Гость
Статьи
У мужчины биполярное …

У мужчины биполярное расстройство? Люблю - не люблю.

Молодой человек утром признается в любви / названивает / обнимает долго, а вечером отстраняется и раздражается, даже когда сидит рядом. Говорит, что чувства проходят. На утро извиняется и так по кругу.

Предложила отдохнуть друг от друга. Он согласился. Через сутки пришел извиняться. Отправила его еще отдохнуть... Ещё через сутки пришел. Был мил. Много говорил и обнимал. А через 2 часа снова стал мерзким.

Не понимаю такое поведение. Нас связывает многое в прошлом, поэтому сложно принять факт расставания. Но похоже, нет другого решения. Как это можно объяснить? Может так проявляется биполярка?

Плюс, в день, когда решили "отдохнуть", он в соцсетях выложил наши фото зачем-то (его профиль лично я не вижу, меня нет в этом приложении, смотрела с чужой страницы). #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

биполярное расстройство - это "культурное" название депресивно-маниакального психоза.
зачем тебе маньяк?

БосикомПоЛужам
#2

Что он нездоров это 100%.

ВоланДеМорт24
#3

Возможно он очень эмоционален, а возможно использует техники абьюза.

#4

Скорее тупой абьюзер-нарцисс.
Биполярка так не проявляется.

Гость
#5

Это нарцисс -манипулятор. У меня тоже был такой. Вечером - люблю, а утром по смс расстается. И появляется в конце недели. Потом выяснялось, что у него была параллельная чика. Очень удобно! Но я его раскусила.

Гость
#6

Может так проявляться, что просто не любит, но ему тоже страшно расстаться.

#7

фу дура и тема г а в но

#8
mynameisinfinityandilovetits

фу дура и тема г а в но

вай прям топчик афтор красавица

Гость
#9

Дурак и трус. Ну и не любит вас, конечно. Автор, расстаньтесь с ним на совсем, а то он вас сам бросит, будет обидней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: