Гость
Статьи
Считать ли мне это …

Считать ли мне это ошибкой а себя легкодоступной?

На волне расставания с изменившим и по-человечески предавшим парнем, познакомилась с другим. Очень хотела забыться, и вычеркнуть бывшего. Поэтому все случилось стремительно- на 3 день. Он вызвал доверие и чувство взаимности. И хотя мне было уже под 30 ( он на пару лет старше) я влюбилась. После пары свиданий он дал понять чтобы я не раскатывала на него губы. Я сказала ок и отдалилась. Потом раза три у нас ещё был секс по моей инициативе с очень большими перерывами. Он наверное менял девушек за это время. На встречах со мной он был то нежен, то циничен, но я сильно не открывалась и не велась. В последний раз он сказал что плохо знаем друг друга и можем пообщаться "по -дружески". Я сказала, что своих друзей между ног не трогаю и смысла в такой дружбе не вижу. В "отношеньки" с ним играть тоже не хочу - это даст ему шанс меня бросить спустя пару месяцев - и зачем мне такое? На это он меня кинул в ЧС. А потом когда перезвонила, сказал что я ему не симпатична и все это были для него приключения и что вообще изначально был неправильный посыл в наших отношениях. С тех пор держит в ЧС, хотя я его телефон никогда не обрывала, скорее наоборот, максимально держала себя а руках.
Что это? Решил сделать побольнее?

Red Angel
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе тролль, 16,а не тридцать

Серафима
#2

Извините, но вы просто ему не нужны

#3

Забейте на него, по Вашим словам видно что МЧ эгоист.

Влад
#4

Обиженный мальчик, которому не удалось подмять девушку под себя

Гость
#5

просто ты тренажер для мальчиков, рабочий станок. Ну а в общем, просто ***.

Гость
#6

пота_скушка

Гость
#7

Тут дело не в том что на третьей встрече или ещё что-то, а в том, что вы ему навязываетесь, это же очевидно. Найдите кого-нибудь другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: