Гость
Статьи
Мужчина не помогает и …

Мужчина не помогает и не интересуется

Встречаюсь с мужчиной. Он финансово никак не помогает, не спрашивает ни о чем, за несколько месяцев ничего не подарил. Стоит ли думать что он несерьезно относится. Все его разговоры склоняются к интимному характеру, хотя изначально говорил что ему нужны серьёзные отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, если он за интим начнет предлагать финансы, то это уже будет серьезно?😂🤦

Гость
#2

Ты нищая, инвалид или умалешенная, чтобы тебе помогать финансово?

Гость
#3
Гость

Ты нищая, инвалид или умалешенная, чтобы тебе помогать финансово?

Я лично таким помогаю - жертвую денежку в соответствующие организации.

Думаю помогать кому-то ещё отдельно, это уже избыточно. К тому же мы платим налоги, на которые государство должно поддерживать нуждающихся.

Сама по себе
#4

Мало ли, что говорят мужчины. Это легко. Я тебя люблю, ты не такая как все, мне нужны серьезные! отношения. Слова, слова. А нужен только секс. Если девушка нравится, за ней ухаживают,дарят цветы, шоколадки... Остальных тащат в койку со словами , давай быстрее я уже сильно люблю.

Гость
#5

Ну вы сами так себя поставили, дали ему сразу, вот мужчина и принял это как должное. Зачем вам дарить подарки если вы и так даёте

Гость
#6

ещёоднадура

Гость
#7

дык он серьёзно и трахает тебя в своё удовольствие

Гость
#8

Ну и ктт ты, если не потркблядь?

Серьезные отношения, авторша, это когда вместе все делают, а не когда купи, дай , а я тебе за это писечку(и то потому что самой хочется).

Ты гнусная, мерзкая портеблядь ничем не отличающаяся от остальных зеньсинок.

Гость
#9

Иди работай, а не паразитируй. Ты ищешь спонсора а не серьезные отношения.

Гость
#10
Сама по себе

Мало ли, что говорят мужчины. Это легко. Я тебя люблю, ты не такая как все, мне нужны серьезные! отношения. Слова, слова. А нужен только секс. Если девушка нравится, за ней ухаживают,дарят цветы, шоколадки... Остальных тащат в койку со словами , давай быстрее я уже сильно люблю.

От женщины тоже должна быть взаимность.

Сама по себе
#11
Гость

От женщины тоже должна быть взаимность.

"Все его разговоры сводятся к интимному характеру". А она в ответ должна пойти ему борщ варить? Взаимно. Он сильно обрадуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: