Гость
Статьи
Узнала что у парня …

Узнала что у парня другая

Мне 27 лет, познакомилась с парнем месяц назад, познакомились в соц, сетях. Предложил встречаться, я согласилась. Я ему открылась какая я есть, что хочу семью, хочу детей. Он мне так красиво говорил, я тебя не брошу не предам, я буду всегда с тобою. Короче красиво говорил. Три дня назад он уехал в свою деревню, к родителям. Перестал звонить, писать. Я сегодня первая написала, сказала что меня выписывают с больницы. Он мне ну хорошо. И тишина. А несколько часов назад узнала о том что у него есть другая в той деревне, и тоже самое говорил как мне. Я в шоке, я ему не чего не говорила. Хочу при встрече в понедельник всё сказать. Мне просто больно, что он так со мной. Хотел познакомиться с моими родителями, говорил что я будущая невеста. В итоге так всё. Больно очень. Я ему пишу, просто что делаешь, как дела. Он игнор. Что делать?? #отношения #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

27 лет, а ума на 17... и то не хватит.
Заблокируй везде и забудь как страшный сон, никаких больше разговоров и высказываний "как мне больно". Достаточно, не унижайся больше. Главное урок усвоить и заводить отношения с тем кто полюбит и оценит, а не красиво подкатит и обильно налапшает...

#2

Представь, что тебя обманул мошенник и ты отправила 50 косарей хрен знает куда и никак их не вернуть. Больно? Да. Чем ситуация от твоей отличается? Ничем. Что делать? Принять ситуацию как есть, выучить урок, идти дальше.

Гость
#3

что делать?

для начала ЗАПОМНИ навсегда - мужик ценен исключительно делами/поступками, а не брехнёй.

Аэтот тебе лапшу навешал, а ты уши развесила, как 15-ти летняя. Он ни в чёM не виноват, проство встретил лохушку - тебя, ну и потрепался в своё удовольствие.

Этого забудь, забань и прежде , чэм с мужиками общаться , почитай про их природу, к психологу сходи.

Гость
#4

он тебе никто, чего ты психуешь то? ну встретились пару раз и штА?
а если трахнул тебя уже - ты дуравкубе

Гость
#5

И чо? Жахнул одну, жахнул другую...вы сами стараетесь дать как можно скорее.
Пацан красавчик, я тоже так всегда делаю. Не на врешь, не проживешь!(с)

И какие к нему притензии? Он свободный мужчина, хозяин своему слову. Договор он не подписывал, по этому проблемы индейцев шерифа не касаются!

Гость
#6

А чему ты удивляешься, сейчас пустоголовые курицы, мечтающие о штампе и личинках, никому не вс_рались. Ты себя изначально поставила как инкубатор, а не личность.

Гость
#7

Не парься даже, мне кажется каждой девушке рано или поздно попадался такой индивид. Не пиши ему, не звони, не надо в понедельник ничего высказывать — этим ты унижаешь себя и своё достоинство, ему на твои слова до фени, уж поверь. Хотел бы быть с тобой - он бы был. А зачем тебе тот, кто не хочет? Тебе 27 лет, тебе серьёзный нужен с такими же намерениями, как твои. А не этот ....) плюнула и забыла) имей гордость, люби себя больше всех мужиков на свете!

Гость
#8
Гость

Не парься даже, мне кажется каждой девушке рано или поздно попадался такой индивид. Не пиши ему, не звони, не надо в понедельник ничего высказывать — этим ты унижаешь себя и своё достоинство, ему на твои слова до фени, уж поверь. Хотел бы быть с тобой - он бы был. А зачем тебе тот, кто не хочет? Тебе 27 лет, тебе серьёзный нужен с такими же намерениями, как твои. А не этот ....) плюнула и забыла) имей гордость, люби себя больше всех мужиков на свете!

Спасибо улыбнуло)

#9

Поблокировать везде и забыть. Не надо ничего выяснять, много чести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: