Гость
Статьи
30лет , никогда не …

30лет , никогда не было отношений

Мне 30лет, некрасивая, большой нос картошкой, невзрачная, еще неживая,вялая, нет огонька. Соответственно отношений не было, на работе тоже не повышают, мне отказали,хотя работала там уже 5лет на низкой должности. Самое противное,что испортилось здоровье по женской части. Врач прописал гормоны на 6 месяцев от аденомиоза. Как быть не знаю.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас все так происходит в жизни, потому что вы себя не любите и не цените. Успех не от внешности одной зависит. Начните работу над собой. Начните с психолога. Ваша жизнь в ваших руках и только вы можете изменить ее.

Странный
#2

Быть или не быть, вот в чем вопрос!

#3

Жить и не искать в себе недостатки. Вы виноваты сами. И дело не в вашей внешности, а в неуверенности в себе и излишней критике своей внешности. Я вот тоже далеко не красавица, но я себя не критикую, не ищу недостатки и все о кей.

Гость
#4

Есть знакомая, страшная как черт. Но болтливая, общительная. Женила на себе скромного симпатичного парня, на 7лет моложе. Ищите скромного. Они ждут отношений, но сами не решаются.

Чо
#5

У меня тоже адомиоз а мне не прописали ничего! Автор вы прекрасны красивая вы и ваш адомиоз , вы мне 5 тыс на карту кинете?

Гость
#6

Ну вы хотя бы пробовали знакомиться? Возможно, вам просто не хватает навыков общения.

Гость
#7
Гость

Ну вы хотя бы пробовали знакомиться? Возможно, вам просто не хватает навыков общения.

Да. И меня хотели познакомить знакомые. И никто не хотел знакомиться , все говорят ты не в моем вкусе

Гость
#8
Гость

Да. И меня хотели познакомить знакомые. И никто не хотел знакомиться , все говорят ты не в моем вкусе

Не хотел продолжать общение?
А на Сз знакомства, в соцсетях?

Гость
#9

Тридцатник - хороший рубеж, чтобы окончательно смириться с собой. Правильно всё пишут про любовь к себе, но нужно это действительно реализовать, а не притвориться. Тем более что терять-то особо нечего, разве не так? Делай что любишь, будь что будет.. Легче ко всему!

Гость
#10
Гость

Не хотел продолжать общение?
А на Сз знакомства, в соцсетях?

Пробовала. По фото нравилась, но вживую не понравилась

Гость
#11
Гость

У вас все так происходит в жизни, потому что вы себя не любите и не цените. Успех не от внешности одной зависит. Начните работу над собой. Начните с психолога. Ваша жизнь в ваших руках и только вы можете изменить ее.

бла-бла-бла-бла
Рассуждения в пользу бедных.

Гость
#12
Гость

Пробовала. По фото нравилась, но вживую не понравилась

Как я и думала, вам не хватает навыков общения. Знаете, советую занятия в.. театральной студии. Чтобы как то оживиться. Знаю положительные примеры.
И аленомиоз лечите. Очень коварная вещь, я сама болею.

Зайцеслав Яйцев
#13

Привет. Можно фото?

#14

33 тоже не было отношений, но причина не внешка, а ты молодых ищешь? с какого города?, так бы пообщались

Гость
#15

Никак. Смирись.

Гость
#16
Странный

Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Оно и видно, по вашему нику

Гость
#17
Гость

Да. И меня хотели познакомить знакомые. И никто не хотел знакомиться , все говорят ты не в моем вкусе

Ну и чтоооооо. Смирись. По крайней мере, до тебя не будут люди сильно докапываться. Скажут: "Вон, сдохла, и ***. Или вообще с катушек слетела". Тебе должно быть абсолютнейше ***.

Гость
#18
Гость

Пробовала. По фото нравилась, но вживую не понравилась

***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: