Гость
Статьи
Если я (...), то он …

Если я (...), то он (...)

"Если он узнает, что я имитирую оргазм, то он уйдёт!" - а почему не ты ушла от мужчины, который не доставляет тебе удовольствие? Мужчина бы не стал терпеть женщину, секс с которой его не устраивает. Почему ты пребываешь в отношениях с человеком, который так легко готов с тобой расстаться, для которого ты ничего не значишь?
Зачем держаться за мужчину, который тебя не удовлетворяет и не хочет удовлетворять?
Вот в чём вопрос. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

А причина и так понятна: $$$$$

Гость
#2

Потому что дающим во все дыры платят щедро.

Гость
#3

Ну, тут все ясно - это #$%^&*!

Гость
#4

а что мужику кроме темперамента в сексе может не нравится?

матерь божья
#5

Ты ***. Он— исполнитель твоих услуг.

матерь божья
#6
матерь божья

Ты ***. Он— исполнитель твоих услуг.

ты д о валka

Гость
#7

У меня сейчас все хорошо: любящий и заботливый муж, любимые, обожаемые дети. Но были плохие моменты - мужчина легко, после первой ночи, расстался и нисколько не жалел. Да, я любила интрижки и была неспособна на длительные и серьезные отношения, но не настолько.
Мои самые серьезные отношения - это мой муж. Мы, конечно, теперь не расстанемся и я смотрю с высоты своего положения, на которое меня поставил мой друг - муж.

Зета-самец
#8
Гость

У меня сейчас все хорошо: любящий и заботливый муж, любимые, обожаемые дети. Но были плохие моменты - мужчина легко, после первой ночи, расстался и нисколько не жалел. Да, я любила интрижки и была неспособна на длительные и серьезные отношения, но не настолько.
Мои самые серьезные отношения - это мой муж. Мы, конечно, теперь не расстанемся и я смотрю с высоты своего положения, на которое меня поставил мой друг - муж.

Любящий, но не любимый муж (т. е. пользуемый)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: