Гость
Статьи
3 года и начинается …

3 года и начинается абьюз

С парнем вместе 3 года, бывает тяжело
Ситуация в целом : моя зарплата это моя зарплата, а его - общая. Противится крайне часто, начинает унижать и абьюзить максимум день. Далее бюджет как и был, просто тявкает что-то. Родителей его терпеть не могу, как и они меня. Бывает хорошо с ним, но он постоянно меня отчитывает и обращается как с ребёнком. Если рявкну на него, начинается прибедняться и жаловаться маме.в сентябре переезжаем в мою квартиру в питере(точнее отца) , но сейчас на дворе август месяц и он стал все чаще меня раздражать и мы ругаемся. Мне 22 ему 25, жалуется моей и своей маме на меня. Еле держусь, что делать девочки? Живем сейчас в его квартире

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Ну так *** он тебя обеспечивает, имеет право :)

Гость
#2

тявкать и рявкать на мужика прекрати, дворняжка с обрубленным хвостом ты

Гость
#3

Тема родителей очень важна.
Какие бы они у него не были, ты должна понимать что от их решений очень многое зависит в ваших отношениях. Неуважение к его родителям = неуважение к нему.
Когда вы конфликтуете со старшими, вы сами ставите заслон в ваше будущее. Потому что вы плодите себе врагов среди самых близких вам людей.
Нормальные люди всегда умеют находить точки соприкосновения. Ненормальные никогда не могут, и в принципе, это и есть их главная проблема

Гость
#4

Толку не будет.
Если вы оба не поймёте, что такие отношения не есть адекват, то лучше сейчас уже разойтись.
Он не вытягивает по деньгам вашу "семью", а вы современная принцесса с большими запросами и негатив будет только копится.

А рявкать перестаньте в принципе.

Ирина
#5
Гость

Тема родителей очень важна.
Какие бы они у него не были, ты должна понимать что от их решений очень многое зависит в ваших отношениях. Неуважение к его родителям = неуважение к нему.
Когда вы конфликтуете со старшими, вы сами ставите заслон в ваше будущее. Потому что вы плодите себе врагов среди самых близких вам людей.
Нормальные люди всегда умеют находить точки соприкосновения. Ненормальные никогда не могут, и в принципе, это и есть их главная проблема

Как редко бывают умные комментарии на данном ресурсе. А по теме парень слабак, слишком юн. В молодости гулять надо.

Гость
#6

Кстати, что отмечаю не впервые уже.
Слова "манипуляция", "рейтинг", "газлайтинг", "абьюз" я все чаще и чаще встречаю именно из уст очень токсичных людей.
Как правило, у людей с более-менее нормальным отношением к себе и другим, я таких выражений не встречаю. Парадокс.

Гость
#7
Гость

Кстати, что отмечаю не впервые уже.
Слова "манипуляция", "рейтинг", "газлайтинг", "абьюз" я все чаще и чаще встречаю именно из уст очень токсичных людей.
Как правило, у людей с более-менее нормальным отношением к себе и другим, я таких выражений не встречаю. Парадокс.

*хейтинг

Гость
#8

кошмар откуда столько психически больных в России и почему они не лечатся, судя по агрессивным и неадекватным комментам... видать некому лечить...

Гость
#9

а сама что хочешь делать? каким видишь свое "счастливое" будущее, или слова "счастье" в твоем будущем отсуствует?

Гость
#10
Дядя Сережа

Ну так *** он тебя обеспечивает, имеет право :)

ну может у обезьян так, а у людей по-другому, по-человечески...

Гость
#11
Гость

тявкать и рявкать на мужика прекрати, дворняжка с обрубленным хвостом ты

обезьян не спрашивали

Гость
#12

вы оба очень молоды, и еще не научились общаться и договариваться в отношениях и ценить то что есть... возможно вы поспешили с браком. Вам надо было погулять, пострадать от неразделенной любви, набить шишки (обоим), и лет в 30-35 уже быбыли оба готовы ценить свою семью и оберегать (оба)

Гость
#13

уважение друг к другу у вас отсутствует.

Гость
#14

Убегай от него. На кой фиг он те сдался! Только себя мучишь, а дальше только хуже станет.

Гость
#15

Читайте литературу на эту тему. Начните с "Мужчины с Марса женщины с Венеры", все с этого начинают. У вас не абьюз, у вас полное взаимонепонимание, взаимное неумение общаться и спокойно обговаривать проблемы и вместе находить решения. Это приходит с возрастом, с мудростью. Если вам дорог ваш брак - начните с себя. Читайте больше на тему психологию отношений. Постепенно все придет. Ваша проблема - отсуствие опыта семейной жизни. Опыт придет с годами.

Гость
#16
Гость

Тема родителей очень важна.
Какие бы они у него не были, ты должна понимать что от их решений очень многое зависит в ваших отношениях. Неуважение к его родителям = неуважение к нему.
Когда вы конфликтуете со старшими, вы сами ставите заслон в ваше будущее. Потому что вы плодите себе врагов среди самых близких вам людей.
Нормальные люди всегда умеют находить точки соприкосновения. Ненормальные никогда не могут, и в принципе, это и есть их главная проблема

да уж, мудрые жены дружат с мамами мужей, и через них и мужей строят!!! но девочка то совсем юна, не понимает причин и следствий, рубит по юношески с горяча...

Гость
#17
Гость

уважение друг к другу у вас отсутствует.

зато юношеский максимализм у обоих работает на ура ))))))

Гость
#18

22 года и 25 прекрасно 😀 а зачем вам отношения детки ?) не лучше ли гулять встречаться пока молодые … торопитесь жить (

Гость
#19

Вообще ее не жалко... даже хочется, что бы жизнь ей хребет так основательно сломала...

Хотя я вроде не кровожадный...🙄🥴

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: