Гость
Статьи
переписка в соцсетях

переписка в соцсетях

Общались с парнем на протяжении месяца. Всё было впринципе норм. Но была одна ситуация. Он мне как-то вечером написал в инсте, но я не могла ответить ему. Когда уже освоилась, смотрю а он удалил сообщения. После этого он день не писал. И потом написал как ни в чём не бывало. Я ему сказала, что это чистой воды манипуляция и если ещё раз такое будет, то мы прекратим общение. Он сказал, что больше такого не будет. Дальше всё было ок. После этого он в очередной раз позвал меня на встречу, но я сказала, что возможно увидеться, но не точно. И ближе к вечеру я сказала, что не смогу, на что он сказал, давай через неделю. Я же сказала, что не смогу и через неделю, потому что было одно важное событие. Я ему сказала, не обижаться. Он ответил, что всё ок, даже и не думал обижаться. И после этого не пишет вообще. Хотя до сих пор подписан, смотрит истории, лайкает публикации в инсте. И вот теперь не могу понять, в чём вообще проблема.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в том, что Вы его морозите про встречу. Он думает, что Вам не интересен

Гость
#3

проблема в том, в том, что ты не знаешь, что он ещё с десятком таких как ты, наивных дурочекъ, пишется

Гость
#4
Гость

Проблема в том, что Вы его морозите про встречу. Он думает, что Вам не интересен

он про неё вообще не думает, он сексУ быстрого ищет - кто из баб откликнется в этот вечер - с тем и пойдёт

Гость
#5

Если б ты знала, насколько ему на тебя накакать, ты бы знала насколько смешны твои вые́боны.

Гость
#7

Много условий ставишь. Сидеть тебе с делами.
Не интересная.

Гость
#8

писец ты прынцесса камбоджийская, ему тебя нужно срочно послать в пень и вычеркнуть тебя из списка живых.

Гость
#9

У него сложилось впечатление, что Вы больше не хотите с ним встреч, вот и не видит смысла больше проявлять инициативу. А лайкает фотки просто на автомате, вы же не враги, почему бы не лайкнуть?

Гость
#10
Гость

Проблема в том, что Вы его морозите про встречу. Он думает, что Вам не интересен

Это он вас морозит. Сам не особо заинтересован, проявляет, якобы, интерес и ждет вашей инициативы. Тогда снизойдет.
Когда парень заинтересован, он ЗАИНТЕРЕСОВАН.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: