Гость
Статьи
Что вы цените в …

Что вы цените в мужчинах?

Дамы, вопрос к вам - назовите 5 ключевых качеств, которые вы цените в мужчинах

356 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301

Починили мне машиночку за 1,5 тыщи рублей, а не за 3, как обещали. Хахахаха, я их развела.)))))) 😄

#303
Аматерасу-Хатшепсут

Если человек захочет, он сам откликнется. А раздавать свои советы в качестве пост скриптума - это можно сразу получить ответ куда вам идти.)))))) 😄

Это не пост скриптум. Это изложение мыслей, который возникли именно в этот момент. Возникло желание сформулировать и опубликовать. Сформулировал и опубликовал. Потом, когда-то, этого желания, может и не возникнуть.

А на счет ответа, куда идти, точно также, зачем я его буду слушать, если не просил совета? 😉
По поводу вас....вы же знаете..на нет так нет.
Больше не побеспокою))

#305
Культурный Басмач

Это не пост скриптум. Это изложение мыслей, который возникли именно в этот момент. Возникло желание сформулировать и опубликовать. Сформулировал и опубликовал. Потом, когда-то, этого желания, может и не возникнуть.

А на счет ответа, куда идти, точно также, зачем я его буду слушать, если не просил совета? 😉
По поводу вас....вы же знаете..на нет так нет.
Больше не побеспокою))

Как это не пост скриптум, если написано п.с.?))))))))) 😄 Т.е. белое - это не белое, а черное - не черное. Ну окей. Подтверждаете мои выводы о вашей логике.)

x86Assembler
#306
Культурный Басмач

Это не пост скриптум. Это изложение мыслей, который возникли именно в этот момент. Возникло желание сформулировать и опубликовать. Сформулировал и опубликовал. Потом, когда-то, этого желания, может и не возникнуть.

А на счет ответа, куда идти, точно также, зачем я его буду слушать, если не просил совета? 😉
По поводу вас....вы же знаете..на нет так нет.
Больше не побеспокою))

просто посылай их всех нах⁣⁣⁣у⁣й. это же вообще них⁣⁣уя не люди.

много лет назад был случай, когда один чувак вырубил бабку в магазине у кассы. его вроде даже прозвали сызранский тайсон. так вот, перед тем как выйти на настоящего нокаутера бабки, вначале ошиблись и под раздачу попал совершенно левый чувак который просто визуально похож, у него вроде даже жена были и ребенок. и вот много людишек не проверив данную информацию, начали угрожать этой семье, желать смерти и проклятий.

к чему это все - вот эта *** и ей подобные судят обо мне лишь по тому что пишу верят в непроверенную информацию.

#307
Аматерасу-Хатшепсут

Как это не пост скриптум, если написано п.с.?))))))))) 😄 Т.е. белое - это не белое, а черное - не черное. Ну окей. Подтверждаете мои выводы о вашей логике.)

Книга, когда вы хотите указать на конкретное сообщение, пишите, отвечая на него или указывайте номер комментария. Я вас не понял, потому что в ответе на комментарий со ссылкой на п.с., в комментарии на который вы отвечали, не было никаких P.S.

Я вам ответил, в контексте всего разговора.

#308
Культурный Басмач

Книга, когда вы хотите указать на конкретное сообщение, пишите, отвечая на него или указывайте номер комментария. Я вас не понял, потому что в ответе на комментарий со ссылкой на п.с., в комментарии на который вы отвечали, не было никаких P.S.

Я вам ответил, в контексте всего разговора.

Еще что мне делать?)))) Второй раз объяснить вам, куда вам идти? Реально вы очень смешной дядя.)

#309
Гость

У перельмана мама есть, ее не станет, станете интересны, но вам он не иетересен

Нет, мы не интересны перельманам. Он давно живет без мамы - мама вроде в Швеции с дочерью, нет?) Он живет на другом уровне совсем - ему не нужны ни внимающие люди с горящими глазами, ни дети, ни секс, ни жратва и из Макдональдса тоже, ну и т.д. Он даже не замечает, что он ест особо. Он живет в своем мире. Куда выше и разноцветней, и интересней, чем наш.)

#310

А я обычная тетка-собственница.))))))) Что я вам - Перельман?)))

Гость
#311

1. Полная бытовая автономия - стирать, готовить, убирать - все сам.
2. Обязательно степень Phd или скорое приближение к ней.
3. Высокий рост и вообще привлекательная внешность.
4. Умение учиться в сексе (понимание, что ты можешь ничего не уметь с конкретной женщиной).
5. Чувство юмора.

Гость
#312
Аматерасу-Хатшепсут

Но вы же мне отвечаете типа. Советы даете, и т.д. Рассуждайте тогда в общем.)

Тут все беседуют с ноосферой, в первую очередь, с собой, во вторую и с реальными собеседниками, в десятую, - у меня обычно так😉

#313
Гость

Тут все беседуют с ноосферой, в первую очередь, с собой, во вторую и с реальными собеседниками, в десятую, - у меня обычно так😉

)) У меня тоже.) 😄

#314

Тем более была видна попытка найти уши и присесть со своим умничанием. И даже не пишите мне, что я ошибаюсь!)))))

Гость
#315
Аматерасу-Хатшепсут

Я не понимаю, зачем вы все это пишете и льете воду? Вот сразу видно, что заняться вам нечем. Я хотя бы поела и ремонтника машинного жду. Я устала как собака, зае все эти дела решать, а потом еще буду решать другие.

Потому что он говорит, как есть

Гость
#316
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, мы не интересны перельманам. Он давно живет без мамы - мама вроде в Швеции с дочерью, нет?) Он живет на другом уровне совсем - ему не нужны ни внимающие люди с горящими глазами, ни дети, ни секс, ни жратва и из Макдональдса тоже, ну и т.д. Он даже не замечает, что он ест особо. Он живет в своем мире. Куда выше и разноцветней, и интересней, чем наш.)

Вот именно его мир без женщин лучше

Гость
#317
Гость

1. Полная бытовая автономия - стирать, готовить, убирать - все сам.
2. Обязательно степень Phd или скорое приближение к ней.
3. Высокий рост и вообще привлекательная внешность.
4. Умение учиться в сексе (понимание, что ты можешь ничего не уметь с конкретной женщиной).
5. Чувство юмора.

Как шаболдово

#318
Гость

Потому что он говорит, как есть

Ну пусть говорит как есть. Мне-то зачем все это писать? Пусть пишет абстрактно. Я захочу и прокомментирую. Это что, так сложно понять вам или что, я понять-то ну никак не могу?

#319

У вас манюха нереальная какая-то.)))))) Вы всерьез считаете, что все кинулись вас выслушивать, что ли? Вы всерьез считаете, что вы прямо всем с вашим диалогом нужны? Ну ваще!)))))))))) 😄

#320

Еще раз повторяю - даже я веду себя здесь скромнее. Практически всегда я рассуждаю абстрактно. И никому свою х не навязываю - что тебе делать, принимай там кого, не принимай, и т.д. Ля, вот мужики рассуждают. Вот самомнение на пустом месте. П-ц!!!!)))))))))) 😄

Тётка
#321
x86Assembler

я подхожу по всем пунктам и никому не интересен. вранье.

Что-то не похоже, что проходишь по первому пункту ...

Тётка
#322
Культурный Басмач

Я же обрисовал исходную гипотетическую ситуацию. ... вы сейчас как Буратино...

Мальвина:
- Буратино, у тебя было четыре яблока, одно ты отдал Пьеро. Сколько яблок у тебя осталось?
Буратино:
- Четыре.
Мальвина:
-Почему четыре, ты же одно отдал?
Буратино
- С чего это я буду отдавать Пьеро яблоко? Я ему не отдам.

Отвечу яснее - не знаю и не могу знать.

Вы предлагаете ситуацию, которой у меня не могло быть, в принципе. До того, как у меня появились деньги, я семью не создавала. Т.е., если бы у меня не было нормального дохода, то сидела бы я дома с мамой. Сама бы за ней и ухаживала, куда деваться?

Тётка
#323
Гость

Это не ум, а адаптивность и приспосабливаемость. Под умом вы явно подразумеваете способность заработать вам деньги, сапиентофилки драные

Вы, например, далеко не умный. С таким связываться не стоит.

Тётка
#324
x86Assembler

по прежнему, вранье (на счет списка желаемых качеств). если бы это действительно ценилось, я бы это заметил. все что им нужно - это толстый кошелек, желательно в валюте или счет в банке с несколькими нулями в конце.

Так у тебя же он есть, судя по утверждениям выше. Чего же никто не ведётся?

Тётка
#325
Гость

У перельмана мама есть, ее не станет, станете интересны, но вам он не иетересен

Вы что-то путаете ... женщина - не мама. Перельману интересна математика, а женщины - нет. Мама тут так, вместо бесплатной обслуги.

Тётка
#326
Аматерасу-Хатшепсут

Т.е. тогда мы приходим к тому, что ум складывается из умения заработать + какие-то понятия морали существенные. Такой должен быть человек, по моему мнению, чтобы не считать его безнадежным.)

Ещё раз, для меня ум - это другое. Ровно то, что описала.

Если уж прикапываться, то более полно можно и вот так описать "Ум — это совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения кем-либо."

Тётка
#327
x86Assembler

вранье

Абсолютно не враньё. У меня именно такой муж.

Тётка
#328
x86Assembler

просто посылай их всех нах⁣⁣⁣у⁣й. это же вообще них⁣⁣уя не люди.

много лет назад был случай, когда один чувак вырубил бабку в магазине у кассы. его вроде даже прозвали сызранский тайсон. так вот, перед тем как выйти на настоящего нокаутера бабки, вначале ошиблись и под раздачу попал совершенно левый чувак который просто визуально похож, у него вроде даже жена были и ребенок. и вот много людишек не проверив данную информацию, начали угрожать этой семье, желать смерти и проклятий.

к чему это все - вот эта *** и ей подобные судят обо мне лишь по тому что пишу верят в непроверенную информацию.

То, что ты пишешь - твоё отражение. Если ты злой, как чёрт, и мысли пронизаны ненавистью к женщинам, то кто тебе виноват? Сам себе - злобный Буратино.

#329
Тётка

Ещё раз, для меня ум - это другое. Ровно то, что описала.

Если уж прикапываться, то более полно можно и вот так описать "Ум — это совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения кем-либо."

А причем тут снова вы? Оооо, еще одна. Я с другим человеком общалась. Вы причем????????

Гость
#330
Тётка

Вы, например, далеко не умный. С таким связываться не стоит.

Сочту за комплимент

Гость
#331
Тётка

Вы что-то путаете ... женщина - не мама. Перельману интересна математика, а женщины - нет. Мама тут так, вместо бесплатной обслуги.

А женщина? Если женщине нужен умный гений - то вот же ж оно. А оказывается нужен не гений, а ушлый пройдоха для обеспечения хотелок

Гость
#332
Тётка

Ещё раз, для меня ум - это другое. Ровно то, что описала.

Если уж прикапываться, то более полно можно и вот так описать "Ум — это совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения кем-либо."

Разум

Тётка
#333
Аматерасу-Хатшепсут

А причем тут снова вы? Оооо, еще одна. Я с другим человеком общалась. Вы причем????????

Так вы не процитировали того человека, с которым якобы общаетесь.

Тётка
#334
Гость

А женщина? Если женщине нужен умный гений - то вот же ж оно. А оказывается нужен не гений, а ушлый пройдоха для обеспечения хотелок

Хоть десять раз он будет нужен женщине - ничего не получится. Потому что женщины ему не нужны.

Вы бы ещё *** в пример приводили и обвиняли женщин, что у них не получилось 😆

Гость
#335
Тётка

Хоть десять раз он будет нужен женщине - ничего не получится. Потому что женщины ему не нужны.

Вы бы ещё *** в пример приводили и обвиняли женщин, что у них не получилось 😆

Тоесть единственная цель для чего нужна женщина это вставлять письку в письку? Тогда ценность женщины стремиться к нулю

#336
Тётка

Так вы не процитировали того человека, с которым якобы общаетесь.

П-ц логика - 0. Я ответила другому челу на его коммент. Согласна, написала, и добавила от себя.

Тётка
#337
Гость

Тоесть единственная цель для чего нужна женщина это вставлять письку в письку? Тогда ценность женщины стремиться к нулю

Уже не знаю, как у Перельмана с этим. Но ему вообще, никто не нужен.

Что до предпоятений ***. Что скажете, что мужчины тоже только на тыкание пипиской годятся?

Тётка
#338
Аматерасу-Хатшепсут

П-ц логика - 0. Я ответила другому челу на его коммент. Согласна, написала, и добавила от себя.

Вы просто написали коммент. То, что вы мысленно отвечали на какой-то конкретный, никто догадываться не обязан. Для это существует (о, чудо) возможность цитировать комментарий, на который отвечаете. Но вы не воспользовались этой возможностью ...

Гость
#339
Тётка

Уже не знаю, как у Перельмана с этим. Но ему вообще, никто не нужен.

Что до предпоятений ***. Что скажете, что мужчины тоже только на тыкание пипиской годятся?

Перельману надо кушать, чтобы не умереть с голоду во время математических измышлений. Потому ему нужна как минимум сиделка, котороя будет его кормить фигурально с ложечки.

Вот перельману не нужно вставлять письку в письку, и тем не менее та кто его кормит может сама вставить его письку себе в письку и при правельном воспитании выростит Перельман2, ну или девчушка текущая от математики или мальчиков матиматиков, или и вовсе будет перельманкой.

Тётка
#340
Гость

Перельману надо кушать, чтобы не умереть с голоду во время математических измышлений. Потому ему нужна как минимум сиделка, котороя будет его кормить фигурально с ложечки.

Вот перельману не нужно вставлять письку в письку, и тем не менее та кто его кормит может сама вставить его письку себе в письку и при правельном воспитании выростит Перельман2, ну или девчушка текущая от математики или мальчиков матиматиков, или и вовсе будет перельманкой.

Рискну предположить, что женщины хотят партнёров, а не овощей.

Так-то, для кормления ложечкой, ему бы и мужчина сгодился. Но что-то мужики не бегут забирать себе суперприз! Какие плохие мужики, да?

Гость
#341
Тётка

Рискну предположить, что женщины хотят партнёров, а не овощей.

Так-то, для кормления ложечкой, ему бы и мужчина сгодился. Но что-то мужики не бегут забирать себе суперприз! Какие плохие мужики, да?

Ну так они своим делом заняты, это женщине почковаться надо. Если у перельмана появится коллега, то их обоих кормить прийдется

Гость
#343
Аматерасу-Хатшепсут

Зае очередная ту пая ипп а на шка

Вчера, 12:50
#253
Гость
Это не ум, а адаптивность и приспосабливаемость. Под умом вы явно подразумеваете способность заработать вам деньги, сапиентофилки драные

Деньги и еще чтобы было за что его уважать. Как-то так.)

О чем и речь, вы не человека уважаете, а цифру на банковском счету и опять же, для щаработка денег ум далеко не самое важное

Тётка
#344
Гость

Ну так они своим делом заняты, это женщине почковаться надо. Если у перельмана появится коллега, то их обоих кормить прийдется

Стереотипы

Тётка
#345
Аматерасу-Хатшепсут

Зае очередная ту пая ипп а на шка

Вчера, 12:50
#253
Гость
Это не ум, а адаптивность и приспосабливаемость. Под умом вы явно подразумеваете способность заработать вам деньги, сапиентофилки драные

Деньги и еще чтобы было за что его уважать. Как-то так.)

Т.е. вы начали комментировать то, что писали мне. А теперь чем-то не довольны и материтесь 🤦‍♀️ ... ясно-понятно, лечитесь.

Тётка
#346
Гость

О чем и речь, вы не человека уважаете, а цифру на банковском счету и опять же, для щаработка денег ум далеко не самое важное

Вы уверены, что это пишет женщина?

#347
Тётка

Вы уверены, что это пишет женщина?

Это точно она😂

Гость
#348
Тётка

Стереотипы

Ты уверена, что между математикой и надоем удава, перельман выберет второе, даже если ему Саша Грец отсос сделает и попрыгает?

#349
Тётка

Т.е. вы начали комментировать то, что писали мне. А теперь чем-то не довольны и материтесь 🤦‍♀️ ... ясно-понятно, лечитесь.

Я не с вами переписывалась - мега тупая оффца!!!! Я переписывалась с гостем [798502101]. Слушайте, ип а на ш ка, идите на х, ок?

#350
Гость

О чем и речь, вы не человека уважаете, а цифру на банковском счету и опять же, для щаработка денег ум далеко не самое важное

Как разочарованный в женщинах мужчина, вторую часть моего комментария вы второй раз не увидели в упор, да же?)