Гость
Статьи
Альфонсик хочет зрелую

Альфонсик хочет зрелую

На работе есть знакомый, ему 25 лет. Мы как- то разговорились с ним, он поведал мне своё желание. У парня не складывается с карьерой, но он хочет хорошо жить. Коллега хочет найти женщину 35 лет, которая ранее строила карьеру, а теперь хочет семью. Мальчик готов женщине дать семью и молодого себя взамен на то, что она будет ему помогать с карьерой. Взамен на блага он обещает быть хорошим отцом и считает, что жена раньше него умрет, и все, что она заработала достанется ему. Только зачем зрелой женщине несостоявштйся мальчик, который ещё хочет наживаться? Зрелой женщине проще найти порядочного мужчину, пусть с детьми и разведоного или вдовца. А вам такие мальчики встречались?

Мама Лена
4 ответа
Последний — Перейти
Батя Lisa Stafford
#1

Я альфонс, ищу 18-летнюю девственницу для обеспечения, много не беру, голова не болит.

Гость
#2

Встречались такие,денег жалко было, но я не в обиде,каждый сам решает
для себя быть или не быть на содержании.

Гость
#3

таких полно, вопрос только в том что в 25 лет он может быть красив, а уже в 27 всё уйдет. тут нужно работать над собой и иметь фигуру скульптуры. врядли этот из таких.

Гость
#4

Почему бы и нет. СТарухам за 30 нормальный мужчина не светит, если не будут доплачивать. Его право и его дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: