1. Хороших мужчин разбирают ещë щенками, поэтому если Вы взрослая женщина, то лучше брать не остатки, а юного мальчика. 2. Мужчины живут менше, поэтому велик шанс умереть в один день. 3. Одинаковый сексуальный темперамент. Либидо женщин с годами повышается, а мужское угасает. 4. Зачем ублажать мужика сорока лет, если можно взять в дом студентика, который станет будить тебя кунилингусом, ничего не требуя взамен? Юнцы ещë умеют любить, в них пока жив дух романтики, они рады угодить той, кто обратила на них своё внимание.
Да все так и делают, если не нищенки или не на шее у мужа. Вон Волочкова очередного 20-летнего ахает
Автор
[1533200978]
#2
Знаешь… я недавно рассталась с парнем старше на 5 лет (ну я сама ещё очень юная, в моём возрасте это немаленькая разница), и поэтому я соглашусь с тобой
Гость
[3682605655]
#3
денег не хватит кроме слива на пару раз
Гость
[1065592438]
#4
А ты ему зачем, бабуся?
Гость
[3664027897]
#5
Гость
А ты ему зачем, бабуся?
Для экзотики без эротики.
Гость
[196835827]
#6
Автор
Знаешь… я недавно рассталась с парнем старше на 5 лет (ну я сама ещё очень юная, в моём возрасте это немаленькая разница), и поэтому я соглашусь с тобой
Интересно, сколько тебе лет?
Гость
[1638409130]
#7
Всё верно автор. Осталось только это донести до подавляющей массы женщин и девушек.
2. Мужчины живут менше, поэтому велик шанс умереть в один день.
3. Одинаковый сексуальный темперамент. Либидо женщин с годами повышается, а мужское угасает.
4. Зачем ублажать мужика сорока лет, если можно взять в дом студентика, который станет будить тебя кунилингусом, ничего не требуя взамен? Юнцы ещë умеют любить, в них пока жив дух романтики, они рады угодить той, кто обратила на них своё внимание.