Гость
Статьи
Бывший парень - …

Бывший парень - наркоман

Встретила на днях бывшего МЧ, с которым очень болезненно расстались 5 лет назад, но с которым была очень сильная и яркая любовь.
как он изменился за эти годы... нам сейчас по 30, но он выглядит на все 40- цвет лица серо-желтый, худой, в морщинах. сказал, что сейчас у него проблемы с законом. нигде не работает. на 80% уверена, что связан с наркотиками, тк и в юности он баловался травой. и сейчас думаю источник денег - это наркотики. и живет с родителями.
сказал, что все ещё любит меня :( я после этой печальной встречи сама не своя.
понимаю, что глупо брать вину на себя за его состояние, но его очень жаль. человек потерял себя.
что делать, как перестать думать об этом? #бывшие

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты что, Красный Крест? Спасительница, епть. Родители его пусть переживают. Собой лучше займись.

Гость
#2

Любит он тебя, как же. Ляпнул для красного словца. Он ищет у кого бабло можно стырить. Видит, что ты уши развесила, вот и присел на уши.

#3

Берешь и забываешь, и думаешь как тебе повезло с ним расстаться.

Гость
#4

А, ты то причем если он торчок?! Каждому свое

Яя
#5

Какие же бабы дуры

Гость
#6
Яя

Какие же бабы дуры

Ага, на травку бочку катит💚

#7

мой бывший после развода начал курить траву
все знакомые рассказывали чем воняет у него дома, что лежит в бардачке его машины, интересовались у меня не приторговывает ли он
а я ни сном ни духом, прожила с человеком кучу лет, и только теперь узнала
тоже было чувство вины, мол он меня забыть не может и этим спасается
потом вспомнила рассказы его самого и его семьи еще в начале наших отношений: в юности он чуть не попался за хранение, хотя его отец сам мент, но он умудрился учудить такое, его родители опасались, что он пойдет по кривой, но когда он меня встретил вздохнули с облегчением.
Т.е. человек пока жил со мной был нормальным, без меня вернулся к тому на чем остановился тогда. Вывод: он просто не научился жить по-другому, не понял, что есть закон, есть плохо и хорошо, хотя сам успел ментом поработать. Что до меня - ему плевать, просто дорвался до свободы и понял что может все что угодно - это его уровень воспитания, знаний. Родители в итоге его куда-то пристроили и он переехал в другой город. Вроде все хорошо у него в итоге. Так вот, мы не несем ответственность за решение которое для себя принимают другие. Мы не можем свои мозги другому подарить. Да и не нужно этого делать. Есть масса способов заработать. И если кто-то выбирает такой, то он дурак. И это его карма.

Гость
#8

пройдет. вам просто жаль, на вас немного накатили воспоминания и немного вините себя. мол если бы я его не бросила он бы стал другим. пройдет и вернитесь к прежней жизни. я вон спустя 10 лет тоскую по бывшей и тоже потерял себя и забил на свою жизнь. хоть не наркоман и наоборот бросил пить и курить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема