Гость
Статьи
Искать порядочного …

Искать порядочного мужчину на сайте знакомств

Искать порядочного мужчину на сайте знакомств, это как алмазы от грязи очищать. На сз большой процент женатого и тех, кто ищет лишь секс, и им плевать какой ты человек, им важно лишь твоё тело. Сложно #знакомства

Мама Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прописные истины. Вы сейчас америку всем открываете?)

Гость
#2

Чего ты против течения пытаешься плыть. Сэкс в таких делах как катализатор для познания человека как человека. Видишь же, тяжело без него идет. А с ним как по маслу будет. Короче, перестань ломаться.

Гость
#3

Так, поменьше эмоций. Потрахушников и больных, в сад. Спокойно общаетесь и ищите свое

#4

Когда в голове у *** вакуум, главным в ней становится тело.
У тебя анкета хоть грамотно заполнена? В интересах есть что-то кроме шмоток и дома 2?

#5

Так выбери другой способ знакомств, тоже мне ....🤦‍♀️

Гость
#6

На сз только женатые и секс, а в реальной жизни можно подумать все холостые и жаждующие рассмотреть ваш внутренний мир. Если там не нравится - уходите и ищите в реале, в чем проблема. Вас на сз силой никто не держит.

Гость
#7

Ты же ***, что ты можешь дать кроме секса?

Гость
#8

Так судя по нику и вы давно не бриллиант красивой огранки. Обычная среднестатистическая рспэха, ищущая лоха для своей семьи, состоящей из тебя и твоих личинок. Так чего нос воротить? Жричодают и благодари!😂

Гость
#9

Да , много реальных отбросов мужского пола на сайтах. Так же как и на вуменру😂. Иногда мне кажется это одни и те же лица)). Сидят там годами, воду мутят.
Но у меня были и нормальные знакомства. И с мужем познакомилась там. С бывшим уже правда)). И с нынешним МЧ тоже там познакомились, вместе скоро год. Адекватен.

Гость
#10

Ну это и так понятно что получше разбирают в мужья сразу. Всякий шлак как алкаши, озаботы и альфонсы как бы везде обитает и никому не нужен.
Моей подруге на СЗ повезло . нашла норм моряка ему в море знакомится было не с кем . поженились

Сон
#11

У меня только два вопроса .В чем разница между СЗ и реальеостью,кроме упрощения контакта.?
Что делает или подразумевает женщина ,когда говорит "искать мужчину.....?

Гость
#12
Сон

У меня только два вопроса .В чем разница между СЗ и реальеостью,кроме упрощения контакта.?
Что делает или подразумевает женщина ,когда говорит "искать мужчину.....?

Никакая. Если нет возможности путешествовать то шансы найти адекватного мужчину сидя дома равны нулю. Это надо по миру путешествовать. И чтобы тебя видело много людей.

Гость
#13
Гость

Ну это и так понятно что получше разбирают в мужья сразу. Всякий шлак как алкаши, озаботы и альфонсы как бы везде обитает и никому не нужен.
Моей подруге на СЗ повезло . нашла норм моряка ему в море знакомится было не с кем . поженились

И даже Озаботы там находят таких же как они женщин пот@скушек, которым все равно с кем и как. Без разницы. Не думаю что они к 40 годам уже рады этому. Все таки каждому мужику если в нем осталось хоть что-то человеческое хочется человеческого тепла что-ли... Чтобы быть для неё одним единственным и она о нем заботились . Может я не права.

Гость
#14

Что тут написали нормальные давно женаты так это 100 процентов. Как нравится мужчина и вижу он адекват так он женат и детей полно. А извращенцы, жадные, деспоты всегда свободны и шалабончтся по бабам. Что ж такое Влюбится не в кого.

#15
Гость

Ты же ***, что ты можешь дать кроме секса?

Дать по шапке Вам))) потому что взять то все равно нечего!😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: