Гость
Статьи
Долг ему дороже чем …

Долг ему дороже чем любовь?

Рушатся отношения из-за профессии моего любимого парня. Он окончил высшее военное училище и теперь говорит, что мы должны пожениться и я должна ехать с ним, куда бы его не послали. Я же не хочу никуда уезжать из Подмосковья и планирую жить и работать здесь. Предлагаю ему как-то решить эту проблему, а он даже и говорить не хочет, считает, что я должна всё бросить и ехать с ним, а я к такому не готова, у меня здесь родители, друзья, родственники, здесь планирую работать. Вот так рушится вся моя жизнь и любовь 💔

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо с ним ехать,и бросать все. У вас в городе налаженная жизнь ,найдите себе парня не военного.

Гость
#2

Нафига изначально связывались с военным? Он ОБЯЗАН ехать туда, куда Родина пошлёт. И подруга жизни должна всюду следовать за мужем. Это правильно.
...Некогда я бросила комфортную и налаженную жизнь в Питере, чтобы жить с мужем -пограничником на Богом забытой погранзаставе в дремучих лесах. Где не было ни водопровода, ни электричества, ни канализации, ни центрального отопления. А до ближайшей деревни - 6 часов езды по бездорожью. Любили друг друга, поэтому нам хорошо было вместе где угодно. Никогда не жалела о своём выборе!
.... Это Вам Ваша шкурная сытая жизнь дороже любви. Впрочем, у Вас к нему её никогда и не было. Иначе декабристкой на край света за любимым отправились бы.
Найдите москвича и живите при папе-маме и всех удовольствиях. А мужчина найдёт любящую женщину. Вместе вам никак не по пути.

Гость
#3
Гость

Нафига изначально связывались с военным? Он ОБЯЗАН ехать туда, куда Родина пошлёт. И подруга жизни должна всюду следовать за мужем. Это правильно.
...Некогда я бросила комфортную и налаженную жизнь в Питере, чтобы жить с мужем -пограничником на Богом забытой погранзаставе в дремучих лесах. Где не было ни водопровода, ни электричества, ни канализации, ни центрального отопления. А до ближайшей деревни - 6 часов езды по бездорожью. Любили друг друга, поэтому нам хорошо было вместе где угодно. Никогда не жалела о своём выборе!
.... Это Вам Ваша шкурная сытая жизнь дороже любви. Впрочем, у Вас к нему её никогда и не было. Иначе декабристкой на край света за любимым отправились бы.
Найдите москвича и живите при папе-маме и всех удовольствиях. А мужчина найдёт любящую женщину. Вместе вам никак не по пути.

Ну чего вы на девушку наехали? Или в вашем понимании только женщина должна всем жертвовать, всё бросить, похерить всю свою жизнь и своё будущее и окунуться в неизвестность? А что же парнишка её ради любви не откажется от службы? Пусть докажет что любит и выбирает другую профессию. А то привыкли в одни ворота от женщины что-то требовать в одностороннем порядке.

Гость
#4

Автор, даже не вздумайте уезжать с ним. Оставайтесь у себя и найдите себе нормального парня и мужа, любящего, который будет жить ради вас и для вас.

Гость
#5

Ты не должна с ним ехать, а он на тебе жениться.

#6

Если такой вопрос стоит, то ни о какой любви вообще речи нет. И я не про то что вы дожны за ним ехать, а про то, что вы хотите, чтобы он отказался от своего дела!
А может быть это действительно ЕГО и он нашел себя. А для мужчины это очень важно!
Может быть отказавшись он потом всю жизнь будет жалеть, не факт что в другом реализуется и что с вами сложится тоже не факт. А даже скорее обратное!

Гость
#7

Я бы тоже не уехала из комфортных условий и из родного города. Любовь любовью, но лично мне мой комфорт очень дорог, а любой дискомфорт убьёт всю любовь. Как можно уехать из Подмосковья и Москвы, не представляю. А мужиков в вашей жизни ещё много будет. Ищите лучше москвича и побыстрее, клин клином выбивает.

Гость
#8
Гость

Нафига изначально связывались с военным? Он ОБЯЗАН ехать туда, куда Родина пошлёт. И подруга жизни должна всюду следовать за мужем. Это правильно.
...Некогда я бросила комфортную и налаженную жизнь в Питере, чтобы жить с мужем -пограничником на Богом забытой погранзаставе в дремучих лесах. Где не было ни водопровода, ни электричества, ни канализации, ни центрального отопления. А до ближайшей деревни - 6 часов езды по бездорожью. Любили друг друга, поэтому нам хорошо было вместе где угодно. Никогда не жалела о своём выборе!
.... Это Вам Ваша шкурная сытая жизнь дороже любви. Впрочем, у Вас к нему её никогда и не было. Иначе декабристкой на край света за любимым отправились бы.
Найдите москвича и живите при папе-маме и всех удовольствиях. А мужчина найдёт любящую женщину. Вместе вам никак не по пути.

Я бы в жизни бы своим комфортом никогда бы не пожертвовала)
Я что мазохистка что ли)
Особенно не стала бы хоть чем то жертвовать, если мужчина не обеспечивает от и до,не подарил машину и квартиру, не возит в путешествия.
С чего бы жертвовать собой, чтобы в военном городке мужику было куда бесплатно сперму сливать)
Просто жесть какая, от женщин на ровном месте ждут самопожертвования,за бесплатно)

Гость
#9
Алиса

Если такой вопрос стоит, то ни о какой любви вообще речи нет. И я не про то что вы дожны за ним ехать, а про то, что вы хотите, чтобы он отказался от своего дела!
А может быть это действительно ЕГО и он нашел себя. А для мужчины это очень важно!
Может быть отказавшись он потом всю жизнь будет жалеть, не факт что в другом реализуется и что с вами сложится тоже не факт. А даже скорее обратное!

А ей-то что с его "дела всей жизни"? Или она только о мужике и о его деле должна думать, а о себе нет? Жесть какая-то.

#10
Гость

А ей-то что с его "дела всей жизни"? Или она только о мужике и о его деле должна думать, а о себе нет? Жесть какая-то.

А может быть вы вчитаетесь, в то что я пишу, прежде, чем критиковать?
Я написала, что она "должна"? НЕТ.
Но и он не должен.
Просто может лучше вещи называть своими именами? А не придумывать любовь неземную?
Люди не подходят друг другу, у каждого свои планы на жизнь. Смысл ломать друг друга?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: