Гость
Статьи
Стоит ли писать парню?

Стоит ли писать парню?

Полгода назад написал парень с универа. Сказал, что я ему понравилась. Пообщались, позвал гулять, но я отказала, потому что была в отношениях. На этом общение закончилось.

Месяц назад рассталась с парнем. Сейчас очень плохо, хочется написать тому, но боюсь.
Мало ли как он отреагирует, ведь я его тогда отшила(просто сказала, что отношения уже есть).

Хотя примерно через месяца три после его сообщений встретились в универе, первый сказал привет.

Мнение парней тоже интересно
как бы вы отреагировали, если бы вам также написала девушка после того как она отказала вам

Грейс
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это Ваш выбор. Лично я никогда не пишу первой мужскому полу чисто из интереса или же для знакомства. Если по делу или из личной выгоды-то да. Так как далее сценарий ясен: инициативу он ждёт от меня, долго отвечает, когда он в сети, зазнаётся, в общем-то. Если ваш знаковый с Вами в жизни начинал первым диалог, то может и сам написать.

Товарищ Loverов
#2

Парень, ты задолбал со своими вбросами. Поеbites уже. Благословляю.

#3

Автор! была точно такая же ситуация.
Написала - он с радостью согласился. Да, у нас не серьёзные отношения, а ради удовольствия, так сказать. Но сам факт, прошло полгода!!!!!
Так попробуйте. Отошьёт - ну и *** с ним...
Дорогая, сейчас важно себя окружить парнями и мужчинами. Это реально помогает... Сама месяц назад рассталась. Понимаю Вашу ситуацию!!!

Гость
#4

Очередное ебанатко с "отношениями"... Ау, ебанатко, не было у тебя никаких отношений, вы просто встречались для приятного времяпрепровождения, да и то всё закончилось неприятно.

Гость
#5

пиши, что тут думать

Гость
#6

Я бы возмутился и рявкнул «Какой позор. Девушка делает в этой жизни что-то сама, а не ждёт, когда вокруг неё начнут водить хороводы». Затем я бы разрыдался и отдал тебе все свои деньги, чтобы ты удовлетворяла свои тупые хотели.

#7

Вдул бы...
😊

#8

Автор, не слушайте злые комменты.
Все такие благочестивые прям, девственницы, с мужьями и детьми, Библию нах читают. Я говорю честно и по реальности - клин клином вышибается. Серьёзные отношения глупо строить, здоровые, по крайней мере. А отвлечься - необходимо.
Не, надо, конечно, страдать до старости лет... Никаких романов больше!!!!!!!

Гость
#9

Я когда первая написала парню, у меня рука отсохла и отвалилась. И только после этого я поняла, почему большинство женщин на яро против того, чтобы писать первой - это опасно!

Грейс
#10
Облепиховый чай

Автор, не слушайте злые комменты.
Все такие благочестивые прям, девственницы, с мужьями и детьми, Библию нах читают. Я говорю честно и по реальности - клин клином вышибается. Серьёзные отношения глупо строить, здоровые, по крайней мере. А отвлечься - необходимо.
Не, надо, конечно, страдать до старости лет... Никаких романов больше!!!!!!!

Спасибо! Не волнуйтесь
Мы расстались месяц назад, причину расставания не сказал
и только вчера узнала что он меня бросил из-за того что переспал с бывшей и вернулся к ней
а еще врал мне все эти отношения

сижу, грущу, сердце болит

поэтому гневные комментарии это ерунда)

Гость
#11

Не надо ему писать, он тебе не нужен, а использовать людей в качестве пластыря на рану некрасиво, небось сама не хотела бы, чтобы с тобой кто-то бывшую забывал

Гость
#12

Будет выглядеть странно, все-таки время прошло и точно ли тебе нужен этот парень - вы подходите друг друг или он тебе нужен для заполнения возникшей пустоты?

Гость
#13
Фредерика

Это Ваш выбор. Лично я никогда не пишу первой мужскому полу чисто из интереса или же для знакомства. Если по делу или из личной выгоды-то да. Так как далее сценарий ясен: инициативу он ждёт от меня, долго отвечает, когда он в сети, зазнаётся, в общем-то. Если ваш знаковый с Вами в жизни начинал первым диалог, то может и сам написать.

Он думает , что она в отношениях до сих пор, поэтому не напишет первый, не ванга же

Гость
#14

Если очень хочется, то написать , конечно, можно, только какая ваша цель? "Сейчас очень плохо, хочется написать тому"-хотите использовать его как таблетку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: