Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшей

Недавно узнала, что парень общается со своей бывшей (и первой) девушкой. Нам обоим по 18 лет, встречаемся уже три месяца, это мои первые отношения и я не знаю, как должно быть. Я очень ревнивая и меня сильно мучает, что он общается с бывшей.
Расстались они три года назад (и как выяснилось, продолжали общаться все это время), расставание было тяжелым, инициатором была она.
Должна ли я беспокоиться из-за этого? Он сам говорил, что очень её любил, так может чувства ещё не умерли? Они периодически переписываются и даже созваниваются, а я никак не могу понять характер их отношений. Может это просто дружеское общение и мне надо успокоиться или все это правда подозрительно? Пожалуйста, поделитесь своим опытом #бывшие

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем только дети не занимаются, но только не своим развитием. И это грустно, если ничего не понимаешь в жизни, зачем лезешь в отношения

Гость
#2
Гость

Чем только дети не занимаются, но только не своим развитием. И это грустно, если ничего не понимаешь в жизни, зачем лезешь в отношения

Я автор. Уж не знаю, как наличие отношений мешает моему развитию в других областях). Да и ваши слова "если ничего не понимаешь в жизни, зачем лезешь в отношения" довольно странные. А как мне начать что-то понимать в жизни, если не приобретать опыт? Я, конечно, могла бы завести своего первого парня лет так в 40, будучи мудрой пожившей женщиной, но... Нет

Гость
#3

Если она его бросила то он всегда будет хотеть восстановления отношений, почитайте книгу парадокс страсти

А.
#4

Конечно это подозрительно.
Общаются они потому, что этого хотят. Возможно, у кого-то что-то осталось и есть Надежда на продолжение.

Бывшие они на то и бывшие.
Можно общаться, но не дружить. Раз в месяц, два, спросить как дела, поздравить с праздником - норма. Общение частое и звонки - не норма.
Рано или поздно кто-то из них сорвётся. Переспят.

Так что ставьте ультиматум, чтобы не общался, если не хотите быть дурой потом

Гость
#5

Это ненормально. Когда парень любит, ему нет дела до бывших девушек. Если прошло много времени с момента их расставания, и они все еще общаются, значит, у кого-то из них остались чувства.

Гость
#6

Если Ваш парень общается с бывшей, значит, работает на два фронта. Двух баб иметь всегда лучше, чем одну. Ему только 18 лет. Жениться он не будет ещё минимум несколько лет. А пока будет просто сексить обоих.

Гость
#7

Это нечестно по отношению к вам. Согласитесь, вам неприятно. И зачем терпеть? Вам нужен другой человек, для которого вы будете единственной.

Гость
#8

Запрещать не вариант будет в тихую с ней общаться и вас обманывать!
Я вижу только два развития ситуации : 1) оставить его и искать человека с похожими взглядами как у вас, потому что один фиг вы его не переделаете
2) смириться потому что не сможете вы его переделать. Он либо действительно ничего в этом не видит, либо кутить с ней хочет, и в первом и во втором случае, вы ничего не можете изменить

Есть также еще вариант.
1) начните сами контактировать с противоположном полом, пусть у вас будет стооко ж контакта как и у него с девушкой
2) дождитесь пока он сам поднимет этот вопрос, поговорите и обсудите пути решения, спокойно.
Также как альтернатива, заполняйте его свободное время собой, чтоб не было времени/желания общаться с кем то еще можете его выматывать

Ия
#9

У парня в яйцах зудит вот и общается, ему тебя мало. Бросай без сожаления, это отбитый урод.

Ия
#10

Расстались два соплежуя 15-летних и до сих пор общаются?! Автор, он ребенок, не ценит тебя, не любит, и не знает что такое любовь. Тебя держат как запасную. Ищи другого. Мне 37. Проходила такое, меня помню такой дрищ бросил в 18, бывшую любил. Я не выдержала. Предлагал остаться друзьями, послала его на, хоть и больно было. Но осадок остался до сих пор, спустя 19 лет: ненавижу теперь всех парней в том городе. Тот дурак потом женился на какой-то, ради интереса нашла его по инициалам. Не писала ему ничего. Мне все говорили помню - он стал не такой какой был, он теперь другой, мы так хотим чтоб вы помирились... Я тем знакомым сказала - никогда мириться с ним не буду. Никогда нормальные люди с бывшими не общаются, это табу. Нельзя с ними общаться.

Ия
#11

Ты спрашиваешь не умерли ли его чувства и у нее?! Да ты оглянуться не успеешь как она и родит от него, и любовницей будет! Очнись! Там ого любовь я смотрю, точнее гормоны в гипофизе на самку. Брось его нахрен!

Ия
#12
Гость

Я автор. Уж не знаю, как наличие отношений мешает моему развитию в других областях). Да и ваши слова "если ничего не понимаешь в жизни, зачем лезешь в отношения" довольно странные. А как мне начать что-то понимать в жизни, если не приобретать опыт? Я, конечно, могла бы завести своего первого парня лет так в 40, будучи мудрой пожившей женщиной, но... Нет

Знаешь иногда просто иметь друзей чем таких уродов

Ия
#13
А.

Конечно это подозрительно.
Общаются они потому, что этого хотят. Возможно, у кого-то что-то осталось и есть Надежда на продолжение.

Бывшие они на то и бывшие.
Можно общаться, но не дружить. Раз в месяц, два, спросить как дела, поздравить с праздником - норма. Общение частое и звонки - не норма.
Рано или поздно кто-то из них сорвётся. Переспят.

Так что ставьте ультиматум, чтобы не общался, если не хотите быть дурой потом

Ультиматум не поможет, он лох. Завел так двух девиц и тешит самолюбие. Автор если себя уважает прекратит этот цирк.

Ия
#14
Гость

Если Ваш парень общается с бывшей, значит, работает на два фронта. Двух баб иметь всегда лучше, чем одну. Ему только 18 лет. Жениться он не будет ещё минимум несколько лет. А пока будет просто сексить обоих.

Ну к 40 годам нагуляется, найдет себе такого же возраста девицу как автор и привет блин рабство.

Ия
#15
Гость

Запрещать не вариант будет в тихую с ней общаться и вас обманывать!
Я вижу только два развития ситуации : 1) оставить его и искать человека с похожими взглядами как у вас, потому что один фиг вы его не переделаете
2) смириться потому что не сможете вы его переделать. Он либо действительно ничего в этом не видит, либо кутить с ней хочет, и в первом и во втором случае, вы ничего не можете изменить

Есть также еще вариант.
1) начните сами контактировать с противоположном полом, пусть у вас будет стооко ж контакта как и у него с девушкой
2) дождитесь пока он сам поднимет этот вопрос, поговорите и обсудите пути решения, спокойно.
Также как альтернатива, заполняйте его свободное время собой, чтоб не было времени/желания общаться с кем то еще можете его выматывать

Общается с бывшей? Найти другого кто полюбит и уходить. Если он реально самоутверждается и пользуется автором то он озвереет. Будет пытаться удержать и раскопать второго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: