Гость
Статьи
Мужчины и еда

Мужчины и еда

Как вы живете с мужчинами? Я, честно, не понимаю. Это ж постоянная готовка тазиками. Я ем очень мало. И в идеале хотела бы такого же мч. Но все с кем я встречалась, да и вообще знала, едят по сравнению со мной целыми кастрюлями. Вы вообще встречали мужчин, которые мало едят?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой отец мало ел. Мог пить чай по 10 раз в день, а поесть не любил. Так что ищите , такие бывают.

Гость
#2

Найдите себе чувака с вырезанным желудком

Гость
#3

Ок))муж ест меньше жены..не великий повод для гордости)а вообще среди знакомых что то нет мужчин едящих как Робин бобин 😆

Гость
#4

Много ест---значит долго и ва'нюче серет!!

Звезда
#5

может есть и много, но должен быть не инвалид и уметь сам себя обслуживать. Что за домострой?

Гость
#6

Я готовлю только для себя просто. Как вам такой выход?

Гость
#7
Гость

Я готовлю только для себя просто. Как вам такой выход?

Ну и замуж выходи тоже за себя

Гость
#8

Мой утром не ест, обедает на работе, да и ужинает иногда там, когда задерживается. Поэтому в будни даже не всегда готовлю, в основном по выходным.
Хотя у знакомой-да, муж каждое утро по тарелке борща наворачивает и ужин не пропускает никогда.

Маллина
#9

Наверное еще молодой. С возрастом станет меньше есть.

Гость
#10

Да мой муж ест столько же сколько и я, порой сам что то готовит. Не знаю, жить с мужчиной удобнее, это твоя поддержка и опора. + за бюджет не беспокоишься

аруна
#11

а правда что таджики пердят на весь дом?

Гость
#12
Гость

Ну и замуж выходи тоже за себя

А я уже вышла за мужчину. Не завидуйте.

Гость
#13
Гость

Найдите себе чувака с вырезанным желудком

это резекция желудка.у меня на работе такой(отрезали 2/3 желудка)-ест очень понемногу,но 6-7 раз в день(так положено),и причем каждый раз одно и тоже есть не хочет,каждый прием пищи-разное блюдо. не знаю,как его жена не повесилась до сих пор....

Гость
#14
Гость

Мой утром не ест, обедает на работе, да и ужинает иногда там, когда задерживается. Поэтому в будни даже не всегда готовлю, в основном по выходным.Хотя у знакомой-да, муж каждое утро по тарелке борща наворачивает и ужин не пропускает никогда.

Вот он наверное серет--как лошадь Пржевальского...(((

Гость
#15

Ахаха! Все у кого мужья мало едят - просто их любовница уже хорошо накормила!!!

Англичанка
#16

Э, я тоже не поняла, он ест, почему вы готовите? Ну, если мужчина обеспечивает полностью,ю ещё понятно, больше причин нет.

Гость
#17

Мой муж ест меньше меня. Хотя я тоже ем мало. Мой муж из более культурной семьи. Объёмы потребления еды - дело культуры.

Гость
#18

Мой муж ест много но 1 раз в день,я с ним устала ругаться что лучше на три раз это разделить.

Гость
#19
Гость

Как вы живете с мужчинами? Я, честно, не понимаю. Это ж постоянная готовка тазиками. Я ем очень мало. И в идеале хотела бы такого же мч. Но все с кем я встречалась, да и вообще знала, едят по сравнению со мной целыми кастрюлями. Вы вообще встречали мужчин, которые мало едят?

Что значит тазиками?
Судя по всему вы с мужчинами не жили никогда)))раз думаете, что они едят тазиками)

Гость
#20

И потом, автор, многие мужчины очень даже вкусно и прилично готовят,так что нет нужды часто готовить, да еще тазиками.

Гость
#21
Гость

Что значит тазиками?Судя по всему вы с мужчинами не жили никогда)))раз думаете, что они едят тазиками)

Точно! Они ведрами жрут

Гость
#22

человек всегда жрёт когда ему не хватает любви.....

Гость
#23

Мдааа.... Даже не знаю что и сказать. Мой муж ест также как и я. Правда я не йогурты с творожками потребляю, но и не тазики еды. Даже как-то неловко стало что он не ест так много, как описано в теме.

Гость
#24

жадная ты

Гость
#25

отлично живу, т.к. мой муж сам в состоянии приготовить себе поесть, если у меня не будет желания готовить.

Гость
#26

папа ест так как и мы с мамой, но мой парень жрет, как тут правильно написали, тазиками, но чаще всего он сам и готовит, так что проблемы с готовкой у меня нет

Гость
#27

Мой ест очень мало, может сидеть на печеньках и конфетах без нормальной еды. Я готовлю, стараюсь, потом заставляю его хоть что-то поесть. Он чуток поклюет, вкусно, но много не съедает. Алкоголь вообще не употребляет категорически. А мне иногда хочется и винца выпить и нахомячиться вдоволь, но перед ним неудобно)))

Гость
#28

Мой первый муж ел реально тазами, так как занимался спортом. Тазики исключительно здоровой пищи (курогруди, красное мясо, творог, овощи, сложные углеводы) Каждый день готовила сковородами мясо-*****, каши кастрюлями уже на автомате делала, даже не думала, что бывает по-другому.
Мой второй муж малоежка, утром не завтракает, обедает на работе, вечером скромный ужин или заказываем на дом какие-нибудь роллы. Ну и чай-кофе (без печений и прочего)
Только сейчас поняла, сколько эта готовка отнимала времени...
В общем у всех по-разному.

Гость
#29

под звездами оказались к-у-ры) Страшное видимо ругательное слово))

Гость
#30

посмотрим что можно

курица ***** ***** коза ***** собака змея корова лошадь

Гость
#31

Позорище.. это только в нашей стране такое что мужу жена типа обязана тазы еды готовить. Автор, выходите за иностранца.. он будет готовить сам тоже (особенно итальянец и француз), пару раз в неделю как минимум будете ходить в рестораны, а еще есть доставка еды. В остальное оставшееся время приготовить несложно совсем. даже прикольно.

Кузя
#32

Где вы таких троглодитов безруких находите? У меня муж пожрать любит и я тоже, готовили всегда вместе и то больше он, я в основном по мелочи, моркву почистить и т.пэ
ща оба худеть надумали, я себе на обед курогрудь варю, он в кафе ходит, на ужин мясо/птица/рыба запеченные да салат овощной. Он фруктами-кефирчегом догоняется, мне ужина обычно хватает. Но даже когда жрали как в последний день, кастрюли супа на дня 4 хватало, а эт уже пол еды

Вельма
#33

А я, напротив, не встречала в реальной жизни проглотов, только слышала о их существовании, все мужчины мои ели немного, чуть больше меня, 2- 3 раза в день, какое то одно блюдо, а не первое-второе-десерт-компот, может это потому, что никто из них не весил более 80 кг (муж вообще 63кг), возможно боровы кг под 100 метут все подряд.

Гость
#34

мой муж мало ест, я с готовкой не заморачиваюсь

Гость
#35
Гость

мой муж мало ест, я с готовкой не заморачиваюсь

Ну Вы не заморачиваетесь, вот он и кушает как воробушек...(( Наверное на улице догоняется, есть шаурму с газировкой и плачет...(( Потому что голодный он очень...(( Какает наверное раз в неделю...

Гость
#36

мой муж ест очень простую еду. думаю что это самое главное когда блюда простые.

Гость
#37

в России бабы иногда жрут как лошади

Гость
#38

Ищите небольшого мужичка. В него много не влезет

Гость
#39
Гость

Как вы живете с мужчинами? Я, честно, не понимаю. Это ж постоянная готовка тазиками. Я ем очень мало. И в идеале хотела бы такого же мч. Но все с кем я встречалась, да и вообще знала, едят по сравнению со мной целыми кастрюлями. Вы вообще встречали мужчин, которые мало едят?

У всех есть точка Джи.
У мужчин — это Джилудок.

Гость
#40

То то я смотрю в 30 у мужиков не стоит, жены не кормят , откуда сила , еще машина и офис , вообще в 35 уже развалина

Гость
#41

я к еде равнодушен

Справедливая
#44

Если мужик дома много ест, так пусть сам и готовит. Вам-то чего заморачиваться? Купила себе творожок какой-нибудь на ужин и съела. А он - как хочет. Захочет есть - приготовит, никуда не денется.

Гость
#45

мой муж ест обыкновенно, как всякий нормальный мужчина, мне не в тягость приготовить ему приличный ужин, никаких тазиков еды не требуется. кстати, обжирающихся теток мне приходилось встречать гораздо чаще, куда только лезут в них все эти булочки-печенья?!

Лолита
#46

Мой муж ест мало.

Гость
#47
Гость

мой муж ест обыкновенно, как всякий нормальный мужчина, мне не в тягость приготовить ему приличный ужин, никаких тазиков еды не требуется. кстати, обжирающихся теток мне приходилось встречать гораздо чаще, куда только лезут в них все эти булочки-печенья?!

булочки и печенья не надо готовить. а траглодиту мужику надо специально наваривать и нажаривать.а потом все перемывать.

Гость
#48
Гость

У всех есть точка Джи.У мужчин — это Джилудок.

Оооо

Гость
#49
Гость

Как вы живете с мужчинами? Я, честно, не понимаю. Это ж постоянная готовка тазиками. Я ем очень мало. И в идеале хотела бы такого же мч. Но все с кем я встречалась, да и вообще знала, едят по сравнению со мной целыми кастрюлями. Вы вообще встречали мужчин, которые мало едят?

Ну едят и едят. Вам-то какая разница? Никто же не вас не заставляет им эти тазики еды наваривать.

имя
#50

так проблемы в объемах или в том, что вообще придется готовить? а ребенок будет - его как кормить будете? ну если искать себе мужчину с обязательным критерием - чтоб не ел, по-моему это попахивает дурдомом.