Гость
Статьи
Бывшие слёзы боль

Бывшие слёзы боль

Не знаю зачем пишу,какая то тупая ситуация,но охота послушать мнение со стороны.мне 23,парню 26
Лежим с парнем у него дома,мы уже вместе примерно год,до этого у меня были длительные отношения и у него тоже.Все у нас хорошо,он заботливый,щедрый,любящий,ну прям идеально все.Но как только я уезжаю к себе домой в другой город(на дней 4-5) и остаюсь одна,то меня посещают дурацкие мысли,что он ходит к бывшей(ей 33) и *** ее,хотя так же понимаю зачем ему это)Вчера сказала ему свои мысли,он вскочил,начал орать на меня,типа я тебе что повод даю???Как ты можешь такое про меня говорить???Ты больная и тд,я молчу,он орет начинает меня бить и хватать за руки,типа че молчишь ответь или че сказать нечего ???Если нечего зачем поднимаешь эту тему и тд.
Вроде я ему и доверяю,но сегодня он ушёл на работу и пришёл сын (ему 14) той девушки с которой были у него отношения,типа мама его послала чтоб забрать какой то ящик с инструментами.Я В ШОКЕ была 😄😄
Короче че делать?Как избавится от плохих мыслей или как узнать ходит ли он правда к ней или что мне делать то девушки?????? #отношения

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начал вас бить?И вы думаете что делать?
С вами все в порядке?

#2

У вас, девушка, гормоны играют.Молоденькая, хорошенькая-вся жизнь впереди! Будьте выше ревности, если он так агрессивно реагирует-значит, вам не кажется. Попробуйте игнорировать его.Это сложно, но работает. Создайте вокруг себя занятость, не показывайте ему, что вы нервничаете, у вас есть более важные моменты вашей счастливой жизни, и намекните ему, что у вас есть воздыхатели.Пусть он взревнует. Но! Если он ещё раз позвошит себе агрессию в вашу сторону- немедленно пресекайте.И любите себя без остатка. Я знаю, что говорю. Желаю счастья!

#3

"Начинает меня бить и хватать за руки"? Дальше читать не стала.

Jane Doe
#4

С прицепом, еще и бьет. Идеальный б_ь мужик, все хорошо 👍

Гость
#5

Орал, потому что виноват. Бил, потому что узнала и бесишь его, и сказать ему нечего. Ты Дура?

Гость
#6
Гость

Орал, потому что виноват. Бил, потому что узнала и бесишь его, и сказать ему нечего. Ты Дура?

Дак а зачем ему к ней ходить?Если он в отношениях со мной ?Не могу понять

Гость
#7

Мдяя, любите вы сами себе проблемы делать, а потом плакать по этому поводу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: