Гость
Статьи
он стал закрытый

он стал закрытый

Всем привет!Познакомилась с парнем на 3 года старше меня.Говорит,что я прикольная, красивая иногда мило называет.Общались очень хорошо но вдруг он стал какой-то закрытый.Отвечает одним словом хоть и пишет первый.Я думала занят но так уже несколько дней...Помогите разобраться!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор мы не знаем этого парня. Может он решил что вас ничего не саязывает? Может работа сроки горят и ему некогда. Вообще мужики не особо активны в переписках. Редко кто хочет сидеть там долго, особенно если учесть встречаетесь еще ничего.
Отвлекитесь. Нечего искать его. Пусть сам пишет, объясниться а нет так и не думайте.

Гость
#2
Гость

Автор мы не знаем этого парня. Может он решил что вас ничего не саязывает? Может работа сроки горят и ему некогда. Вообще мужики не особо активны в переписках. Редко кто хочет сидеть там долго, особенно если учесть встречаетесь еще ничего.
Отвлекитесь. Нечего искать его. Пусть сам пишет, объясниться а нет так и не думайте.

Спасибо за ваш совет!)

Гость
#3

легкий игнор, чтоб вы поскучали.

Гость
#4

Зеркаль его. Возможно он делает манипуляцию, хочет вызвать у тебя неуверенность. Не ведись, он одно слово и ты одно, главное не заискивай перед ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: