Гость
Статьи
Узнал что у меня есть …

Узнал что у меня есть парень.....

Парень подкатывал ко мне на работе, подходил пообщаться частенько, как только узнал что у меня есть парень резко обрубило как будто. Одного не понимаю, зачем так резко? Уж банально здороваться и не избегать меня можно, а так некомфортная обстановка образовалась честно говоря, я чувствую напряг и зажимаюсь сама в его присутствии

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Фуфа
#1

Он уже придумал имена вашим детям , а тут такой облом

Гость
#2

Ему просто не нравится имя Василий

Автор
#3

Хотел т р а хнуть, но испугался, что ему могут по голове надавать. Ну и подумал: «а нафиг я буду рисковать? Куча свободных есть, с которыми смогу переспать»

#4

Я не понял, ты парень и у тебя есть парень, и подкатывал к тебе парень? Ну, это и правда не здоровая обстановка

Гость
#5

Ну все правильно он типо правильно поступил ты наверное еще с им флиртовала ,глазки строила как вы это любите делать!узнав про парня решил не мешать или что не красиво

Гость
#6

Просто он понял,что ты не девственница. И с тобой ничего серьёзного не выйдет.

Гость
#7
Гость

Ну все правильно он типо правильно поступил ты наверное еще с им флиртовала ,глазки строила как вы это любите делать!узнав про парня решил не мешать или что не красиво

Не строила, когда подходил пообщаться, общалась, я ж не зашуганная, но глазки не строила)

Гость
#8
ImBadGuy

Я не понял, ты парень и у тебя есть парень, и подкатывал к тебе парень? Ну, это и правда не здоровая обстановка

Я девушка)

#9

Барышни часто не рассказывают,. что у них есть парень, т.к. многим приятно мужское внимание .Однако это часто кончается печально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: