Гость
Статьи
Мужчина пропал

Мужчина пропал

Была в отпуске, познакомилась с мужчиной в интернете из своего города. Пока была в отпуске, ежедневник переписки,постоянно интересовался мной. Общение в течении Месяца. Приехала, в тот же день увиделись, начались ежедневные ухаживания, постоянно кино, кафе, все по его инициативе. Интима не было, не хотели с этим спешить, при чем он тоже был за. Познакомил с друзьями, рассказал обо мне маме, собирались знакомиться. Рассказывал какая я Идеальная девушка. Потом к нему приехал друг, и все...парень пропал на 3 дня, времени практически не уделял, даже на смс редко отвечал. В мягкой форме сказала, что мне это не очень приятно, друзья друзьями, а мне тоже хочется с ним побыть. Согласился, сказал, что услышал. И буквально через день человека как подменили. Начал грубить, пропадать, сказал что нет времени на отношения, что они ему не нужны. Пыталась хоть что то выяснить, пару раз виделись, при встрече очень галантно себя ведёт, ничего лишнего себе не позволяет, потом уезжает и опять как чужой. Писал пьяным, извинялся, что так все получилось, сказал, что сейчас финансово не потянет отношения, хотя я ничего у него не просила. А сам потом улетел в турцию в отпуск. И все, больше не появляется, на улице делает вид, что не знакомы, только за соц сетями следит. Что это было?🤦 виню себя, вдруг я была в чем то не права. Почему так категорично. Может быть было у кого то что то подобное? #знакомства

4 ответа
Последний — Перейти
Зайцеслав Яйцев
#1

Может друг был очень хорош в постели

Гость
#2

Почему сразу вините себя? Может у него полно тараканов в голове. Не хочет отношений, ну и ладно. Забейте.

#3
Гость

Почему сразу вините себя? Может у него полно тараканов в голове. Не хочет отношений, ну и ладно. Забейте.

Ведь хотел же, а потом за один день просто все перевернулось

Гость
#4
Анюта Фесенко

Ведь хотел же, а потом за один день просто все перевернулось

Значит , не хотел. Слова мужчин ничего не значат. Это надо помнить всегда. Смотри на поступки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: