Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки выбирают полных?

Заметила, что стройные симпатичные девушки выходят замуж за полных мужчин. Чем они им так нравятся?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баста- дрыщ, это уже не Баста

Гость
#2

Деньги, а на самом деле ненавидят их.

Гость
#3

Именно толстых не люблю, но мужик должен быть большим. Мне нравятся такие. Именно про висячие животы - не говорю.

Гость
#4
Гость

Заметила, что стройные симпатичные девушки выходят замуж за полных мужчин. Чем они им так нравятся?

я стройная и миниатюрная но замуж вышла за мужчину который в моем вкусе он худенький у меня, вообще люблю худеньких мужчин немного подкаченных рострм не выше 175 я сама 43 кг рост 159 размер обуви 34:-)

Гость
#5
Гость

Заметила, что стройные симпатичные девушки выходят замуж за полных мужчин. Чем они им так нравятся?

значит не такие они и симпатичные...))))) раз кроме толстых мужчин на них никто не смотрит

Гость
#6
Гость

Именно толстых не люблю, но мужик должен быть большим. Мне нравятся такие. Именно про висячие животы - не говорю.

вы наверно сама бльшая)))

Гном
#7

Тоже такое заметила,может это фетиш такой. Подруга стройная и красивая,тащиться от пухлых и толстых, ещё со школы. Но ей пухлый нужен чтобы был эдакий "бык", а не засаленный ботан в очках.

Гость
#8

Они добряки и хорошо лижут. Извините за откровенность.

Гость
#9

Бабки. Толстый кошелёк в глазах девушек легко превратит любую жирную свинью в мужчину за которого она и замуж не прочь выйти.

Гость
#10

Мне нравятся стройные и в очках но жирные с пузом для меня отвратительные

Гость
#11

Автор. Я по комплектации полный, женился на стройной девушке. Именно по любви.
На счёт почему так делают - у каждого человека есть свои вкусы. Мужчины такие же. У меня 2 друга спортсмены женаты на полных девушках. Как мне сказал один из них - мне нравятся полные, худые не возбуждают)) Так что это нормальное явление

Гость
#12

Опять нас, жиртрестов, обижают!
Ну вот такая жизнь штука, что состоит не только из потрахушек и любования апполонами.

Гость328113
#13

Ептель так других уже разобрали!))не устраивает пузо сади на диету!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: