Мч со мной, потому больше не с кем
Девушки, если вкратце, то ситуация очень неприятная... С молодым человеком мы вместе 5 лет, познакомились в интернете, он на тот момент проживал в другой стране (сам он русский). Он приезжал ко мне, я тоже, через какое-то время я переехала к ему, вместе живем 3 года почти. Я увидела, что раньше он также знакомился с девушками, даже когда мы уже были в отношениях и он приезжал в мой город. Все те девушки объективно лучше меня были, но он им похоже не особо был нужен. А я "дурочка" как запас была. Сейчас он говорит, что привык, что любит и т.д. Но а я не могу такое забыть, понимаю, что не до конца его типаж. Зарубежом ему с русскими девушками сложно познакомиться, здесь все либо с мужем переехали, либо замужем за местными. #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну ничего! У каждой женщины ведь всегда есть парочка мужчин на скамейке запасных. И как-то совесть вас не грызет.
Оля
По моему ты ищешь к чему придраться сама, забудь и живи сеголняшним днем
Гость
Дык большинство браков таких на мужчинах и женщинах о которых не мечтали. Шикарных красоток на всех не хватает, как и обеспеченных красавчиков, вот и берут, что доступно.
Гость
Он украинец?
у тебя конечно самооценка на нуле...
ты - считаешь что можешь быть только запасным вариантом и только, если другие откажут, то поэтому и тебя можно выбрать (хотя вслух тебе это никто ни разу не сказал, да и перевезти человека в другую страну на свою территорию этож плевое дело, обычно такое всегда с малозначимыми людьми делают)
ты - считаешь что можешь быть только запасным вариантом и только, если другие откажут, то поэтому и тебя можно выбрать (хотя вслух тебе это никто ни разу не сказал, да и перевезти человека в другую страну на свою территорию этож плевое дело, обычно такое всегда с малозначимыми людьми делают)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 463 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Даже у бездомного есть девушкаНет ответов
- Девушка люфтваффеНет ответов
- Он подарил пижаму, носить не буду2 ответа
- Насколько допустимо слегка уколоть мужчину?2 ответа
- Парень ушел и делает грустные намеки на любовь и отношения5 ответов
- Собираюсь забеременеть и родить от женатого14 ответов
- Хочу отношений, но впадаю в панику, когда со мной знакомятся. Как перешагнуть через это?14 ответов
- Мог заглянуть ради меня?5 ответов
- Мужчина 37 лет, не женатый, без детей10 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?40 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?273 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?141 ответ
- Не нагулялась91 ответ
- Если я красивая внешне85 ответов
- Мужчина отказался от сожительства81 ответ
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах80 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Наглость мужчин63 ответа
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Кого легче всего соблазнить?58 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема