Испугалась отношений с мужчиной, у которого ребенок
Может меня тут осудят, но я испугалась отношений с мужчиной, у которого ребенок уже есть от первого брака. Я сама пока что еще бездетная, хотя возраст, типа, поджимает. У меня сразу сто тысяч вопросов как финансовых, так и моральных. Мне кажется, что ребенок всегда будет на первом месте для такого. Делить его постоянно с другой семьей. Но к нему все равно тянет. Не могу пока никак отвыкнуть от чувств. Правильно ли я поступила? Какая перспектива меня с ним ждала бы? Кто связывался с такими, как вы живете и смогли ли? Он как-то еще сказал, что для него счастье детей дороже собственного, что боится, мол, я не приму его детей. Меня это очень сильно обидело. Почему я должна принимать его детей?, когда есть биологическая мать и куча родственников #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?648 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад332 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 824 ответа
- Застукала шефа с любовницей293 ответа
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 215 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!780 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 228 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?503 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?594 ответа
63 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Задавайте ему неудобные вопросы и ответы будут вас шокировать вмиг влюблённость улетучится .
Правильно , что испугались. Был подобный опыт, у меня не получилось. В начале думала, что все будет хорошо, и он научится распределять время, чтобы хватало и мне и ребенку, но увы. Постепенно, все что касалось, материальных трат на ребенка легло на его плечи. Сборы в школу, покупка одежды, оплата кружков, алименты само собой. А я...ну как нибудь сама, потом. Детей у меня не было. И в этом браке не родилось. Дошло до того, что мы практически перестали видеться и постепенно отдалились. В итоге расстались.
Мама маленькой девочки
Автор, радуйтесь, что дешево отделались.
Заводить вторую семью - дело дорогое, не всем по карману. Вашему бывшему точно не по карману, если он не может дать такие алименты бывшей, чтобы спокойно ездить в отпуск.А не по карману вторая семья - пусть живет один.
Заводить вторую семью - дело дорогое, не всем по карману. Вашему бывшему точно не по карману, если он не может дать такие алименты бывшей, чтобы спокойно ездить в отпуск.А не по карману вторая семья - пусть живет один.
Вы поступили абсолютно правильно. Жизнь с алименщиком это чреда проблем и унижений
Мужик-*** чудесно! "Чужих детей не бывает". Зеркальное отражение ***!!! Почему мужчина должен кормить и тянуть на себе результат чужого оргазма???
Гость
Да. Все верно. Если нет безумной, плюющей на логику тяги, да даже если она и есть, лучше притормозить.
Гость
Еще он мне как-то обмолвился, что если у нас будет отпуск, а ребенок заболеет, то он с ним останется, типа, так спокойнее. А значит и я должна буду не поехать в отпуск, потому что если в таком случае поеду без него, то он этого поступка не поймет, вот и как быть?
Автор, бегите. Я сейчас с таким же три месяца встречалась, только там двое детей. Он собирался в отпуск на море с ними, но без меня, планы сорвались. В итоге я уехала со своей мамой и сыном и каждый день слушала упреки, что у него тут трудности в жизни, а я отдыхаю
Гость
Да, спасибо! Вот меня и поразило: это я с такими завышенными требованиями или он меня хочет где-то обдурить? Ну а смысл, я бы все равно под любым предлогом избегала бы общения с тем ребенком. Еще говорил как-то, мол, мои проблемы - это твои проблемы тоже. Я не согласна была
Это не разговор мужчины
Он вам уже указал ваше потенциальное место. Оно примерно первое...с конца.
И бывшая жена нет-нет, да палки в колеса будет вставлять.
И бывшая жена нет-нет, да палки в колеса будет вставлять.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 084 темы
Новые темы за сутки: 100 тем
- Как на сз вычислить нормального мужчину?4 ответа
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?76 ответов
- Зачем жить, если не можешь быть с любимым человеком?8 ответов
- Хочу чтобы он мне разонравился7 ответов
- Как же быть то?3 ответа
- Напишет ли?6 ответов
- Парень друг3 ответа
- Ссоры, расставания и драмма2 ответа
- Не знаю, что делать с парнем?11 ответов
- Брезгую целоваться12 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Мужчины-пополамщики, а вы готовы к тому, что...126 ответов
- Сколько нужно мужчине женщин что бы быть счастливым?107 ответов
- Мне 38, куда делись все нормальные мужчины?99 ответов
- Сколько женщина готова ждать мужчину?97 ответов
- Мужчины, если вам интересна женщина82 ответа
- Он требует всегда красиво сервировать стол82 ответа
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?77 ответов
- Что сейчас с мужчинами?62 ответа
- Девушка из Африки беременна, не знает русский. Что делать?41 ответ
- Понравился парень, а я замужем41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема