Гость
Статьи
Как соблазнить мужчину

Как соблазнить мужчину

Доброе утро, дамы!) Пожалуйста, давайте в это солнечное утро не будем осуждать никого, а попробуем просто адекватно поговорить...
Мне 21 год, симпатичная, инициативна, могу любой разговор …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ручу в штаны ему

И в туалет

Автор
#52
Гость

И че не чувствуется страсти?

Он со всеми страстно танцует. Ещё улыбается так...

Гость
#53
Автор

Он со всеми страстно танцует. Ещё улыбается так...

Наросты чувствуются или так...

Автор
#54
Гость

Наросты чувствуются или так...

Ну вроде был один нарост там...

Гость
#55

Мне 44 и с девственницей спать не приходилось

Гость
#56
Автор

Ну вроде был один нарост там...

По эстафете перешел, или в процессе танца?

Гость
#57

Нарост это что?

Гость
#58
Гость

Нарост это что?

Оспидя

Котейка
#59
Гость

Я сам ржу с того охотника. Кстати, ушел последним. Я танцевать вообще не умею, не то что танго, но посидел на террасе пообщался с одной молодой, которой так и не удалось меня на танцпол вытянуть, дала визитку того клуба, я ее знакомым старичкам американцам (65+) отдал или посеял, уж не помню

Женщина с вами пообщалась)))

Котейка
#60

Автор - мужик-дррочер

Гость
#61
Котейка

Женщина с вами пообщалась)))

Незаметил, точно женщина, конечно у нее были половые признаки бабушки, но была молода

Гость
#62
Котейка

Автор - мужик-дррочер

Чойта?

#63

Что за танцы ? Типа сальса ?

Котейка
#64
Гость

Чойта?

Женщины так не мыслят. Пришла 20-я ссыкушка и давай соблазнять 40-летнего мужика?))
Во-первых, он старый. Во-вторых, допустим, он ей действительно понравился, харизматичный и всё такое. Она будет стесняться, смущаться, а не спрашивать как его соблазнить. А если она в 20 лет такая заправская стерва, что мужиков взрослых соблазняет, то не придёт сюда за советом.

Гость
#65

Старый пердун кипятком от счастья обоссыться что на него молодая внимание обратила. Так что и соблазнять смысла нет он и сам не против.

Гость
#66
Котейка

Женщины так не мыслят. Пришла 20-я ссыкушка и давай соблазнять 40-летнего мужика?))
Во-первых, он старый. Во-вторых, допустим, он ей действительно понравился, харизматичный и всё такое. Она будет стесняться, смущаться, а не спрашивать как его соблазнить. А если она в 20 лет такая заправская стерва, что мужиков взрослых соблазняет, то не придёт сюда за советом.

Вообще мимо кассы. Если он ей нужен больше, чем она ему - то и инициатива целиком за ней и при чем тут стерва?

Гость
#67
Гость

Старый пердун кипятком от счастья обоссыться что на него молодая внимание обратила. Так что и соблазнять смысла нет он и сам не против.

Ну ему походу действительно достаточно, того что есть уже

Котейка
#68
Гость

Вообще мимо кассы. Если он ей нужен больше, чем она ему - то и инициатива целиком за ней и при чем тут стерва?

Какой юной девушке нужен 40летний? Он старик для неё

Гость
#69
Котейка

Какой юной девушке нужен 40летний? Он старик для неё

Для тебя может и, а для нее нет, и вообще мы его не видели

Гость
#70

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: