Гость
Статьи
Я беременна, муж …

Я беременна, муж бросает нас

Девочки, поддержите, помогите! У меня 17 недель беременности, это наш второй, желанный ребенок. Все было прекрасно, но все резко изменилось: муж стал раздражительным, грубым, состоялся разговор, в котором он заявил, что не знает что ко мне чувствует, что живет со мной только из-за детей. Я поняла, что у него кто-то появился, это подтвердилось ночными смс, и задерживанием на работе... Предложил сделать аборт, сказав, что не хочет этого ребенка. Мне очень больно, очень плохо! Конечно я буду рожать, но как жить одной с двумя детьми - представляю себе смутно... а самое ужасное, что я люблю его, готова простить, пытаться все вернуть, а он твердит, что это ему не нужно! Но и не уходит.....

Слеза
174 ответа
Последний — Перейти
Леля
#1

А Вы его сами выставите! Через месяц приползет обратно!

Слеза
#2

Дело в том, что это было уже, ровно 2,5 года назад, я с дочкой уехала на отдых, на 3 нед., он работал - не мог. По приезду узнала, что у него новые отношения с коллегой по работе, но та дама оказалась "порядочной" и отказалась от него, т.к. семья и ребенок. Эту же не смущает ничего, даже моя беременность, вцепилась крепко. В тот раз он ушел, буквально через пару недель захотел вернуться, долго добивался этого, через 4 мес. мы снова стали жить вместе, думала, что понял все и этого больше не повториться. Ведь то что лучилось однажды больше никогда может не произойти, но тут уже второй раз и я понимаю, что так и будет, но в моем положении сейчас выбирать особо не приходится, пытаюсь его удержать!

Карина
#3

Вы чем думали когда делали второго ребенка? Подавайте на развод, на алименты, чтоб ему не так сладко жилось. Без денег он нафиг никому не нужен, поверьте. Выпнет его любовница.

Cat
#4

А у вы можете рассчитывать на чью-нибудь помощь, если останетесь одна с детьми? Хотя бы родительскую, например?

Cat
#5

Если есть хоть какие-то варианты продержаться без него - уходите. Даже если вы его сейчас удержите, вряд ли это принесет вам счастье и спокойствие в будущем... Вы с ума сойдете с таким мужем, и с двумя детьмя на руках..

Хотя со стороны, конечно, легче советы давать...

петарда
#6

не делайте ни чего ,ни каких разводов, все потом( если надо будет) через 3 года.

Слеза
#7

Материально сказал будет помогать: "мои дети не будут нуждаться вне зависимости от того живу я с ними или нет", доход у него хороший. Помогать будет моя мама физически и морально, его родители, возможно тоже, с первой дочкой, о втором ребенке они еще и не знают (он не хотел им сообщать, видимо, рассчитывал на аборт). Но я задыхаюсь от мысли о том, что будем жить без него, не представляю просто! Это не выносимо!

Гость
#8

1. с чего взяли, что в него кто-то вцепился? не тешьте себя иллюзиями, что это он бедная несчастная жертва охоты какой то с_у_к_и, всё не так. Не на него охотились, а он

2. зачем цепляетесь за него? только хуже делаете себе. Не уходит, ладно, пусть существует рядом и обеспечивает, уходит - подаете на алименты или подписываете соглашение о финансовом содержании. Держать вам нечего

3. с первого раза не научились на своих же ошибках, решили закрепить. Ушел один раз уйдет и второй и третий.

Слеза
#9

Карина, мы когда делали второго ребенка все было прекрасно! Перемены в его отношении буквально последние 2 недели!!! Это и шокирует!!!!

Cat, без него я сойду с ума быстрее ((((

Слеза
#10

Не знаю с чего взяла, что за него вцепились... наверное хочется в то верить, а не в то, что он совсем меня не ценит....

Alvage
#11

Автор, поверьте такой мужчина вашей Слезы)) не стоит! И нечего себя истязать! Мазохизм это. Люблю - не могу... Повзрослейте, наконец. Пинок под зад и пусть катится... Вы же веру вселяете в него любимого, что он такой неповторимый ковбой. Поймите, наконец, что ваши унижения делают только хуже. Такие люди должны чувствовать, чего они стоят. А вы ему внушаете, какой он незаменимый. Практика показывает, что незаменимых людей нет, а замена, как правило, лучше. Дайте ему это понять. И не уходит он потому, что никак не решится, боится осуждения, трус он, вот и все, и подлец. Сил вам, Автор, и жесткости, и уверенности.

She
#12

вот угораздило же полюбить б.л.я.д.у.н.а! он вас предает второй раз, сочувствую вам.. но вам нужно сконцентрироватьсмя сейчас на детях , на маленьком которого ждете, мой совет - пересмотрите свое отношение к нему, он такой будет всегда, кобелина кобелячий, это тип мужиков такой! Потом разведитесь и отожмите все у него все что вам положено... хорошо что дейте не не бросает и будет обеспечивать

Диана
#13

Когда-нибудь Вы будете счастливо жить с детьми. обожать их и недоумевать от мысли, почему так бились когда-то за их папашу в такой важный период. Рожать надо, вас поддержат родные. А его отпустите. Вероятно он никуда не уйдет, или будет носиться туда-сюда, переживать не хватит переживалки, и у вас дети. В любом случае, года через 2-3, когда второй малыш будет постарше, ваш брак будет закончен, но к тому времени Вы сами уже к этому морально подготовитесь. Поэтому, просто отпустите ситуацию, думайте о себе и детях, не пытайтесь мужа удержать - он все равно для Вас временный.

Гость
#14

ну для начала хочется пожелать вам терпения сил и здоровья, что бы пройти через это. Вы молодец и сможете пройти через всё. А по делу! Ни в коем случае не давайте развод! пусть говорит что хочет, перебесится, вам ща труднее. Мыслите как стратег, отбросив эмоции (хотя понимаю это не реально тяжело), подтяните поближе свекровь было бы неплохо заручится её поддержкой. в идеале вам бы зарание и в тихаря обзавестись документами подтверждающими его доход, думаю они могут пригодится.

Гость
#15

Автор,это всё старо как мир.Не вы первая не вы последняя.Многие женщины,которых бросали с детьми думали,что сойдут с ума от горя.А потом либо муж приползал назад-всё таки не все готовы жить с человеком который платит алименты на двух детей и свободное время уделяет им,либо найдёте себе другого мужа или любовника на крайний случай,если замуж больше не захочется.Вам хоть родители помогают и муж будет помогать материально.Меня вообще муж беременную бросил и исчез в неизвестном направлении.У меня родителей нет,пришлось выйти на работу когда ребёнку было 2 месяца.Её соседней бабушке оставляла,платила по немногу-на няню денег не было.Тоже лет 5 страдала.Потом надоело.Сейчас у меня любимый муж и трое детей.Всё у вас будет замечательно.

Cat
#16

Слеза, вы так сейчас чувствуете. Если все-таки решитесь уйти - по прошествию времени увидете, что не сойдете без него с ума и приняли единственное правильное решение. Он бросает вас в таком положении, просит аборта, уходит к другой...Как можно предать вас еще больше? Вы на такого человека сможете положиться в дальнейшей жизни? Если все-таки решили с ним остаться во что бы то ни стало - терпения вам, держитесь, но не падайте только "на колени" перед ним, не расстаптывайте себя, только чтобы он остался. Вы не должны у него вызывать чувство жалости, иначе вы точно его не вернете.

Гость
#17

Уроды моральные! Как так можно поступать с беременной женщиной? А те ***, которые знают о семье и встречаются с мужчинами - им вернется всё во сто крат!!!

гала
#18
Слеза

Дело в том, что это было уже, ровно 2,5 года назад, я с дочкой уехала на отдых, на 3 нед., он работал - не мог. По приезду узнала, что у него новые отношения с коллегой по работе, но та дама оказалась "порядочной" и отказалась от него, т.к. семья и ребенок. Эту же не смущает ничего, даже моя беременность, вцепилась крепко. В тот раз он ушел, буквально через пару недель захотел вернуться, долго добивался этого, через 4 мес. мы снова стали жить вместе, думала, что понял все и этого больше не повториться. Ведь то что лучилось однажды больше никогда может не произойти, но тут уже второй раз и я понимаю, что так и будет, но в моем положении сейчас выбирать особо не приходится, пытаюсь его удержать!

мдя, любимейшее развлечение русских дам-ходьба по тем же граблям. Я это и о себе. Измена, развод, возврат, сейчас и измен вроде нет, а все равно мысли-а нафига надо было снова?!

Гость
#19

Никогда нельзя на кого-нибудь надеяться,кроме себя!Муж бросит,и что ,все конец света!Сделайте аборт ,и все дела!Через месяц,другой все забудется!

Олька
#20
Гость

1. с чего взяли, что в него кто-то вцепился? не тешьте себя иллюзиями, что это он бедная несчастная жертва охоты какой то с_у_к_и, всё не так. Не на него охотились, а он

2. зачем цепляетесь за него? только хуже делаете себе. Не уходит, ладно, пусть существует рядом и обеспечивает, уходит - подаете на алименты или подписываете соглашение о финансовом содержании. Держать вам нечего

3. с первого раза не научились на своих же ошибках, решили закрепить. Ушел один раз уйдет и второй и третий.

Соглашусь. Мне друг постоянно гулящий направо, налево и вдоль и поперек, говорит, что если мужик захочет изменить, то ничего его не остановит. Если не захочет- то никакая деваха его не удержит и в койку не затащит.

Гость
#21
Гость

Уроды моральные! Как так можно поступать с беременной женщиной? А те ***, которые знают о семье и встречаются с мужчинами - им вернется всё во сто крат!!!

а мужьям что вернется?

Марго
#22

Насильно мил не будешь..И как бы больно не было, никогда не нужно унижаться и стоять на коленях перед тем,кто отчетливо указывает на дверь. Уважать он вас за это точно не будет. Растить одной двоих детей не так страшно, у меня много таких примеров. Будьте достойны себя и своих детей!

римма
#23

а почему аборт не делаете? с 2-мя детьми вы на фиг никому не нужны,уж давайте прямо и честно говорить.куча бездетных свободных женщин не востребованы,а уж с хвостом вы точно нового мужа не найдете.меня муж бросил,я была третьим беременная,19 недель,поехала на украину,благо это рядом(я в брянске живу), сделала там искусственные роды.да,плакала,да,плохо было,но понимала,что одна с тремя детьми просто от голода сдохну.а теперь меня никто с двумя детьми замуж не берет,хотя стройная и симпатичная,но как узнают,что двое деток,да еще мелкие-6 и 4 года,так сразу говорят:я тебе потом позвоню.и не звонят.боятся.даже секса регулярного нет,заказала в магазине он-лайн вибратов.так стыдно было,но что делать,мужика нет и не предвидится,а пися хочет...(((((

римма
#24

вибратов-вибратор

римма
#25

то что денег нет это погано но хуже всего этот не до трах.я по натуре очень очень темпераментная,мне каждый день надо,а у меня уже 4 месяца не было,я уже с ума скоро сойду.и на детей ору из-за этого.

Гость
#26
Гость

а мужьям что вернется?

всем нам что-то возвращается, за дела наши......другое дело что специально желать не надо, не стоит в душу пускать черноту!

римма
#27

разведенки и одинокие,как вы годами живете без секса?не все же фригидные.поделитесь опытом.может,какие травки пьете для успокоения ***,примочки,ванночки.вибратор и мастурбация пальцами снимают напряжение,но ненадолго.

J&H
#28
римма

разведенки и одинокие,как вы годами живете без секса?не все же фригидные.поделитесь опытом.может,какие травки пьете для успокоения ***,примочки,ванночки.вибратор и мастурбация пальцами снимают напряжение,но ненадолго.

Знаешь,быть одинокой или разведенной гораздо лучше,чем жить с каким-нибудь уродом?

Гость
#29

римма иди в жепу со своей писе

Гость
#30
римма

то что денег нет это погано но хуже всего этот не до трах.я по натуре очень очень темпераментная,мне каждый день надо,а у меня уже 4 месяца не было,я уже с ума скоро сойду.и на детей ору из-за этого.

я думаю что героиня сейчас последнем делом думает о то что вы написали. Да и разные женщины есть, некоторым не нужны постоянные штаны и многие женщины не стремятся знакомить мужчин с детьми. Хватает встреч на стороне, а дома они заботливые мамы. ПРОСТО надо найти баланс в жизни.

J&H
#31
римма

то что денег нет это погано но хуже всего этот не до трах.я по натуре очень очень темпераментная,мне каждый день надо,а у меня уже 4 месяца не было,я уже с ума скоро сойду.и на детей ору из-за этого.

Настолько ограничены сейчас люди,которые только и думают о том ,как трахаться!

Гость
#32

драчун несчастный

J&H
#33
римма

разведенки и одинокие,как вы годами живете без секса?не все же фригидные.поделитесь опытом.может,какие травки пьете для успокоения ***,примочки,ванночки.вибратор и мастурбация пальцами снимают напряжение,но ненадолго.

Конченная!

Гость
#34

римме, важнее экисс, чем двое детишек.

J&H
#35
римма

а почему аборт не делаете? с 2-мя детьми вы на фиг никому не нужны,уж давайте прямо и честно говорить.куча бездетных свободных женщин не востребованы,а уж с хвостом вы точно нового мужа не найдете.меня муж бросил,я была третьим беременная,19 недель,поехала на украину,благо это рядом(я в брянске живу), сделала там искусственные роды.да,плакала,да,плохо было,но понимала,что одна с тремя детьми просто от голода сдохну.а теперь меня никто с двумя детьми замуж не берет,хотя стройная и симпатичная,но как узнают,что двое деток,да еще мелкие-6 и 4 года,так сразу говорят:я тебе потом позвоню.и не звонят.боятся.даже секса регулярного нет,заказала в магазине он-лайн вибратов.так стыдно было,но что делать,мужика нет и не предвидится,а пися хочет...(((((

Меня сейчас стошнит!

Гость
#36
Слеза

Не знаю с чего взяла, что за него вцепились... наверное хочется в то верить, а не в то, что он совсем меня не ценит....

Автор, вы второй раз получаете граблями по лбу и опять плачете по уроду.

Ну включите здравый смысл - он не тот, кем вы его считаете. Это слабый подлый человечишко, которого интересуют только хотелки его члена. И с этой правдой нужно собраться и жить. И да, ваше первое прощение он счел зеленым светом - он более чем уверен, что никуда вы не денетесь, а он будет каждый раз уходить "насовсем" и возвращаться. Вам это надо? Если да - никто не запретит. В этот раз ваш благоверный скорее всего подзадержится, пока живот и роды, а там и крики по ночам. А вот через годик-полтора начнутся поползновения на вашу территорию с намеками "ошибся-дурак-мне без вас плохо".

И да, какой еще аборт в 17 недель, там уже пол виден.

Гость
#37

римма это мужик

Гость
#38
римма

разведенки и одинокие,как вы годами живете без секса?не все же фригидные.поделитесь опытом.может,какие травки пьете для успокоения ***,примочки,ванночки.вибратор и мастурбация пальцами снимают напряжение,но ненадолго.

Римма, а тут и замужних полно, у кого месяцами секса нет, так что - какая разница)))

Гость
#39

"пися хочет" )))дебилизм

Cat
#40

У меня была ситуация, когда я думала, что просто задохнусь и умру, если не будет моего мужчины рядом, если разойдемся. Когда случилось - я даже есть не могла, похудела сильно очень, успокоительные пила, с ума сходила, а потом как-то отпускать стало... и я поняла - жить-то я без него могу, и мир не рушится...В итоге мы помирились, он пришел, прощения просил со слезами и т.д. Но я зато теперь точно знаю - жить я без него смогу. Так и у вас, Слеза, будет, если все-таки решитесь уйти. А с детьми вам родители наверняка помогут, пока все не наладится в новой жизни. Опять же, если вы на нее решитесь.

Слеза
#41

Ох девочки! спасибо, вы мне вселяете уверенности!!! Наломала я уж только дров, писала ему жалостливые смс.. дура.... сейчас понимаю что зря, что реально тешу его самолюбие. сейчас сидит, и небось думает какой он мега мачо, что вот так его обожают! черт!

И думала я том, что с двумя детьми рассчитывать на то, что встречу мужчину которому всё это будет надо мало реально, но не смогу я сделать аборт, тем более сейчас, это уже сформировавшийся ребенок и он не виноват, что его отец такой урод!

Мариша
#43

Ой автор, очень сочувствую- была в вашей ситуации- только срок беременности меньше был и муж до этого не уходил.

Что сделала- собрала вещи(его), не скандалила, не ругалась- просто подала на развод и сказала что жить с ним не хочу(он тоже хотел на две семьи жить, правда на аборт не отправлял)

Просить- умолять в такой ситуации- бесполезно.

Итог- месяц ругались. Потом начались жалобы- и любовница его не удовлетворяет и характер у меня намного лучше и вообще с ней поговорить не о чем- обратно мол хочууу. Ошибся, идиот, ты такая хорошая и тд- вобщем стандартный набор.

Я какое-это время поиздевалась над ним, потом успокоилась и послала нафик- не слышать, не видеть не хочу.

А от любовницы он тоже свалил к следующей женщине, на ее 8-м месяце(любовницы). Правда там свалил сам и с концами.

Мариша
#44

Кстати аборты до 12 недель. В 17 об этом думать уже поздно- только по показаниям.

#45

Римма вы со своим недоебитом откройте другую ветку, а здесь речь о другом. Кстати, знаю одну женщину - она с четырьмя детьми замуж вышла, сама она представляет из себя кое-что в жизни, сама деньги зарабатывает, дети для нее не обуза, а счастье, занимается любимым делом, быт налажен, а у мужа своих двое детишек ))) вот с кого надо брать пример. Все у нее замечательно, все счастливы. А знаете почему? секрет то прост - на себя надо расчитывать, не растворятся в мужике без остатка, быть Личностью, быть Женщиной, не озлоблятся на весь мир и не падать в депрессию из-за мужика. Да, обожглась, ну и что? встретится еще лучше! возраст и дети не помеха

Не ханжа
#46

А что вы все набросились на Римму? Или вы все фригидные или 70+ и регулярный секс вам не нужен? Римма видимо женщина простая и необразованная,сейчас и до мухсрансков и задрыщенсков дошел интернет,не все же МГУ заканчивали,в конце-то концов))). А проблема такая есть. После многих лет брака и регулярного секса вдруг остаться без этого-это реально тяжело.Есть женщины,и их немало,которым это очень надо,часто,качественно и регулярно,иначе-тоска,депрессии,вспышки агрессии. Да,есть немало асексуальных женщин,которым реально сек годами не нужен,но немало и других,кому нужно каждый день или хотя бы 2-3 раза в неделю.

Например,мне регулярный секс необходим как воздух!После смерти мужа я буквально лезла на стену.Потом стала любовницей женатого коллеги. Уводить его из семьи не собиралась,да и он не хотел уходить от жены,нам обоим нужен был только секс,и мы его получали,благо у нас на работе есть где уединиться,-)

Сейчас живу в гражданском браке,секс почти каждый день,я довольна,с женатиком рассталась.Так что не надо осуждать,не зная.Есть люди,которые реально не могут без регулярного секса,в противном случае у них сносит крышу.

Cat
#47

Да на нее не накинулись, просто она действительно может открыть дургую ветку по своей проблеме)))

Гость
#48
Cat

Да на нее не накинулись, просто она действительно может открыть дургую ветку по своей проблеме)))

да там она сможет написать про "травки для ***"))))) пп ц

Слеза
#49

сегодня он возвращается из командировки, с решением о нашей дальнейшей жизни.... перед отъездом мы решили, что либо он там все заканчивает и возвращается в семью в полной мере, либо ищет себе жилье и уходит......

до общения с вами я очень надеялась на то что он одумается и вернется, теперь я даже не знаю как будет правильно.....

Мариша
#50
Не ханжа

А что вы все набросились на Римму? Или вы все фригидные или 70+ и регулярный секс вам не нужен? Римма видимо женщина простая и необразованная,сейчас и до мухсрансков и задрыщенсков дошел интернет,не все же МГУ заканчивали,в конце-то концов))). А проблема такая есть. После многих лет брака и регулярного секса вдруг остаться без этого-это реально тяжело.Есть женщины,и их немало,которым это очень надо,часто,качественно и регулярно,иначе-тоска,депрессии,вспышки агрессии. Да,есть немало асексуальных женщин,которым реально сек годами не нужен,но немало и других,кому нужно каждый день или хотя бы 2-3 раза в неделю.

Например,мне регулярный секс необходим как воздух!После смерти мужа я буквально лезла на стену.Потом стала любовницей женатого коллеги. Уводить его из семьи не собиралась,да и он не хотел уходить от жены,нам обоим нужен был только секс,и мы его получали,благо у нас на работе есть где уединиться,-)

Сейчас живу в гражданском браке,секс почти каждый день,я довольна,с женатиком рассталась.Так что не надо осуждать,не зная.Есть люди,которые реально не могут без регулярного секса,в противном случае у них сносит крышу.

Еще в процессе развода(тоесть день на второй) присмотрела из знакомых симпатичного вьюношу и стала с ним встречаться. Правда не сексу ради а ради мужского внимания и моральной поддержки. Чтобы влюбленными глазами смотрели, самоотценку поднимали и говорили какой де мой супруг козел, и какая я прекрасная. Так-сказать в психотерапевтических целях. Ну вот неужели такая проблема, где секс найти, или просто мужика на время, не важно для каких целей?- На это то добро желающих- хоть отбавляй.