сыпать комплименты и звать на встречу активно )
Так сразу по его реакции понятно кто он и чего хотел ))
Если я ему вправду нравлюсь и он конкретно заинтересован со мной встретиться и способен на ухаживания -присылаете ,а если ищет бесплатный функционал то сливается
Для меня это как подтверждение его заинтересованности и щедрости на первых этапах общения
Я так отсеиваю:жадных,нищих,не умеющих ухаживать ,и халявщиков

Гость
#70

Такие темы почитаешь ... Какие все меркантильные... ФУ!

Гость
#71
Гость

перетопчешься

Барбрскиных пересмотрела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: