Гость
Статьи
У парня не стоит

У парня не стоит

Очень сильно ссорились с парнем, после чего он охладел как будто ко мне и секса не хочет. Прямо спрашиваю во мне ли дело-говорит нет, что это из-за стресса снизилась сексуальная активность. Я с ним пыталась поговорить во поводу всей этой ситуации-ничего толком не сказал, говорит, что любит, но объятий и прочего нет с его стороны. Может нужно время чтобы снова доверять друг другу? Или он меня не любит? #отношения #холод

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуфло полное. С виагрой стоит у всех. Значит, просто не хочет тебя.

#2

Вряд ли стресс, скорее всего уже занимается сексом с другой, а вас больше не хочет.

Зета-самец
#3

Он просто понял, что ты манипулируешь сексом

Гость
#4

Просто теперь он кувыркается с другой прЫнцессой. ;-)

Гость
#5

так-то вынос мозга укреплению потенции не способствует.

Али-баба
#6

Хватит девушку гнобить. Мужчина-тоже организм нервно-зависимый. Временный упадок на фоне сильной ссоры. Все наладится.Не подгоняйте его.

Фиона
#7

Попробуйте поговорить с молодым человеком по душам, ведь реально проблемы со здоровьем бывают вызваны разными причинами и тут никто не застрахован. В наше время сейчас это всё корректируется, особенно если возраст у него небольшой. Мой пил например мэнс формулу потенциал форте. В составе есть эурикома, которая очень положительно сказывается на мужской потенции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: