Гость
Статьи
Беременна, муж бросил

Беременна, муж бросил

Здравствуйте! Девочки, запуталась... быть может кто был в похожей ситуации или может дать какой совет, только, пожалуйста, без грубостей и прочего, очень тяжёлая беременность итак. В сентябре рожать. В январе узнали о беременности, с мужем планировали, правда, проблема в том, что я ещё учусь на 2м курсе в вузе, пришлось брать Академ, но муж тогда пообещал, что все будет отлично и даже начал подработку искать. Он военный. Все было отлично до весны... в марте разговоры резкие о разводе и о том, что разлюбил. Пошли гулянки, друзья, странная компания. Ему 22, мне тоже. Мечтал о сыне, даже как узнал, что будет мальчик, его не остановило это. В итоге пролежала в больнице с угрозой выкидыша, на нервной почве, мы помирились, но в конце мая он сказал, что нужно пожить отдельно и прочее, я уже была бессильна держать его, сказал вернётся, в итоге до сих пор одна живу, сейчас говорит ребёнок и я не нужны, меня не любит, я плачу до сих пор из за всей этой ситуации, к родителям не хочу возвращаться (они в другом городе), мне нужно доучиться, помогать пообещали, приезжать. Узнала также, что он начал «отношения» с 17летней девочкой, с ней назло мне написывал, издевался, подал на развод, я отказала, так как итак очень тяжёлая беременность и на нервах вся, хочу, чтобы ребёнок в браке родился, даже пытался завести уголовное дело из за пары ослаблений с моей стороны в его адрес ... все было всегда нормально у нас, да, конфликты, как у всех, но такого я вообще не ожидала... его родители тоже пообещали помогать, сейчас планируют переезд к нам в город. И так с марта у нас разговоры о разводе, три обморока у меня и ужасная депрессия, я еле пережила эти несколько месяцев. Также с зимы знаю нашего общего друга.. он как узнал всю ситуацию сразу ко мне в больницу и с тех пор, с апреля, помогает и очень хорошо, даже есть намёк на сильные чувства ко мне, мы очень много времени проводим вместе, сейчас я у родителей, скоро вернусь и снова встретимся. Мне кажется, я влюбилась.. #развод #беременность

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

прям Санта-Урюпинск.

Гость
#2

Автор, Вам предь наука, что рассчитывать нужно только на себя. Родите - подавайте на алименты на ребёнка и на себя тоже.

Гость
#3

Какая красота что сам ушел. И ребенок есть и замужем были. У вас все хорошо

Гость
#4
Гость

Какая красота что сам ушел. И ребенок есть и замужем были. У вас все хорошо

Че хорошего то?

Гость
#5
Гость

Че хорошего то?

Бывает не уходят. Годами издеваются

Гость
#6
Гость

Бывает не уходят. Годами издеваются

И все равно не понятно что хорошего.
в 22 года уже разведенка с прицепом, студентка....
Стоило ли так спешить с ребенком ?

Гость
#7

Ваш муж типичный Нарцисс. Они обожают гнобить людей, когда те больше всего от них зависят. Так издеваться над беременной свои ребенком могут только эти Звери. Не удерживайте его. На самом деле это счастье, что он сам ушел. И потом не настаивайте на его общении с ребенком. Иначе он и ему психику сломает. А если тот новый ухажер действительно нормальный мужик, то вам вообще очень повезло.

Гость
#8
Гость

И все равно не понятно что хорошего.
в 22 года уже разведенка с прицепом, студентка....
Стоило ли так спешить с ребенком ?

Да, может, так и стоит делать. Сейчас нет смысла вообще полагаться на мужчин. Выбрала с хорошим генетическим материалом, а дальше фиг с ним. Все равно разводиться, рано или поздно.

Гость
#9
Гость

Че хорошего то?

Ну как, она выполнила цель каждой русской бабы, вышла взамуж, родила, развилась.

Гость
#10

А я люблю военных, красивых, здоровенных... Маму бы спросила как предохранятся, курица!

Гость
#11

Автор! Прекращайте истерику. Ничего вопиющего не произошло. Ну, выбрали в мужья плохого мужчину. Ну свалил. Может, это и к лучшему - не будет прыгать у вас на голове и мотать нервы...Родите - будете получать алименты. Родители помогут. Не пропадёте и с голоду не умрёте.
Знавала я женщин в более отчаянных ситуациях - беременных, бездомных, без родительской помощи. И даже без алиментов. В этом случае надо искать подруг по несчастью и кооперироваться. Две такие мамаши могут вскладчину из экономии снять одну комнату в коммуналке. Да, как в общаге, но ничего. Главное, чтобы крыша над головой была. Вместе и выживать легче и детей совместно растить. Кто-то становится нянькой, другая выходит на работу. Зарплату пополам....Главное - до садика дотянуть. А там выходить на работу и становиться на ноги. Не бывает безвыходных ситуаций.

Гость
#12
Гость

И все равно не понятно что хорошего.
в 22 года уже разведенка с прицепом, студентка....
Стоило ли так спешить с ребенком ?

Почему спешить? Я тоже родила в 22. Правда, будучи студенткой 5 курса.
А через полтора года, уже после окончания ВУЗа - второго. В 25 я уже вышла на работу. Хватило времени и карьеру сделать, не отвлекаясь больше на декреты, и блага нажить. Правда, мне муж во всём помогал - опора и поддержка....В наши 40+ взрослые дети вылетели из гнезда. А мы, ещё не старые, но уже свободные и беспроблемные стали жить друг для друга. Я с ужасом смотрю на ровесниц с детьми.
У меня есть знакомая, которая родила в 48...Ничего хорошего. И болячки имеются, и устаёт....По молодости куда легче детей растить....А в солидном возрасте надо уже для себя жить.

#13

Да, не стоило так рано, теперь очень переживаю, что никому не нужна, плачу от оскорбления вроде ***, очень неприятно, я все делала для семьи, никаких проблем серьёзных в браке не было. Муж обещал, что все хорошо будет, очень радовался... на алименты подаю уже. Насчёт друга.. да, очень помогает, однако тут не все так просто. Про чувства говорил, время вместе проводим, очень трепетно относится ко мне и нежно, но намекает, что ему также тяжело от осознания того, что не сможет дать мне семью и что он мне не нужен... и жаль, что ребёнок не от него, не раз говорил. Он сам учится ещё, жилья вообще нет. Я эти темы не поднимала, молчала. А так мы понравились друг другу ещё зимой, как выяснили друг для друга. Тут тоже все сложно. А я уже влюбилась, похоже. Думаю, моя жизнь кончена и чужой ребёнок просто никому не нужен теперь. Помощь да.. он обещал помогать и после родов, родители могут забирать ребёнка и зимой вроде как планирую выйти на учебу. Все же надеюсь может муж одумается ... одной боюсь остаться, огромный страх, что не нужен ребёнок ни другу, никому, везде таких, как я, мужчины высмеивают и стороной обходят

Гость
#14
Yana557

Да, не стоило так рано, теперь очень переживаю, что никому не нужна, плачу от оскорбления вроде ***, очень неприятно, я все делала для семьи, никаких проблем серьёзных в браке не было. Муж обещал, что все хорошо будет, очень радовался... на алименты подаю уже. Насчёт друга.. да, очень помогает, однако тут не все так просто. Про чувства говорил, время вместе проводим, очень трепетно относится ко мне и нежно, но намекает, что ему также тяжело от осознания того, что не сможет дать мне семью и что он мне не нужен... и жаль, что ребёнок не от него, не раз говорил. Он сам учится ещё, жилья вообще нет. Я эти темы не поднимала, молчала. А так мы понравились друг другу ещё зимой, как выяснили друг для друга. Тут тоже все сложно. А я уже влюбилась, похоже. Думаю, моя жизнь кончена и чужой ребёнок просто никому не нужен теперь. Помощь да.. он обещал помогать и после родов, родители могут забирать ребёнка и зимой вроде как планирую выйти на учебу. Все же надеюсь может муж одумается ... одной боюсь остаться, огромный страх, что не нужен ребёнок ни другу, никому, везде таких, как я, мужчины высмеивают и стороной обходят

Он и мужу вашему не нужен. Он будет плохим отцом. Намучаетесь

Гость
#16

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#17

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: