Гость
Статьи
Ты идеальная, а я …

Ты идеальная, а я плохой

Такой ответ я получаю от своего, (пока еще) мужчины, в попытках поговорить и решить проблемы. Инициатором расстаться была я тк
1. не получала достаточно внимания (уеду от него поздно, даже не спросит добралась ли домой, на следующий день тоже молчит),
2. не хотел детей,
3. постоянно залипал на симпатичных девушек, (при этом на 100% знаю что не изменял) просто любит поглазеть и еще со мной пытался обсудить их прелести. Не знаю, может это высшая степень доверия, но со временем начало напрягать.
4. совместных планов не строил, типа чего загадывать неизвестно что завтра будет
5. поначалу очень много времени проводили вместе, можно сказать жили. но со временем и конфликтами я потихоньку забрала вещи из его квартиры, он особо не сопротивлялся. В итоге попросил, чтоб я ключи уборщице отдала, обратно мне не вернул. Я не просила, но ждала, что отдаст сам

В итоге мне это все надоело, я все обьяснила как здесь по пунктам, что меня не устраивает. Прошло 2 недели с тех пор. Периодически пишет, что скучает, что я для него идеал и у него сильные чувства. Спрашивает как я могла так быстро его забыть. Говорю, что не чувствую себя нужной и любимой с ним, привожу примеры. Казалось бы, измени свое поведение и все наладится. Просила перечислить мои недостатки, может я чего то важного ему не даю и не знаю об этом. Но вместо этого он отвечает, что я идеальна а он плохой тк не может сделать меня счастливой. Какой выход? Как до него донести, что так мы не решим проблему?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выход Вы уже сделали. Вышли из отношений. Доносить нет смысла. Никакой проблемы нет. Есть, возможно, у него чувства, но, нулевая способность их реализовывать. Все. Это Вы у него изменить не сможете - это к папе с мамой.

#2

Да он рад до усрач.ки, что избавился наконец-то. Боится, что обратно будешь проситься, вот и пишет, что нидастоин.

Автор
#3
Гость

Да он рад до усрач.ки, что избавился наконец-то. Боится, что обратно будешь проситься, вот и пишет, что нидастоин.

Так я ему не пишу. Сам пишет, что скучает и хочет вернуть

#4
Автор

Так я ему не пишу. Сам пишет, что скучает и хочет вернуть

Ну ему иногда скучно, и хочется секса, не более.

#5

Автор, вы как будто описали моего бывшего парня. Это видимо какой то тип мужчин. Скажу из своего опыта - забудьте его. Он манипулирует вами, не слушайте его слова про то какая вы идеальная и какой он дурак что вас потерял! Знаете, почему он не может назвать что-то, что его в вас не устраивает? Потому что его все устраивает! Его уже не изменить, он так и не будет стремиться с вами к совместному будущему, не будет хотеть с вами семьи и детей. Просто примите, что вы разные люди и Вали дороги не сошлись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: