Гость
Статьи
Переписка в соцсетях

Переписка в соцсетях

Девочки, знаю, что тема избитая, но больше не с кем посоветоваться( Создала сегодня фейковую страницу в соцсети, хотела развести одного подлеца, который меня однажды очень обидел. Так скажем отомстить (да, я злопамятная). Зашла с этой страницы к своему парню, поставила лайк под фото. Через несколько минут он пишет сообщение "красивая девушка. давай познакомимся ит.д." Ну я и начала подыгрывать. Из разговора выяснила, что девушки у него нет, что он в поисках( а мы уже год вместе). Я и предложила, чтобы приезжал в гости, на ночь, договорились на какой день. И раскрылась, сказала, что о нем думаю. Он вечером пишет, звонит, умоляет простить. "Ну я же не изменил. Зачем вообще проверять стала? Не доверяешь, да?!" В общем, виновата еще я осталась.Говорит, как без меня ему плохо, останься, не уходи. Я умом понимаю, что он негодяй, но сердцем я его люблю и, кажется, готова все простить. Как мне плохо. Написала больше не для того, чтобы просить совета, а просто излить душу. Спасибо

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОВЕРЯТЬ КОГО-ТО НАДО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ С ЭТИМ ПОТОМ ДЕЛАТЬ!
А то нашла себе приключений на 5ю точку, а теперь страдаешь

я
#2

ну и козел, так легко Вас променял на другую

#3
Гость

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОВЕРЯТЬ КОГО-ТО НАДО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ С ЭТИМ ПОТОМ ДЕЛАТЬ! А то нашла себе приключений на 5ю точку, а теперь страдаешь

а я не согласна с этим, всё равно мужику нельзя слепо доверять.
Автор, ну подумайте, готовы ли вы жить с тем, что однажды он напишет красивой девушке, а потом встретится с ней в реальности?

Гость
#4
αλεπού

а я не согласна с этим, всё равно мужику нельзя слепо доверять.Автор, ну подумайте, готовы ли вы жить с тем, что однажды он напишет красивой девушке, а потом встретится с ней в реальности?

αλεπού

а я не согласна с этим, всё равно мужику нельзя слепо доверять.Автор, ну подумайте, готовы ли вы жить с тем, что однажды он напишет красивой девушке, а потом встретится с ней в реальности?

ТОГДА ПРОВЕРЯТЬ С ЦЕЛЬЮ РАЗОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ. А не:"я проверила, а он повелся, ах Боже мой, что мне теперь делать..."
ЗАЧЕМ ЭТО ЗАТЕВАТЬ ЕСЛИ ПРИ ПЛОХОМ РАСКЛАДЕ УХОДИТЬ НЕ ГОТОВА????

#5
Гость

ТОГДА ПРОВЕРЯТЬ С ЦЕЛЬЮ РАЗОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ. А не:"я проверила, а он повелся, ах Боже мой, что мне теперь делать..."ЗАЧЕМ ЭТО ЗАТЕВАТЬ ЕСЛИ ПРИ ПЛОХОМ РАСКЛАДЕ УХОДИТЬ НЕ ГОТОВА????

чтобы самой так делать без угрызения совести)))

Гость
#6
Гость

ТОГДА ПРОВЕРЯТЬ С ЦЕЛЬЮ РАЗОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ. А не:"я проверила, а он повелся, ах Боже мой, что мне теперь делать..."ЗАЧЕМ ЭТО ЗАТЕВАТЬ ЕСЛИ ПРИ ПЛОХОМ РАСКЛАДЕ УХОДИТЬ НЕ ГОТОВА????

а она его и не проверяла, она просто лайкнула

гость
#7

Классическая женская логика.
Страницу завела, нашла его, лайкнула и т д
Результат получила и О БОЖЕ! Что теперь делать???
А раньше было нельзя подумать, ЧТО ты будешь делать?

Гость
#8
Гость

а она его и не проверяла, она просто лайкнула

просто лайкнула, просто поговорила, просто предложила встретится вечером на квартире, ну конечно не проверяла, какие тут сомнения!!!!)))))))))))))))))))

Гость
#9
αλεπού

чтобы самой так делать без угрызения совести)))

а может лучше ну его, так жаль тратить молодость на бесперспективные отношения, она ведь такая короткая...

#10
Гость

а может лучше ну его, так жаль тратить молодость на бесперспективные отношения, она ведь такая короткая...

если девушка, мягко говоря, не очень приятна в общении, да ещё и внешность на любителя и в жизни из себя мало что представляет, врятли её ждёт принц на белом bmw, поэтому иногда стоит подумать головой ;)

КсюКсю
#11

Никогда не проверяйте друзей и любимых,все равно не пройдут проверку.Вы находите то,что ищите!Идеальных нет!Все в чем-то приверают.Такова натура человека.

Гость
#12
КсюКсю

Никогда не проверяйте друзей и любимых,все равно не пройдут проверку.Вы находите то,что ищите!Идеальных нет!Все в чем-то приверают.Такова натура человека.

чушь..я тож так устраивала проверку.а он не повелся.ха а я обомалась.

КсюКсю
#13
Гость



чушь..я тож так устраивала проверку.а он не повелся.ха а я обомалась.

Молодец))У меня акцент был на то,что Идеальных нет.

Гость
#14

Парню вы ***** не нужны,при первой возможности он изменит

Гость
#15
КсюКсю

Никогда не проверяйте друзей и любимых,все равно не пройдут проверку.Вы находите то,что ищите!Идеальных нет!Все в чем-то приверают.Такова натура человека.

Вот тут не правы! Своего как не проверяла, всегда проходил! Есть порядочные мужчины) Потаскунов везде хватает

Гость
#16
Гость

Парню вы ***** не нужны,при первой возможности он изменит

Согласна полностью. Видимо за ним есть куча таких косяков, это не единственный случай

Гость
#17

Если вы решились на проверку,значит,вы сомневались в нем давно и чутье ваше вас не подвело.Я бы не стала тратить жизнь и эмоции на такого мужчину,даже если вы поженитесь.,будете по карианам у него шарить и мобилу проверять.Оно вам надо?Не надо.Ищите более честного мужчину,который вас полюбит серьезно

Гость
#18

Я бы сразу разорвала отношения.

Ally
#19

Я тоже пару месяцев назад залезла в контакт к своему молодому человеку (к слову, мы с ним уже полгода вместе живем, но жениться он пока не хочет) . Оказалось, он переписывался со своей бывшей, писал, что жалеет, что упустил ее и т.п. Я закатила ему скандал, он пообещал больше с не общаться. Спустя месяц я решила проверить, как он держит свое обещание. Да, с ней он не общался, но были три-четыре девушки, с которыми он довольно мило и стабильно переписывался. Я с ним поссорилась, уехала на три дня по делам, он мне писал, что они для него ничего не значат, только я ему нужна... Вернулась, увидела, что ему плохо без меня, простила. Сказала, что в следующий раз не вернусь. Обещал, что такого не будет больше. Потом заметила, что он от меня пароль поставил на телефон.
И сейчас вроде все хорошо у нас, но я часто думаю, что он за моей спиной продолжает с ними общаться. Так гадко становится... неужели он не изменился?

просто тита
#20
Ally

Я тоже пару месяцев назад залезла в контакт к своему молодому человеку (к слову, мы с ним уже полгода вместе живем, но жениться он пока не хочет) . Оказалось, он переписывался со своей бывшей, писал, что жалеет, что упустил ее и т.п. Я закатила ему скандал, он пообещал больше с не общаться. Спустя месяц я решила проверить, как он держит свое обещание. Да, с ней он не общался, но были три-четыре девушки, с которыми он довольно мило и стабильно переписывался. Я с ним поссорилась, уехала на три дня по делам, он мне писал, что они для него ничего не значат, только я ему нужна... Вернулась, увидела, что ему плохо без меня, простила. Сказала, что в следующий раз не вернусь. Обещал, что такого не будет больше. Потом заметила, что он от меня пароль поставил на телефон. И сейчас вроде все хорошо у нас, но я часто думаю, что он за моей спиной продолжает с ними общаться. Так гадко становится... неужели он не изменился?

не изменится, и скорей всего не женится

гость
#21

как обидно читать такое...обидно за всех девушек. Я работаю в мужском коллективе и столько наслушалась. как они между собой договариваются на выходных пойти п о б л * д о в а т ь и думают куда бы временно сплавить своих девушек и жён. при этом они их любят. Я спрашивала у них по этому поводу-они сказали, что мужчине иногда хочется погулять по б л * я д я м...и такова мужская природа. Любить будут свою, а спать иногда с другими и не считают это изменой т.к любят-то они свою родную. ..вот я сижу на работе и понимаю, что никому нельзя доверять

Ally
#22
просто тита

не изменится, и скорей всего не женится

а клянется, что ему кроме меня никто не нужен. а когда спрашиваю, зачем с ними переписывается, говорит "не знаю". как его можно понять?

Гость
#23

Я тоже своего так проверила, как не парадоксально это звучит, но проверяла его когда он был в армии)))И была уверенна в нем на 10000%, что он пройдет проверку. И каков был мой ужас, когда он начал ставить лайки и комментировать фото фейковой страницы.Я хотела довести дело до конца, назначить встречу с ним(служить ему оставалось тогда месяц) и появиться там вместо ожидаемой им девушки и высказать ему все и порвать с ним отношения. Но не смогла это вытерпеть, душу рвало так от боли, что пришлось сразу же ему написать все, что я о нем думаю. Извинялся, умолял, и даже сказал, что это не он, что он дал телефон своим сослуживцам, и это они переписывались и комментили ее фото(хотя комменты были в его стиле, вплоть до пунктуации и всяких смайликов, тогда они были еще скобочками)Вот так вот, хотя доверяла ему на 100%, видимо женская интуиция не подвела, потому что я даже не помню зачем вообще устроила эту проверку, как судьба подстроила

Солнышко
#24

Ох, автор... Так за Вас обидно!
Я вот буквально только что подобную тему создала.
Месяц назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Честно говоря, цели встретить кого-то вообще не было – просто общалась там иногда. Но Он единственный мне понравился. Встретились, понравились друг другу ещё больше…
Ещё до первой встречи я ради интереса создала «левый» аккаунт, добавила фото своей подружки и просто заглянула на его страничку. Он написал мне (то есть ей)! Сказал, что только она привлекла его на этом сайте (мол, нормальных девушек там вообще больше нет) и предложил встретиться сразу. Я написала, что уже встретила здесь парня, некрасиво будет по отношению к нему и т.п… Особого значения не придала этому – я ведь пока никто ему, да и о чём речь, если не виделись даже.
Но! Вот у нас было уже два свидания, он строит какие-то планы на совместное будущее (недалёкое, конечно, но всё же), собирается со дня на день удалить аккаунт с сайта… А вчера я зашла на страницу «подружки», чтобы удалить её – и что вижу? Он снова предложил ей увидеться! Пишет: «Вдруг тот парень – не тот, кто тебе нужен? Давай всё-таки встретимся?»
Я в шоке… Зачем тогда говорить, какая я красивая, как нравлюсь ему и прочий бред?.. Готова послать его куда подальше прямо сейчас! Но проблема вся в том, что мне он правда очень понравился… Показалось даже, что это нечто большее чем симпатия, и я думала, что это чувство взаимно… Но, видимо, просто показалось… А встречаться с таким я не готова. Доверия к нему никогда не будет, наверное.

Солнышко
#25

Знаете, я всё-таки предполагала такой вариант - что проверку не пройдёт (хотя и до проверки-то не дошло, по сути). И думала, что сразу выскажу ему всё и разорву отношения, пока не переросли они во что-то большее. Но на деле оказалось это не так просто...

Гость
#27
Valensa1485

Девочки, знаю, что тема избитая, но больше не с кем посоветоваться( Создала сегодня фейковую страницу в соцсети, хотела развести одного подлеца, который меня однажды очень обидел. Так скажем отомстить (да, я злопамятная). Зашла с этой страницы к своему парню, поставила лайк под фото. Через несколько минут он пишет сообщение "красивая девушка. давай познакомимся ит.д." Ну я и начала подыгрывать. Из разговора выяснила, что девушки у него нет, что он в поисках( а мы уже год вместе). Я и предложила, чтобы приезжал в гости, на ночь, договорились на какой день. И раскрылась, сказала, что о нем думаю. Он вечером пишет, звонит, умоляет простить. "Ну я же не изменил. Зачем вообще проверять стала? Не доверяешь, да?!" В общем, виновата еще я осталась.Говорит, как без меня ему плохо, останься, не уходи. Я умом понимаю, что он негодяй, но сердцем я его люблю и, кажется, готова все простить. Как мне плохо. Написала больше не для того, чтобы просить совета, а просто излить душу. Спасибо

Это называется слив, канализация

Гость
#28
Ally

Я тоже пару месяцев назад залезла в контакт к своему молодому человеку (к слову, мы с ним уже полгода вместе живем, но жениться он пока не хочет) . Оказалось, он переписывался со своей бывшей, писал, что жалеет, что упустил ее и т.п. Я закатила ему скандал, он пообещал больше с не общаться. Спустя месяц я решила проверить, как он держит свое обещание. Да, с ней он не общался, но были три-четыре девушки, с которыми он довольно мило и стабильно переписывался. Я с ним поссорилась, уехала на три дня по делам, он мне писал, что они для него ничего не значат, только я ему нужна... Вернулась, увидела, что ему плохо без меня, простила. Сказала, что в следующий раз не вернусь. Обещал, что такого не будет больше. Потом заметила, что он от меня пароль поставил на телефон. И сейчас вроде все хорошо у нас, но я часто думаю, что он за моей спиной продолжает с ними общаться. Так гадко становится... неужели он не изменился?

Та ж самая ситуация, тольк не много по-другому узнала об общениях и переписках и встречах всяких, в растеренности, не знаю, что делать, чувства есть (при чем не слабые), а доверия нет(((

Viktor
#29

http://vsetke.ru/post/247485261/perepiska-muzha-s-drugoj

http://vsetke.ru/post/247425552/perehvat-perepiski вот мне помогли с перепиской жены ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: