Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не просматривает сообщения от меня, равнодушие?

Мужчина друг, но нравится, мне хотелось бы большего в наших отношениях. Обычно встречаемся вживую - все хорошо, но в интернет переписке просто недоразумение какое-то))
Как бы вы отнеслись если бы мужчина не отвечал на сообщения? Вот пишешь ему, сбрасывешь что-то (это происходит редко) И бывает,что даже не просматривает сообщение.
Я понимаю,что он в принципе не дружит с интернетом ( он просил меня помочь,научить и т.д)
Но епт, он же находит возможность отправлять мне красивые видео, поздравления с праздниками и т.д.
Значит не совсем тормоз этом смысле.
Может я ему просто не интересна в общении в интернете?
Так сложно даётся переписка с ним, прям ужас..
#мужчина #отношения #флирт 

Marie
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет палиться перед женой

Гость
#2

мужику можно отправить одну смс - не глупую, по обстоятельствам, ответить на его, попросить помощи реальной - напр.батареи в авто сели или колесо спустило..

И!!! если не отвечает - больше НЕ писать, его молчание это и есть ответ

или мужик, которому ты пишешь дебиллъъъ?? или ты слабоумная и не понимаешь, что он НЕ хочет с тобой бумагу марать, а то, что твой интерес к нему больше, чем его к тебе - факт, и это плохо, поэтому он тебе не отвечает

отстань от него! " мне хотелось бы большего в наших отношениях" - ты просто убиваешь эти отношения

Слава Икота
#3

Он занят онанизьмом

Гость
#4
Слава Икота

Он занят онанизьмом

не-a, всё гораздо хуже - баба границ не знает, прёт на танке, а насильно мил не будешь

Гость
#5

тыж встречаешься с ним, а писать это уже лишнее

стоп кран включи, блин!

Гость
#6
Гость

мужику можно отправить одну смс - не глупую, по обстоятельствам, ответить на его, попросить помощи реальной - напр.батареи в авто сели или колесо спустило..

И!!! если не отвечает - больше НЕ писать, его молчание это и есть ответ

или мужик, которому ты пишешь дебиллъъъ?? или ты слабоумная и не понимаешь, что он НЕ хочет с тобой бумагу марать, а то, что твой интерес к нему больше, чем его к тебе - факт, и это плохо, поэтому он тебе не отвечает

отстань от него! " мне хотелось бы большего в наших отношениях" - ты просто убиваешь эти отношения

Монитор не забрызгал(а)?

#7

Забейте. Нормальные мужики отдают предпочтению живому общению, им некогда смски писать, они деньги зарабатывают!

Гость
#8
Гость

мужику можно отправить одну смс - не глупую, по обстоятельствам, ответить на его, попросить помощи реальной - напр.батареи в авто сели или колесо спустило..

И!!! если не отвечает - больше НЕ писать, его молчание это и есть ответ

или мужик, которому ты пишешь дебиллъъъ?? или ты слабоумная и не понимаешь, что он НЕ хочет с тобой бумагу марать, а то, что твой интерес к нему больше, чем его к тебе - факт, и это плохо, поэтому он тебе не отвечает

отстань от него! " мне хотелось бы большего в наших отношениях" - ты просто убиваешь эти отношения

Прикинь. у некоторых мужиков нет машин, а другие не хотят помогать, ты друга без секса с мужем не путай

Автор
#9
Верочка Я

Забейте. Нормальные мужики отдают предпочтению живому общению, им некогда смски писать, они деньги зарабатывают!

Есть такое, он не любит интернет переписку. Вы абсолютно верно подметили про зарабатывание денег)

Гость
#10
Гость

Прикинь. у некоторых мужиков нет машин, а другие не хотят помогать, ты друга без секса с мужем не путай

тя пыльным мешком огрели, про мужа речь не идёт

Гость
#11
Автор

Есть такое, он не любит интернет переписку. Вы абсолютно верно подметили про зарабатывание денег)

", он не любит интернет переписку. " - нуинахератыемупишешь?

Автор
#12
Гость

", он не любит интернет переписку. " - нуинахератыемупишешь?

Ну иногда хочется, я ж говорю,что очень редко

Сон
#13

Хочешь большего мозг не делай иди и ахайся,достали своими сообщалками

Гость
#14

Предложи ему сексом занятся. Хватит уже х*рь всякую писать.

Гость
#15
Автор

Ну иногда хочется, я ж говорю,что очень редко

нудура!!! результат-то отрицательный

#16

Уже у него другая!

Гость
#17
Гость

тя пыльным мешком огрели, про мужа речь не идёт

Ты ***, какого лешего она будет просить мужика, что-то ей делать, если он не хочет даже ее сообщения читать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: