Гость
Статьи
Парень не готов к …

Парень не готов к отношениям

Нужен совет как поступить в данной ситуации.

Предистория. У моего парня до меня были длительные отношения, все шло к свадьбе. Но девушка ему изменила и бросила его.
Мой молодой человек очень долго за мной ухаживал. Я ему не верила, что есть серьезные чувства, думала я ему только для постели. И если что я все ещё девственница. Парень добился моего расположения, согласился ждать, когда я буду готова к сексу. Все было прекрасно. Ухаживания, подарки, прогулки. Он всегда был открыт со мной. Никогда голос на меня не повышал, даже если я очень сильно бесила его.
Сама история. Мы с ним как-то с утра созвонились, все было хорошо, он сказал, что позвонит вечером. В итоге он несколько дней игнорировал мои звонки, сообщения. Потом сам позвонил, сказал, что все это время пил. До этого момента ничего подобного не было. В итоге ещё пару дней игнора, и нам удалось встретиться на выходных. Мы целый день с ним говорили. По итогу, он сказал, что не готов к отношениям. Сказал, что есть чувства ко мне. Он попросил сделать перерыв в отношениях до нового года. Ещё он попросил продолжать общаться со мной. И вроде мы сейчас просто друзья, но мне сложно. Я попросила его сказать мне, если он найдет другу, чтобы я не ждала его. В ответ он попросил меня о том же самом. И чувствуется, что я ему не безразлична - он всегда беспокоиться обо мне, интересуется как я и т.д.. Мы пытаемся быть друзьями, но я вижу, что и ему так же тяжело. Он боиться сказать что-то лишнего.
Понимаю, что, возможно, стоит забить на него, но не могу, люблю его.
Подскажите, как быть в такой ситуации? #отношения

Александра
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Страх быть вновь брошенным, наверное. Если ваша любовь настоящая вы его дождетесь, он вопрос в том действительно ли вернется ли он к вам ? Любовь видна в делах, вы видите его любовь? Если да, то в чем?
Описание настоящей любви:
"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда."

Гость
#3
г а ф

лучше купи вина и поезжай к армяням

к пленным которые у азеров сейчас?)

Ваше Высочество
#4

много буков

...LK это Ⲅⲁⲫ
#5

Ну не хочет парень в брак, неблагодарное это дело, да и разводов нынче больше чем браков, боится что ты, как его бывшая, изменять будешь.

Гость
#7

Забить конечно. Нет никакой любви в этом. Один сплошной мазохизм. Парень не знает, что хочет, а Вам следует вспомнить о любви и уважении к себе

Гость
#17

Он действительно не готов к отношениям. Парню нужен ежедневный секс. "Пил три дня" - это про это. И не надо обижаться. Попросил перерыв до Нового годо - будет встречаться с другими девушками. Попросил не прерывать отношения - вдруг все-таки девственность достанется ему. У него нет никаких серьезных намерений по отношению ни к кому. Если бы он уважал вас, любил, он женился бы. Он просто заинтересован. Вдруг.
И не надо говорить про другую девушку изменила, бросила. Послушать парней мы их только и обижаем. Жениться не захотел, замучал обещаниями, ушла к другому. Вот и вам надо найти другого парня, который будет любить и уважать, а не брать паузы для удовольствий себя любимого.

#18

А вы думали, что он будет с вами отношаться без секса? Не смешите мои копыта. Парень просто не выдержал и пошел ахаться на стороне. Сольет баллоны и опять к вам страдать придет, если не дадите будет в цикле такие похождения повторять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: