Гость
Статьи
"Я не буду за тобой …

"Я не буду за тобой бегать"

Вопрос к мужчинеЧто вы имеете ввиду ,когда говорите "я не буду за тобой бегать" девушке? #отношения

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы похоже полигамный человек? Моногамные люди этого вряд ли поймут

Минутка биологии, все мужчины полигамны

Гость
#52
Гость

Минутка биологии, все мужчины полигамны

Но ленивы

Гость
#53

Если попробуешь манипулировать уходом к другому, то тут же будешь послана нафиг. Проще говоря не вые***ся бегать возвращать тебя не будут.

Гость
#54
старпом

То и имеем. Пригласили на свидание, отказалась - досвидос. Пригласим следующую

А если на свидания ни разу не пригласил мужчина? Все встречи инициировала я. И услышала такое что за мной не будут бегать. По ходу я бабу встретила с чл*ном! Позорище

Гость
#55
Milana

Не влюблён. Если ваши отношения не будут складываться так, как он хочет, он быстро найдёт вам замену.

Как говориться скатертью дорожка. Тока почему-то спустя кучу месяцев всё еще норовит ко мне в постель🤣такой ***, просто жесть

Гость
#56
Гость

Это значит :1) он обиделся что женщина не уделяет ему столько внимания , столько он бы хотел . Может не хочет быть с ним, может заметил что она держит его в запасных и тд . 2) девушка ему не особо нужна , для секса , не более . Но она пытается выпендриваться , по его мнению . Он немного обижен что она сразу не делает то , что он хочет , но она ему не особо интересна и нужна . Потому и говорит такое , чтобы показать что не слишком она уж и нужна ему и к него есть гордость

Да, девушка не вызвала интерес, но хочет, чтоб за ней бегали

Гость
#57
старпом

Выбирать сердцем - это все равно, что выбирать тем, что у тебя между ног. Сегодня сердечко екает при виде этой барышни, а завтра уже нет. Выбирать нужно головой, желательно холодной. Понимая, что конкретно тебе нужно от этой барышни и что ты сам готов ей дать

А если барышне ничего кроме секса от вас не нужно, шо скажет холодная голова?))

Гость
#58
старпом

Вообще не полигамный. Я до 35 лет вообще был девственником, ни с кем не знакомился, а мужчиной стал относительно недавно, когда женился. И да, я по-прежнему ОЧЕНЬ люблю свою жену!

И вот Вы решили советовать в этой ветке при таком раскладе?

Гость
#59
Гость

Минутка биологии, все мужчины полигамны

Да и женщины тоже, давайте не будем этого скрывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: