Гость
Статьи
Мужчина жалеет мне еды

Мужчина жалеет мне еды

Мы встречаемся недавно, живем в одном городе. Он зовёт меня вместе жить, при чем у меня дома, но я не хочу с ним жить, меня устраивает ездить к нему в гости. Вернее устраивало. Я уже второй раз остаюсь у него на выходные и он жалеет мне еды. Вернее не желает прямо, просто говорит что "ты много ешь, почему ты все время хочешь есть, ты ешь больше меня". Ну так я люблю поесть и что дальше, я не поняла, мне что теперь страдать от голода и голодать что ли? При чем он еще мне говорит постоянно, что я тоже должна скидываться на еду, что он не богат и не сможет меня прокормить. Так я поесть могу и без него и без его соплей о том, что я много ем. Ага, хочет чтобы я скидывалась и он мне еще еды жалеть будет. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дожили...Наташа едет сосать через по города, а ее даже покормить не могут!(с)

Сильные и независимые во всей красе! (С) Тьфу

ВоланДеМорт24
#2
Гость

Дожили...Наташа едет сосать через по города, а ее даже покормить не могут!(с)

Сильные и независимые во всей красе! (С) Тьфу

А точно едет ли?
Может она так отожралась, что её катят как футбольный мяч?
Это объясняет, почему мужчина намекает на диету.

Гость
#3

Автор, это так мерзко. Когда любят стараются накормить. Не вздумайте продолжать общение с этим отбросом

Гость
#4

А вы ему давайте через раз, скажите, что одного раза в месяц достаточно.

Гость
#5
ВоланДеМорт24

А точно едет ли?
Может она так отожралась, что её катят как футбольный мяч?
Это объясняет, почему мужчина намекает на диету.

Может быть студент...мне ли с моей внешностью разбираться в сортах Наташ...

Гость
#6
Гость

Автор, это так мерзко. Когда любят стараются накормить. Не вздумайте продолжать общение с этим отбросом

Мерзко это ты КУРИЦА в зеркале!(с)

#7

я верю что когда нибудь люди и ж и р у х и смогут жить в мире^^

Гость
#8
Гость

Дожили...Наташа едет сосать через по города, а ее даже покормить не могут!(с)

Сильные и независимые во всей красе! (С) Тьфу

Это точно

Гость
#9

Ну и Вы всего жалейте для него. Времени, эмоций, секса...Не заслужил!

Гость
#10

Ну так и вы ему отвечайте. Мне жалко денег на проезд. Мне жалко колготки новые надеть, чтоб к тебе ехать. Мне жалко п...ю, ещё сотрёшь своим жалким членом. И всё со словом "жалко". Только готовьтесь к обзыванию вас жирухой, свиньёй. коровой и т.п. при расставании.

Гость
#11

Посылать ущемленца. Любите хорошо покушать-имеете полное право. Какой-то петух еще будет порции сравнивать. Поберегите свои нервы, не общайтесь с этим *овном, он вам потом ещë список претензий предъявит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема