Гость
Статьи
Тема про возраста МЖ

Тема про возраста МЖ

Как женщина собирается встречаться с молодым ? Это же бред. Да еще с огромной разницей в возрасте. Он парень а это тетя или бабуся, она в мамки только годится или в личные бабуси.

Объясните по существу без мечт, пожеланий - а реальные 200% возможности

Мне то без разницы, я на теть не претендую, но они обращают внимание на меня в крупнее городах - но они добрые и не меркантильные вообще - то есть в мамки и рвутся, а не в детки к молодому #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подтянутая женщина в соку за 40 - идеально для молодого парня, как раз либидо совпадает.

Гость
#3

Они обращают внимание...Кто тебе мешает игнорировать их,и для пущей острастки нацепи недовольное и злое выражение лица.

Гость
#4
Гость

Если у мужчины возрастные предпочтения лежат в их диапозоне, то могут. Но таких мало.

Меня например вообще в основном девочки и младшие подростки девушки интересуют.

Природа абсолютно гармонична).

Какой процент молодых девчонок согласных на секс с дядькой на 10 и более лет старше, такой же процент и молодых парней, которые не против замутить со зрелой женщиной 🤷🏻

сайдтусайд
#5
Гость

Природа абсолютно гармонична).

Какой процент молодых девчонок согласных на секс с дядькой на 10 и более лет старше, такой же процент и молодых парней, которые не против замутить со зрелой женщиной 🤷🏻

% тех, которые просто визуально не видят, что это дядька на 10 лет старше🎭

Гость
#6
Гость

Если у мужчины возрастные предпочтения лежат в их диапозоне, то могут. Но таких мало.

Меня например вообще в основном девочки и младшие подростки девушки интересуют.

Тюрьма по тебе плачет

Гость
#7
Гость

Подтянутая женщина в соку за 40 - идеально для молодого парня, как раз либидо совпадает.

Больная что ли? Обясниьи же тебе - не пижи пожелаеия, а толюко факты.
А факты говорят что женщина не нужна никому, тем более подтянутая, а толстая и вовсе

Гость
#8
Гость

Больная что ли? Обясниьи же тебе - не пижи пожелаеия, а толюко факты.
А факты говорят что женщина не нужна никому, тем более подтянутая, а толстая и вовсе

Ничего себя исковеркался текст

Гость
#9
Гость

Больная что ли? Обясниьи же тебе - не пижи пожелаеия, а толюко факты.
А факты говорят что женщина не нужна никому, тем более подтянутая, а толстая и вовсе

Мужик, тебе обьясняют что мужик старше только денег нужен.Все.Без денег не нужен

Гость
#10
Гость

Подтянутая женщина в соку за 40 - идеально для молодого парня, как раз либидо совпадает.

У женщины за 40,как раз уже либидо, очень падает!! Климакс на носу🤣🤣

Гость
#11
Гость

У женщины за 40,как раз уже либидо, очень падает!! Климакс на носу🤣🤣

Вот это точно...
И стенки вагины у них тоньше, возможен разрыв

Гость
#12
Гость

Мужик, тебе обьясняют что мужик старше только денег нужен.Все.Без денег не нужен

Молодой красотке только. А то бабы то всякие есть, и мужик не клюнет на 28 летнюю толстую коротышку, тем более за деньги...

Гость
#13
Гость

Молодой красотке только. А то бабы то всякие есть, и мужик не клюнет на 28 летнюю толстую коротышку, тем более за деньги...

Мне 29,стройная ,красивая и меня мужик полностью обеспечивает, возит в путешествия, купил машину.
Так что помолчи нищеброд,со своим бредом)

Гость
#14
Гость

Молодой красотке только. А то бабы то всякие есть, и мужик не клюнет на 28 летнюю толстую коротышку, тем более за деньги...

Мужики рано стареют ,недолго живут.Так что женщина в 30 это девушка,если не рожала.Мужик в 30 это уже потрепанный мужик. Вообще мужчины после 25 уже несвежие, потрепанные, кожа пожеваная. И так смешно когда потрепанный старый мужик , в 25-30 лет мнит себя юным подростком) Это убожество

сайдтусайд
#19
Гость

Мужики рано стареют ,недолго живут.Так что женщина в 30 это девушка,если не рожала.Мужик в 30 это уже потрепанный мужик. Вообще мужчины после 25 уже несвежие, потрепанные, кожа пожеваная. И так смешно когда потрепанный старый мужик , в 25-30 лет мнит себя юным подростком) Это убожество

в связи с чем кожа такая?)

Гость
#20
Гость

Больная что ли? Обясниьи же тебе - не пижи пожелаеия, а толюко факты.
А факты говорят что женщина не нужна никому, тем более подтянутая, а толстая и вовсе

Это мужичок нафик никому не нужен). А женщина сама по себе - это ценность.

Гость
#21
Гость

У женщины за 40,как раз уже либидо, очень падает!! Климакс на носу🤣🤣

Ты бы книжки чтоли почитал)). Ума наберешься и узнаёшь как устроена мужская и женская физиология)).

Перед климаксом у женщин такой подъем либидо, что мало не покажется)). Да и после климакса ничего не мешает ахаться). А вот у мужичков, если не встал, то всё 🤷🏻. Поэтому для секса ценны только молодые парни до 30. Остальных терпят только за большие деньги).

Гость
#22
Гость

Ты гонимая дура из нищенок 40 летних.
Ведь в эту тему не зайдет молодая, когда речь про старых - убожество ты страшное, и это чистая правда

Вот тебя бомбит от невостребованности 😆.

Правда есть правда как ни пытайся это отрицать). Мужички и живут меньше, и портятся раньше 🤷🏻

Гость
#23
сайдтусайд

в связи с чем кожа такая?)

Вредные привычки, образ жизни, отсутствие ухода за собой, гормоны).

Гость
#24
Гость

Машины таким старухам матриархальным в век феминизма даже дурак не купит.
Мечтай ещё бомжиха блин

Успокойся, псих)).

Вот сам подумай головой, какой молодой ты нафик сдался, если тебя даже ровесницы посылают? 🤷🏻

Гость
#25

Вот вам в тему возрастов график. Я хз какое там либидо у 40 летних бабулек перед климаксом, но вот сужчин которые их предпочтут очень мало.

https://ya.cc/t/ejdEfQUJdcnng

Гость
#26
Гость

Это мужичок нафик никому не нужен). А женщина сама по себе - это ценность.

С фига бы?

Гость
#27
Гость

Тюрьма по тебе плачет

Аргументируй.

Гость
#28
Гость

Вредные привычки, образ жизни, отсутствие ухода за собой, гормоны).

Хм ну у меня нет вредных привычек, я ухаживаю за собой дай бог каждому, с гормонами проблем нет.

С моим образом жизни я буду в 40 выглядеть не старше чем на 20.

Так что тут проблема вся в поведении, а физиология как раз не располагает к старению

Гость
#29
Гость

Хм ну у меня нет вредных привычек, я ухаживаю за собой дай бог каждому, с гормонами проблем нет.

С моим образом жизни я буду в 40 выглядеть не старше чем на 20.

Так что тут проблема вся в поведении, а физиология как раз не располагает к старению

Да ну конечно-конечно)). У меня перед глазами прекрасный пример моих родителей). Оба выглядели хорошо и моложе своих лет, вот только папа после 40 серьезно сдал и резко постарел, а мама и в возрасте под 60 бодра, весела и прекрасно выглядит. Коллеги в возрасте около 40 много лет считали её своей ровесницей 😁. Когда знакомила мужа с родителями он сильно удивился когда сказала, что мама на 5 лет старше папы).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: