Гость
Статьи
Мч со мной, потому …

Мч со мной, потому больше не с кем

Девушки, если вкратце, то ситуация очень неприятная... С молодым человеком мы вместе 5 лет, познакомились в интернете, он на тот момент проживал в другой стране (сам он русский). Он приезжал ко мне, я тоже, через какое-то время я переехала к ему, вместе живем 3 года почти. Я увидела, что раньше он также знакомился с девушками, даже когда мы уже были в отношениях и он приезжал в мой город. Все те девушки объективно лучше меня были, но он им похоже не особо был нужен. А я "дурочка" как запас была. Сейчас он говорит, что привык, что любит и т.д. Но а я не могу такое забыть, понимаю, что не до конца его типаж. Зарубежом ему с русскими девушками сложно познакомиться, здесь все либо с мужем переехали, либо замужем за местными. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ничего! У каждой женщины ведь всегда есть парочка мужчин на скамейке запасных. И как-то совесть вас не грызет.

Оля
#2

По моему ты ищешь к чему придраться сама, забудь и живи сеголняшним днем

Гость
#3

Дык большинство браков таких на мужчинах и женщинах о которых не мечтали. Шикарных красоток на всех не хватает, как и обеспеченных красавчиков, вот и берут, что доступно.

Гость
#4

Он украинец?

#5

у тебя конечно самооценка на нуле...
ты - считаешь что можешь быть только запасным вариантом и только, если другие откажут, то поэтому и тебя можно выбрать (хотя вслух тебе это никто ни разу не сказал, да и перевезти человека в другую страну на свою территорию этож плевое дело, обычно такое всегда с малозначимыми людьми делают)

Гость
#6
Гость

Ну ничего! У каждой женщины ведь всегда есть парочка мужчин на скамейке запасных. И как-то совесть вас не грызет.

а мужики мучаются и ждут. гоз да годом, но шансов им не выподает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: