Гость
Статьи
Как часто муж вам …

Как часто муж вам говорит о своей любви к вам?Мой перестал это делать.Разлюбил?

В начале отношений говорил частенько. Потом просто присылал открытки по интернету или смайлики в виде сердечка в аське. А сейчас все............Больше не шлет даже смайликов и не говорит ничего,только если я первая скажу, то он ответит : "И я тебя тоже", а на смайлик просто присылает скобочку-улыбочку.В остальном все так же как и раньше, не ссоримся по пустякам. Секс плохой, но он и раньше был не очень.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
kazan
#1

ну а вы как хотели?

я не поняла вам эти отношения нужны ради смайликов? или вы думаете есть смайлики/слова - значит есть любовь?

судят вообще-то по поступкам. смайлики я вам сейчас любые могу нарисовать, и что?..

Гость
#2

а сколько вы женаты/встречаетесь? Если 25 лет = это одно, если год - другое.

а про плохой секс - вы как-то пытаетесь его наладить, улучшить? Или ждете, что само, пардон, рассосется?

Леля
#3

Вам виднее. Но только учтите, про настоящую любовь мужики не говорят (стесняются, что ли), трындят, только если любви-то и нет.

Гость
#4
kazan

ну а вы как хотели?

я не поняла вам эти отношения нужны ради смайликов? или вы думаете есть смайлики/слова - значит есть любовь?

судят вообще-то по поступкам. смайлики я вам сейчас любые могу нарисовать, и что?..

не ради смайликов. просто мне было бы приятно. 8 лет почти вместе мы

Гость
#5

каждый день говорит, гораздо чаще, чем я ему в последнее время. И действительно, судят по поступкам, это главный показатель любви ))

Гость
#6

Правда стесняются? Мне мой за два года ни разу еще не говорил.. Хотя все в отношениях серьезно. А услышать хочется.. У них что, не словом, а делом что-ли?

гость
#7

я вообще не любитель сюси-пуси, поэтому я даже рада, что муж редко пускается в признания всяческие. а вообще он любит говорить, что любовь не на совах, а на делах. вот как раз по делам я и вижу его любовь. ПС. мне 25, ему 26

Гость
#8
kazan

ну а вы как хотели?

я не поняла вам эти отношения нужны ради смайликов? или вы думаете есть смайлики/слова - значит есть любовь?

судят вообще-то по поступкам. смайлики я вам сейчас любые могу нарисовать, и что?..

и почему раньше говорил, а сейчас нет? почему трудно стало говорить? может потому что нет уже этих чувств и я ему уже стала как сестра, а врать он не может

Гость
#9

Мой говорит, но из-за его противного характера я порой его не слышу..

Леля
#10
Гость

Правда стесняются? Мне мой за два года ни разу еще не говорил.. Хотя все в отношениях серьезно. А услышать хочется.. У них что, не словом, а делом что-ли?

Анекдот: Чем отличается истинная любовь от ложной?

Ложная: - Как прекрасны снежинки в втвоих волосах!

Истинная: - Одень шапку, дура, замерзнешь же!

#11

Даже если много говорит,это ничего не значит.Слова на ветер....поступки и внимание куда важнее,говорят обо всем.А если для вас в отношениях важнее смайлики,то это тяжелый случай тогда.

Гость
#12

мы в браке лет 10 :) я говорю иногда, как люблю его... тискаю, как кота, сжимаю крепко, целую его, могу укусить в плечо, если совсем уже эмоции зашкаливают - он ТЕРПИТ)))))))) и молчит, как партизан)) улыбается только..) но он всегда такой был...)) слова не вытянешь) когда под пытками признается - говорит, что важнее дела, а не слова... )

Гость
#13

Анекдот: Чем отличается истинная любовь от ложной?

Ложная: - Как прекрасны снежинки в втвоих волосах!

Истинная: - Одень шапку, дура, замерзнешь же!

Все ясно)))

гость
#14

Женщина любит ушами. Мне мой тоже не говорит, 19 лет в браке, мне 39, мужу 42. Живём хорошо, подрастает дочь. Думаю за длительное время копятся обиды, душа черствеет. Я тоже не говорю ему таких слов, хотя иногда так хочется услышать, что ещё любима. А раньше тоже открытки писал, стихи подбирал подходящие для ситуации, цветы дарил без повода. Ладно хоть по праздникам ещё дарит.

пдрг
#15

мне муж вообще редко говорит, ну раз в год может, ну и я также ))

Гость
#16

Мой муж говорит каждый день напоминает что любит меня очень ояень, особенно любит это повторять перед сном, когда желает сладких снов)) очень приятно. Но думаю всё зависит от характера мужчины, он у меня вообще очень нежный в этом плане, любит обнимашики и всякие нежности другие. А кто то более жесткий, выражает любовь иначе. Но Вам автор надо что -то менять в отношениях и в сексе внести новшества, чтобы освежить чувства.

Гость
#17

Знаете, мне мой муж говорит, что любит достаточно редко. Но своими поступками доказыаает каждый день. Даже когда на него сержусь, только стоит вспомнить как он сидел со мной в роддоме, когда сын родился, каждый день с 7 до 10 утра и с 2х до 8 вечера, между этим ездил домой и готовил мне еду (я даже ни разу не ела то, что в роддоме приносили), пока был с нами все время сына на руках держал, баюкал, чтоб я поспала, всю злость как рукой снимает. Понимаю, что очень меня любит, хоть и не говорит об этом каждый день. Так что смотрите на поступки.

гостик
#18

мой муж меня любит я сужу по поступкам и отношению, но говорит это тогда, когда провинится))))))

Гость
#19

А у моего другая крайность. Как нашкодит, или перемены в настроении у меня заметит (ну бывает же на работе завал, да и просто нахлынет что-то) - так замучает:

- Ты меня любишь? Ты меня любишь? (мужику 38 годков к слову)

И попробуй промолчать или замять тему. Злит страшно. Я ему отвечаю - ну что пристал, какая разница в моем ответе - скажу ЛЮБЛЮ, но ведь это только слова.

Гость
#20

А мой тискает, зажимает, сюсюкает. смотрит в глаза... Оо, поменьше бы этих знаков внимания.))

Irina
#21

Любовь это не то, что ты ЧУВСТВУЕШЬ, а то, что ты ДЕЛАЕШЬ! я ушами не люблю, для меня большее значение имеют его действия, поступки. А слова не более, чем приятное дополнение, да и я сама о своих чувствах не очень разговорчива. Свое "люблю" я говорю через вкусный ужин, чистую рубашку, уютный дом, страсть в постели. А он мне через свой труд на благо семьи, внимание к моим родственникам, помощь по дому и просто в моих делах, ну и в постели;))

Тара Блак
#22

Ну скажу я Вам , что мне муж после 14 лет брака минимум раз в неделю в любви признается , и что ? Разведетесь , потому что Вас не любят якобы ?

Мужчины разные ( интроверты , экстроверты ) и любовь свою по раному выражают . Не сравнивайте себя с другими парами , Автор . Судите по поступкам мужа .

Гость
#23

За 13 лет ни сказал НИ РАЗУ.

Он это поступками говорит.

Отношением, Вниманием, заботой....

Гость
#24

Мы часто друг другу говорим, но у нас очень романтические и нежные отношения, 6 лет вместе

#25

Мой вообще никогда не говорит. Оно и лучше, потому что я не привыкла ко всем этим признаниям-излияниям. Попала бы в дурацкое положение.

Случайная гостья
#26

Каждый день и по многу раз

Аля
#27
kazan

ну а вы как хотели?

я не поняла вам эти отношения нужны ради смайликов? или вы думаете есть смайлики/слова - значит есть любовь?

судят вообще-то по поступкам. смайлики я вам сейчас любые могу нарисовать, и что?..

)) мне тоже муж постоянно говорит. смотри по поступкам)))

а теткам смайлики подавай))))))))))))

Автор
#28

Когда человек любит другого - это очевидно: он стремится больше проводить время с тем кого любит, говорить ему и делать приятное, и конечно же говорить о том как он любит! если нет этого - то вряд ли это любовь. это скорее привычка принимаемая за должное.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: