Гость
Статьи
Любовники

Любовники

Дамы которым за 35, хотелось бы узнать ваше мнение о любовниках которые по моложе, может у кого-то был опыт или тоже подумываете над этим, противоположный пол прошу не беспокоить, исключительно женское обсуждение

Опрос
Есть молодой любовник?
21 ответ
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#2

Да и нафиг надо

Яя
#3

И ответили одни мужчины. видимо считавшие себя женщинами

#4
Яя

И ответили одни мужчины. видимо считавшие себя женщинами

фото члена не вышлю, закатывай губу.

Яя
#5
Моногамус

фото члена не вышлю, закатывай губу.

Свои фантазии оставь себе) и меня твои 13см не интересуют

Гость
#6
Ниф Ниф

Да и нафиг надо

А, ты то че нафиг надо. Лижи и лижи😂😂😂

Ниф Ниф
#7
Гость

А, ты то че нафиг надо. Лижи и лижи😂😂😂

Привет! Та я просто наблюдаю🤷 сказали же мужикам не заходить! А ты чё запёрся? Щас отпинают

Гость
#8
Ниф Ниф

Привет! Та я просто наблюдаю🤷 сказали же мужикам не заходить! А ты чё запёрся? Щас отпинают

Привет! Как обычно поржать😂😂

Ниф Ниф
#9
Гость

Привет! Как обычно поржать😂😂

А пожрать взял попкорн?

#10
Яя

И ответили одни мужчины. видимо считавшие себя женщинами

Как же плохо, что нельзя закрывать обсуждение по половому признаку

Тая💕
#11

Не нужны

#12
Яя

Свои фантазии оставь себе) и меня твои 13см не интересуют

слейся под лавку, гнусь. твои жиры и ведро никому не нужны.

Гость
#13
Ниф Ниф

А пожрать взял попкорн?

Попкорн вредная пища😂

Яя
#14
JETICO

слейся под лавку, гнусь. твои жиры и ведро никому не нужны.

О, закомплексованый вылез

Гость
#15

у себя в берлоге командовать будешь, если она у тебя конечно же есть.

#16
Ниф Ниф

Да и нафиг надо

Почему такое мнение?

Ниф Ниф
#17
Ledi

Почему такое мнение?

Я имел ввиду что если не нужно мужского внимания то и нафиг надо😂😂😂 а если нужно то отвечу!

Гость
#18

Я вам ледям так скажу - в 35 + надо иметь нормальную крепкую семью ,а не по примеру своих мамашей заводить любовников . На сколько я знаю любовник нужен не из-за темперамента ,а по зависти и для поднятия самооценки .

Гость
#19

4й вариант ответа - «Фемло до тошноты настах уели со своими вбросами и повестками»

От вашей пропаганды мужского старо ебства не поменяется ничего.

Всю историю Homo Sapiens самцы предпочитали только молодых самок, так продиктовано инстинктами размножения.

От вашей пропаганды среди мужчин ни когда не появится востребованность на тёток 28+.
Все мужчины хотят женщин до 26 лет. А мечтают о женщинах до 22х лет!

И от ваших дешевых вбросов на Зрелок возраста нежелательной беременности, как нормально не у кого не стоял, так и не будет стоять.

Вы можете сколько угодно спамить подобными темами во всех соц.сетях, но мужчинам на вашу пропаганду плевать!

Гость
#20
Гость

4й вариант ответа - «Фемло до тошноты настах уели со своими вбросами и повестками»

От вашей пропаганды мужского старо ебства не поменяется ничего.

Всю историю Homo Sapiens самцы предпочитали только молодых самок, так продиктовано инстинктами размножения.

От вашей пропаганды среди мужчин ни когда не появится востребованность на тёток 28+.
Все мужчины хотят женщин до 26 лет. А мечтают о женщинах до 22х лет!

И от ваших дешевых вбросов на Зрелок возраста нежелательной беременности, как нормально не у кого не стоял, так и не будет стоять.

Вы можете сколько угодно спамить подобными темами во всех соц.сетях, но мужчинам на вашу пропаганду плевать!

Полностью согласен! Эта тема очередной вброс феминисток. Коими они занимаются постоянно. Что на Вуймане, что на других площадках постоянно постят свою пропаганду. Когда же их наконец прировняют с сепаратистами….

Гость
#21

А где вариант ответа - Не хочу. И меня это никогда не интересовало и не интересует???

Что вообще можно делать с мальчиками до 30 лет? Играть в компьютерные игры?
Вам любая женщина подтвердит, что у мужчин до 35 лет ещё детство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: