Гость
Статьи
Не хочу звонить сейчас …

Не хочу звонить сейчас первой.

Со мной познакомился мужчина, он мне понравился, взял мой номер телефона и оставил свой. На следующий день он мне позвонил, но поздно вечером, перед сном, когда мой телефон был уже на беззвучном режиме. И я , естественно, пропустила его звонок. Я не перезвонила ему, подумав, что он сам перезвонит на следующий день, но нет...Жду его звонка уже третий день. Как быть? Не хочу брать инициативу в свои руки и звонить сейчас первой. Мужик классный)

Серафима
15 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Он вам нравится? Почему вы ему сразу на второй день не позвонили? Он наверно теперь думает что вы не хотите с ним общаться

Серафима
#2
Ника

Он вам нравится? Почему вы ему сразу на второй день не позвонили? Он наверно теперь думает что вы не хотите с ним общаться

Нравится) я не хотела сама звонить) думала, что сам наберёт) а нет...

Ника
#3
Серафима

Нравится) я не хотела сама звонить) думала, что сам наберёт) а нет...

Ну это глупо, он вам позвонит вы не ответили и дальше ждёте с моря погоды. Хотя бы перезвонили ему. Вы же пока не в отношениях чтоб думать позвонит или нет

Гость
#4
Ника

Ну это глупо, он вам позвонит вы не ответили и дальше ждёте с моря погоды. Хотя бы перезвонили ему. Вы же пока не в отношениях чтоб думать позвонит или нет

Правильно, сами себе проблему сделали) он скорее всего думает что вы не хотите общаться, так как не перезвонили, мужчины тоже могут сомневаться, они тоже люди. Хотите общаться, наберите прямо сейчас и скажите что пропустили звонок, вы и так заставили его три дня ждать.

Дикая вишня
#5

Чтобы таких проблем не было надо уже на первой встрече обсуждать свое отношение к телефону - кто когда кому звонит и по скольку раз, плюс про смски. Иначе всю жизнь будете зависеть от того кто вам не позвонил или не написал

Серафима
#6
Ника

Ну это глупо, он вам позвонит вы не ответили и дальше ждёте с моря погоды. Хотя бы перезвонили ему. Вы же пока не в отношениях чтоб думать позвонит или нет

Надо было звонить, да. Не поздно ли сейчас перезвонить?

Ника
#7
Серафима

Надо было звонить, да. Не поздно ли сейчас перезвонить?

Позвоните ему скажите что были заняты, эти дни не до звонков было.

Гость
#8

Напишите ему смс или в мессенджер, мол спала и не слышала

Ника
#9
Гость

Напишите ему смс или в мессенджер, мол спала и не слышала

Ага три дня спала и не слышала звонка. )))

Зубатка
#10

Разница в том, что здесь вы проявили свое не желание с ним общаться, не перезвонив. А вы считаете, что этим инициативу в свои руки берете. И вообще, желание должно быть обоюдным, а не эти игры. Он наверно уже доугую нашел, пока вы "королеву" из себя строите

Серафима
#11
Зубатка

Разница в том, что здесь вы проявили свое не желание с ним общаться, не перезвонив. А вы считаете, что этим инициативу в свои руки берете. И вообще, желание должно быть обоюдным, а не эти игры. Он наверно уже доугую нашел, пока вы "королеву" из себя строите

Не нашёл))) уже набралась смелости и позвонила) сказал, что ждал звонка.Сердце ускоренно бьется и Идём на свидание ❤️ всем спасибо!!!!!!!!!

Ника
#12
Серафима

Не нашёл))) уже набралась смелости и позвонила) сказал, что ждал звонка.Сердце ускоренно бьется и Идём на свидание ❤️ всем спасибо!!!!!!!!!

Удачи вам и счастья!!!

Серафима
#13
Ника

Удачи вам и счастья!!!

Благодарю 🙏

Гость
#14
Серафима

Нравится) я не хотела сама звонить) думала, что сам наберёт) а нет...

Инициатива вообще-то была его. Если вы перезваниваете, то никакую инициативу вы не берете. Он вам позвонил, ему не ответили, не перезвонили, он, как нормальный человек, решил, что раз не отвечаете, значит вам это не интересно, не стал навязываться. Я бы перезвонила.

Серафима
#15

Оказался женатым((( а я по уши уже((( рассказал все сам, предложил встречаться дальше. Он серьёзный человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: