Гость
Статьи
Как быть с девушкой?

Как быть с девушкой?

Я парень, мне 20 лет, моей девушке 18. Встречаюсь с ней только 1 месяц. У неё до меня никого не было, отношений не было, точно знаю. У меня до неё была одна девушка, два года назад, встречались так пару месяцев, несерьёзно, так гуляли просто и обнимались целовались пару раз, я это за отношения даже не считал, ну это реально не отношения были. Буквально два дня назад моя девушка узнала об этом, что у меня одни отношения были, обиделась на меня, разговаривать не хочет, даже поцеловать себя не дает((( сказала, что хотела чтобы она была первая у меня, а не та девушка. Почему она так отреагировала и как теперь быть? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи третью

Гость
#2

Переждать плохую погоду.

#3

Потому что приличным девушкам нужны девственники, автор. А вы уже не целомудренный - грязный для нее. Оставьте чистую и непорочную девушку в покое.

#4

Скажи, что физически количество партнёров никак не влияет на тело мужчины.

Егор
#5

Этот текст написан девушкой! Пацан не будет четыре раза писать слово "ОТНОШЕНИЯ" Это не мужской стиль изложения!

Егор
#6
Егор

Этот текст написан девушкой! Пацан не будет четыре раза писать слово "ОТНОШЕНИЯ" Это не мужской стиль изложения!

И ещё -- Настоящий парень не будет начинать текст со слов "Я парень", потому, что он и так знает, что он парень.

Гость
#7
Егор

И ещё -- Настоящий парень не будет начинать текст со слов "Я парень", потому, что он и так знает, что он парень.

😂😂😂
Логично)))

Гость
#8
Гость

😂😂😂
Логично)))

Так этот форум женский, и я так начал чтобы сразу меня правильно поняли.

Гость
#9

А вы - точно парень?) Текст как-то по-женски написан.

Гость
#10
Гость

А вы - точно парень?) Текст как-то по-женски написан.

Смысл мне тогда было писать это сюда? Я написал чтобы мне советов дали, а не обсуждали мой стиль письма...

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Потому что приличным девушкам нужны девственники, автор. А вы уже не целомудренный - грязный для нее. Оставьте чистую и непорочную девушку в покое.

Так я сам девственник, те отношения без половой связи были, просто.

#12
Егор

Этот текст написан девушкой! Пацан не будет четыре раза писать слово "ОТНОШЕНИЯ" Это не мужской стиль изложения!

Ну может по ту сторону экрана олень сопливый.

#13
Гость

Так я сам девственник, те отношения без половой связи были, просто.

Ты не девственник, ты гамма-самец. Сопливый романтик, из которых бабы тянут деньги и оставляют с рогами.

Егор
#14
Гость

Так этот форум женский, и я так начал чтобы сразу меня правильно поняли.

Честному человеку не в чем оправдываться! (Слишком много слов в вашем тексте. Одно и то же, одно и то же) Это женский образ мышления и стиль изложения.

Гость
#15
Егор

И ещё -- Настоящий парень не будет начинать текст со слов "Я парень", потому, что он и так знает, что он парень.

Спасибо,что Вы есть.

Егор
#16
Гость

Спасибо,что Вы есть.

Всегда пожалуйста. Обращайтесь, если что...

Гость
#17
Гость

Смысл мне тогда было писать это сюда? Я написал чтобы мне советов дали, а не обсуждали мой стиль письма...

Написали на публичной площадке - будьте готовы к любым комментам.
А какие могут быть советы? То есть, вы сами прекрасно осознаете тупикрвость данной ситуации, но хотите каких то волшебных таблеток от форума? У вашей девушки, похоже, первые отношения. Она ревнует вас к бывшей. И либо её психоз пройдёт, когда нарисованная в голове картинка наложится на пугающую реальность, либо нет. А если вы не говорили о первых своих отношениях и совоали, так кто ж вам доктор.

Гость
#18
Егор

Этот текст написан девушкой! Пацан не будет четыре раза писать слово "ОТНОШЕНИЯ" Это не мужской стиль изложения!

Парень вообще не будет писать это слово. Ему в голову не придет.

Иринкина любовь
#19

Я вот такой, у меня - вот такой. Ты чего за один месяц думаешь девку в постель завалить? А ты себя на место этой девушки поставь. Тебе бы понравилось, что она трахалась с другими парнями, а тебе, сосунку, даже поцеловать себя не даёт.

Гость
#20

Вопрос в том - как она узнала и какая информация была до этого. Не обманщик ли вы в ее глазах?
А так - какое-то эгоистичное желание... А если б вы на 8-10 лет были старше - тоже надо было ее ждать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: