Гость
Статьи
Парень пригласил …

Парень пригласил девушку в собственное кафе

Представьте ситуацию! Если парень пригласил девушку в кафе, а кафе принадлежит ей, ну а она сразу раскрываться не стала, ну проверить его и узнать поближе. Пришло время расплаты. Ваше действие девушки?
Пример: ты говоришь не нужно платить а я же не понимаю как так не обижай меня а ты такая кафе моё, а я ах ты! Почему сразу не сказала и опять скандал😂😂😂 что делать будешь если в твоё кафе парень тебя пригласил?

Ситуация реальная была, что было расскажу в комментариях) #отношения

Ниф Ниф
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень всё равно должен заплатить, не нужно работать себе в убыток.

Гость
#2

Дама промолчит и потребует оплатить за обоих. Да ещё и кучу дорогих блюд закажет. Нельзя же такой шанс упускать. Лишняя денюжка в карман.

Таня
#3

Что?

Гость
#4

Пришло время расплаты. Ваше действие девушки?
============
А я такая пошла типа в туалет, а по дороге сказала официанту увеличить счет в 2 раза, чтобы проверить его на жадность. А если он оплатит, я ему такая - спасибо, ты настоящий джентельмен.

#5
Гость

Дама промолчит и потребует оплатить за обоих. Да ещё и кучу дорогих блюд закажет. Нельзя же такой шанс упускать. Лишняя денюжка в карман.

Можно подбить парня заказать себе блюда, в которых есть ингредиенты, которые скоро потеряют срок годности. Это будет полезно для кафе.

Гость
#6

Парень пригласил девушку в собственное кафе
===========
Забавно, что в заголовке парень пригласил девушку в собственное кафе, а уже в самой теме кафе оказалось в собственности у девушки... Это когда же он успел переписать собственность на неё?

Таня
#7
Гость

Пришло время расплаты. Ваше действие девушки?
============
А я такая пошла типа в туалет, а по дороге сказала официанту увеличить счет в 2 раза, чтобы проверить его на жадность. А если он оплатит, я ему такая - спасибо, ты настоящий джентельмен.

Ни один человек с мозгами не оплатит счёт, в котором цены не соответствуют тем, что были в меню. Начнёт выяснять что за обман и требовать администратора

Ниф Ниф
#8
Milana

Можно подбить парня заказать себе блюда, в которых есть ингредиенты, которые скоро потеряют срок годности. Это будет полезно для кафе.

😂😂😂👍

Гость
#9
Таня

Ни один человек с мозгами не оплатит счёт, в котором цены не соответствуют тем, что были в меню. Начнёт выяснять что за обман и требовать администратора

Счастливые цены в меню не рассматривают.

#10
Ниф Ниф

😂😂😂👍

Ну а чё?😂 И продукты не пропадут, и мужик будет накормлен)

Ниф Ниф
#12
Гость

Парень пригласил девушку в собственное кафе
===========
Забавно, что в заголовке парень пригласил девушку в собственное кафе, а уже в самой теме кафе оказалось в собственности у девушки... Это когда же он успел переписать собственность на неё?

Это как казнить нельзя помиловать! Как прочитаешь так и поймёшь

Таня
#14
Гость

Счастливые цены в меню не рассматривают.

Рассматривают

Гость
#15
Зета-самец

И он в ответ: "Гуляй лесом, шкура! Я все знаю"

Всё, остался без секса. Из-за какой-то лишней тысячи.

Ниф Ниф
#18
Milana

Ну а чё?😂 И продукты не пропадут, и мужик будет накормлен)

Ты как всегда остроумна и эронична😂

Гость
#19
Ниф Ниф

Это как казнить нельзя помиловать! Как прочитаешь так и поймёшь

Нет, заголовок однозначный.

Гость
#20
Таня

Рассматривают

Значит, он не счастливый.

Ниф Ниф
#21
Гость

Нет, заголовок однозначный.

Ну не суть )))

Гость
#22
Зета-самец

Больно нужен секс с обманщицей. Не одна, так другая

Только НЕ у тебя!!!!!!

#23
Ниф Ниф

Ты как всегда остроумна и эронична😂

🤗

Таня
#24
Гость

Значит, он не счастливый.

Счастливый

Таня
#25

А по заголовку правда понятно что кафе парня

Ниф Ниф
#26
Milana

🤗

И эротична♥️

Гость
#28

Вообще бы ничего не сказала, вела бы себя, как всегда. Зачем незнакомому человеку рассказывать, что там у тебя и где? Чтоб что? Или сейчас принято показывать перспективность женщины тем, что она сможет мужика в декрете содержать, или что?))

Катя Мраморная
#29

Естественно пусть он платит за полноценный ужин. Себе в убыток работать что ли?

Гость
#30

Если свидание первое, а парень - незнакомец, то он обязан по-джентельменски заплатить и за себя, и за даму. Неважно, принадлежит ли кафе ему или ей. Ухаживания должны быть обозначены.
Если с парнем свидание уже не первое, а третье-четвертое, то не грех девушке сделать ответку и заплатить самой за обоих...
А вот признаваться, что кафе является собственностью стоит лишь тогда, когда человек уже стал близким и родным. Это касается и мужчин, и женщин. Незачем трезвонить о своём бизнесе левым людям. Это убережет от меркантильной охоты за Вашим богатством.

Гость
#31

И если кафе - это бизнес, а не развлечение, то как бы это не значит, что можно всех бесплатно там кормить или что деньги в кафе все принадлежат владельцу... Есть много расходов вообще как бы... Если ты кого-то так кормишь, то исключительно за свой счёт.

Гость
#32
Гость

Если свидание первое, а парень - незнакомец, то он обязан по-джентельменски заплатить и за себя, и за даму. Неважно, принадлежит ли кафе ему или ей. Ухаживания должны быть обозначены.
Если с парнем свидание уже не первое, а третье-четвертое, то не грех девушке сделать ответку и заплатить самой за обоих...
А вот признаваться, что кафе является собственностью стоит лишь тогда, когда человек уже стал близким и родным. Это касается и мужчин, и женщин. Незачем трезвонить о своём бизнесе левым людям. Это убережет от меркантильной охоты за Вашим богатством.

++++

Гость
#33

я бы заплатил за себя и за нее (ну я так воспитан), а наличие кафе у девушки подсказало бы мне, что она не тупица, у нее есть дело и она нашла себя. для меня девушка не тупица априори прекрасна, не зависимо от наличия или отсуствия у нее кафе.

Гость
#34
Гость

я бы заплатил за себя и за нее (ну я так воспитан), а наличие кафе у девушки подсказало бы мне, что она не тупица, у нее есть дело и она нашла себя. для меня девушка не тупица априори прекрасна, не зависимо от наличия или отсуствия у нее кафе.

Не скромничай, девушка со своим кафе прекрасна вдвойне.

Гость
#35
Гость

Не скромничай, девушка со своим кафе прекрасна вдвойне.

не всегда, но это характеризует ее как состоявшуюся личность. девушка в банке или фин. директор серьезной компании не менее прекрасна.

Гость
#36
Гость

не всегда, но это характеризует ее как состоявшуюся личность. девушка в банке или фин. директор серьезной компании не менее прекрасна.

Девушка фин. директор серьезной компании двое прекраснее девушки владелицы кафе и в пять раз девушки в банке. Ты просто стеснительный, не все свои мысли озвучиваешь.

Гость
#37

Ну я скажу что она ебнутая на голову, а потом прикинусь что мне *** начну рыгать м по полу кататься и в суд потом по факту отравления и за моральный ущерб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: