Гость
Статьи
28 лет, никогда не …

28 лет, никогда не было отношений

Мне 28 лет,у меня никогда не было отношений, серьезных, что бы знакомить с друзьями, родителями, жить в месте, как вы думаете, что лучше отвечать на вопрос о моих прошлых отношениях новому мужчине? Правду? Сразу? Или когда точно буду в нем уверена? Ничего не говорить и рассказать потом? Или соврать? Что вообще не испугает? Или если нравлюсь, ничего не спугнет?
Пс вопрос не касается девственности, не было именно серьезных отношений

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Св. Отец Екатеринбуржский
#1

У меня была жирная женщина, ей было 24, мне 30. Познакомил её с мамой и огородом, она сбежала.

Новый мужчина
#2

Отношений не было. Где девственность?

#3

Вообще я считаю посвящать кого то о своих отношениях бывших не стоит. Жить нужно новыми ! А если у партнера в качестве любопытства возникнут вопросы! Просто скажите что опыт был не плохим )

Гость
#4
Новый мужчина

Отношений не было. Где девственность?

Шла, упала, очнулась - гипс))

Гость
#5
Оксанчик

Вообще я считаю посвящать кого то о своих отношениях бывших не стоит. Жить нужно новыми ! А если у партнера в качестве любопытства возникнут вопросы! Просто скажите что опыт был не плохим )

Сразу в челюсть получит

Гость
#6

Автор, а почему вы не сохранили свою девственность для нынешнего мужчины?????😑

Василиса
#7

А вообще интересны ли кому-то будут подробности с бывшими?

Гость
#8
Василиса

А вообще интересны ли кому-то будут подробности с бывшими?

Нет, вы что.
В лббой непонятной ситуации првторяй, что не встретила еще своего человека.

Гость
#9

Выпытывают не потому, что хотят установить степень врстребованности и уровень мастерства,
Хотят быть единственным и неповторимым
Поэтому и вопросы, что как и почему

Влад
#10
Василиса

А вообще интересны ли кому-то будут подробности с бывшими?

Мужчинам интересно знать их количество. Чем меньше, тем лучше

Влад
#11
Новый мужчина

Отношений не было. Где девственность?

Автор и не писала, что она не девственница

Гость
#12
Влад

Автор и не писала, что она не девственница

Писала, последнее предложение. фсе потеряно

Мальвина
#13

А зачем говорить о прошлых отношениях? Скажите было и было ,мне например даже не приятно если бы мужчина говорил о своих бывших пассиях .

Гость
#14

Не надо такой правды

Мальвина
#15
Гость

Выпытывают не потому, что хотят установить степень врстребованности и уровень мастерства,
Хотят быть единственным и неповторимым
Поэтому и вопросы, что как и почему

Да какая степень востребованности ,есть страшные девы у которых миллион мужиков было ,а есть красотки у которых за всю жизнь был 1 партнер .У меня есть близкая знакомая ,очень красивая дама ,32 года ,отношений серьезных не с кем не было ,не жила с парнями никогда ,всегда табор мужиков бегал за ней ,а она долгие годы была влюблена не взаимно в женатого мужика .
И причем тут востребованность?

Гость
#16
Влад

Мужчинам интересно знать их количество. Чем меньше, тем лучше

Если бы автор сказала своему нынешнему, что у неё не было и она девственница, 99 мужиков из 100 бы убежали, остался бы 1 какой-нибудь больной на голову ***.

Василиса
#17
Гость

Нет, вы что. В лббой непонятной ситуации првторяй, что не встретила еще своего человека.

А мне повторять и не нужно, скрывать нечего, ну и вообще это личное дело, которое никого не касается.

Гость
#18

Никогда-никогда не говорить о своих прошлых. Скажите загадочно "ну зачем тебе это знать? Давай никогда не говорить о бывших. У меня есть ТЫ"

Василиса
#19
Гость

Выпытывают не потому, что хотят установить степень врстребованности и уровень мастерства, Хотят быть единственным и неповторимым Поэтому и вопросы, что как и почему

Чушь целочника и не более.

Гость
#20

Не надо правду говорить. Фантазия есть - придумайте какую нить душещепательную дежурную историю, которую без надобности не рассказывайте всем подряд. Если вы не девственница - ещё проще, никто и ни когда не узнает что у вас не было отношений.

#21
Мальвина

А зачем говорить о прошлых отношениях? Скажите было и было ,мне например даже не приятно если бы мужчина говорил о своих бывших пассиях .

У меня есть одна семейная пара так вот мужик там в захлеб о бывших говорит))) уже слышали все по 100 раз одно и тоже))))

Гость
#22

Мне 29, отношения были, но ни с кем не жила. Так и скажу следующему мужчине. Зачем чего-то додумывать, оправдываться. У людей по-разному жизнь складывается.

Гость
#23

Вот вы говорите, что никто о таком и не спросит, а вот меня спросили, причём единственный парень за всю жизнь который мне сразу понравился и свидание было не вымученным, а приятным. Спросил: сколько длились твои самые долгие отношения. Я не ответила, но он начал гадать, 3 года, 2 года.. и вот я со своей честной улыбкой так и дошла до меньше чем 1 год. После свидания и позже и он больше не написал. Вроде и все равно ведь он хотел 3 детей, (а я максимум 1), и пахло от него домостроем, но все равно неприятненько. Это я к чему, правда ваша никому не нужна) нужно увиливать и менять тему разговора

Гость
#24
Гость

Вот вы говорите, что никто о таком и не спросит, а вот меня спросили, причём единственный парень за всю жизнь который мне сразу понравился и свидание было не вымученным, а приятным. Спросил: сколько длились твои самые долгие отношения. Я не ответила, но он начал гадать, 3 года, 2 года.. и вот я со своей честной улыбкой так и дошла до меньше чем 1 год. После свидания и позже и он больше не написал. Вроде и все равно ведь он хотел 3 детей, (а я максимум 1), и пахло от него домостроем, но все равно неприятненько. Это я к чему, правда ваша никому не нужна) нужно увиливать и менять тему разговора

Кто знает, что у него на уме. Может решил, что часто мужчин меняете. А может он пропал вовсе не из-за этого.

Влад
#25
Гость

Вот вы говорите, что никто о таком и не спросит, а вот меня спросили, причём единственный парень за всю жизнь который мне сразу понравился и свидание было не вымученным, а приятным. Спросил: сколько длились твои самые долгие отношения. Я не ответила, но он начал гадать, 3 года, 2 года.. и вот я со своей честной улыбкой так и дошла до меньше чем 1 год. После свидания и позже и он больше не написал. Вроде и все равно ведь он хотел 3 детей, (а я максимум 1), и пахло от него домостроем, но все равно неприятненько. Это я к чему, правда ваша никому не нужна) нужно увиливать и менять тему разговора

Обычно такие вопросы задают мужчины, которые ищут девственницу. Ну раз назвала продолжительный срок, значит уже лишилась невинности. Как вариант, можно было назвать цифру в пару месяцев. Голову бы поломал, а было ли что за такой короткий срок?) Однако, нужен ли вам мужчина, которому нужна девственность?

Василиса
#26
Гость

Вот вы говорите, что никто о таком и не спросит, а вот меня спросили, причём единственный парень за всю жизнь который мне сразу понравился и свидание было не вымученным, а приятным. Спросил: сколько длились твои самые долгие отношения. Я не ответила, но он начал гадать, 3 года, 2 года.. и вот я со своей честной улыбкой так и дошла до меньше чем 1 год. После свидания и позже и он больше не написал. Вроде и все равно ведь он хотел 3 детей, (а я максимум 1), и пахло от него домостроем, но все равно неприятненько. Это я к чему, правда ваша никому не нужна) нужно увиливать и менять тему разговора

Это просто идиот какой-то был и всё.

Гость328113
#27

Начни заводить котов!)))

Гость
#28

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,бесплатно,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Ра
#29
Гость

... Или если нравлюсь, ничего не спугнет?
Пс вопрос не касается девственности, не было именно серьезных отношений

Девственность - это самый главный признак серьёзных отношений, ибо Вы становитесь биологической женой Вашего первого мужчины раз и на всю жизнь. Поэтому нового спугнуть может именно отсутствие девственности.
Девичья честь - не порок, а великое достоинство. Если она у Вас есть, то этим надо гордиться, а не скрывать. Еще вопросы остались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: