Гость
Статьи
Парень и футбол

Парень и футбол

Живем с парнем вместе. Мне 22, ему 26. Помимо основной работы он играет в футбол, не профессиональный футболист, у них есть своя команда любителей. Я всегда ездила поддерживать , они очень часто проигрывают.. дело в том что он совсем перестал мне уделять внимание, он на футбол и на тренировки ездит почти каждый день, ехать до места где они играют почти час. В итоге каждый раз после работы (он приходит в 6) он уезжает и приезжает только в 10, делает дела по работе , сидит в телефоне и ложится спать. И так каждый день. Игры часто попадают и на выходные, за игры он зарабатывает максимум 20$ в неделю. Хочет семью, детей. Ездит на тренировки и в минус 25 и в плюс 30, говорила ему что не готова сидеть сутками одна, тем более если у нас будет ребёнок. Говорит тогда реже будет ездить на футбол, но я знаю что он этого не сделает. Уверена даже. Что делать? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мудэ - не приговор
#1

Найди бллять хобби тоже и епи мозг нам и парню. Дррочи крестиком, читай книжки, дергай себя за соски, занимайся йогой.

Сцук, дроочишь человека, за то что ты скучная сама, а у него есть хобби.

Гость
#2

вы арбузер

Гость
#3
Мудэ - не приговор

Найди бллять хобби тоже и епи мозг нам и парню. Дррочи крестиком, читай книжки, дергай себя за соски, занимайся йогой.

Сцук, дроочишь человека, за то что ты скучная сама, а у него есть хобби.

У меня и так есть хобби, но при этом нахожу время чтобы уделить его друг другу

Гость
#4

А зачем вам такой старый? Ищите ровесника.

#5

1. В жизни ему интереснее футбол: там он получает то, чего не получает от Вас. Это факт. Сама не раз попадала в ситуации такие... Без обид!!! Поговорите без истерик, мол, я переживаю, хочу больше времени проводить с тобой...
2. Не старые вы, нормальный возраст
3. А увлекитесь чем-нибудь так, чтоб вообще времени не было. Вот как он отреагирует???? Если никак - ну, автор, значит... Вы поняли.
А начнёт переживать - значит не понимал, что футбол 24/7 травмирует Вас.
Удачи❤️

Бубусинка
#6
Облепиховый чай

1. В жизни ему интереснее футбол: там он получает то, чего не получает от Вас. Это факт. Сама не раз попадала в ситуации такие... Без обид!!! Поговорите без истерик, мол, я переживаю, хочу больше времени проводить с тобой...
2. Не старые вы, нормальный возраст
3. А увлекитесь чем-нибудь так, чтоб вообще времени не было. Вот как он отреагирует???? Если никак - ну, автор, значит... Вы поняли.
А начнёт переживать - значит не понимал, что футбол 24/7 травмирует Вас.
Удачи❤️

У них разные интересы похоже

Сама по себе
#7

И когда он хочет семью и детей? Срок обговорили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: