Гость
Статьи
Женщины, какими …

Женщины, какими сайтами знакомств Вы пользуетесь ?

Здравствуйте. Сейчас куча сайтов для знакомств, почти все платные, фотки там не настоящие или очень старые. Слабо верится, что там настоящие женщины создают анкеты. Просто хотелось бы познакомиться с женщиной 30-40 лет, для совместного отдыха. Постоянных отношений не ищу. Мне 35.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь Вумен.ру.

ВоланДеМорт24
#2

"Постоянных отношений не ищу"
Ну тогда тебе в бордель надо.

Гость
#3

Найми эскортницу.
Всем женщинам нужны серьезные отношения. Зачем им на тебя, балбеса, тратить свое время?

#4
Гость

Найми эскортницу.
Всем женщинам нужны серьезные отношения. Зачем им на тебя, балбеса, тратить свое время?

Вы не правы, не всем. Есть реальный пример среди знакомых

ВоланДеМорт24
#5
Гость

Найми эскортницу.
Всем женщинам нужны серьезные отношения. Зачем им на тебя, балбеса, тратить свое время?

Ну если слегка привесить лапши на уши...

Гость
#6
Сергей

Вы не правы, не всем. Есть реальный пример среди знакомых

Блин, у баб есть знакомые, которые удачно вышли замуж за иностранца, у мужчин есть знакомые, которые нашли секс без обязательств.

Где все эти фантазийные люди?

#7

И в чём смысл говорить тебе? Женщины уже не знают куда деваться от таких мужиков, в каждой второй анкете пишут, что не интересуют их ни секс на одну ночь, ни чтобы их анус или ноги лизали, а им всё пишут и пишут. Недавно встречался с девушкой, она мне показала эту простыню из сообщений дрочильщиков и любителей свободных отношений. Из-за таких долбанутых вся репутация сайтов знакомств уже испорчена, непонятно где себе нормальную девушку домоседку найти, если ты тоже домосед, раньше хоть на сайтах можно было, но всякие люди с "совместным отдыхом" всё испоганили.

#8

Нафиг сайты знакомств, когда всегда есть "сосед")

Гость
#9
Sword

И в чём смысл говорить тебе? Женщины уже не знают куда деваться от таких мужиков, в каждой второй анкете пишут, что не интересуют их ни секс на одну ночь, ни чтобы их анус или ноги лизали, а им всё пишут и пишут. Недавно встречался с девушкой, она мне показала эту простыню из сообщений дрочильщиков и любителей свободных отношений. Из-за таких долбанутых вся репутация сайтов знакомств уже испорчена, непонятно где себе нормальную девушку домоседку найти, если ты тоже домосед, раньше хоть на сайтах можно было, но всякие люди с "совместным отдыхом" всё испоганили.

Странно, но я соглашусь пожалуй. У туповатых баб от такого большого потока внимания ЧСВ зашкаливает, а нормальные бабы наоборот, ко всем мужчинам предвзято относятся, из за таких предложений.

#10

А по факту, на сз сплошные фрики

Гость
#11
Гость

Блин, у баб есть знакомые, которые удачно вышли замуж за иностранца, у мужчин есть знакомые, которые нашли секс без обязательств.

Где все эти фантазийные люди?

Я здесь.
Купил квартиру в новостройке, и пока делались ремонты, перечпокал "половину" будущих соседок из разных корпусов. Были времена когда встречался сразу с 3мя параллельно, без обязательст. Знаю и про других таких как я из ЖК.
Всё реально

Гость
#12
Гость

Я здесь.
Купил квартиру в новостройке, и пока делались ремонты, перечпокал "половину" будущих соседок из разных корпусов. Были времена когда встречался сразу с 3мя параллельно, без обязательст. Знаю и про других таких как я из ЖК.
Всё реально

А что за жк, пельменная сити?

#13
Гость

Я здесь.
Купил квартиру в новостройке, и пока делались ремонты, перечпокал "половину" будущих соседок из разных корпусов. Были времена когда встречался сразу с 3мя параллельно, без обязательст. Знаю и про других таких как я из ЖК.
Всё реально

А зачем это? Вот просто понять не могу, даже учитывая что я мужик. Может в старших классах школы мне это и казалось прикольным, но когда ты взрослеешь, ты ценишь уже совсем другие вещи, нафиг нужно столько секса с женщинами которые тебе не интересны, да и ты которым толком не интересен, просто одно мясо суёт свои куски в другое мясо и потом расходятся.

Гость
#14

А как будет компенсироваться время потраченное женщиной на непостоянные отношения? Что в тебе такое, что женщина должна тратить на тебя своё драгоценное время?

Гость
#15
Гость

А что за жк, пельменная сити?

Обычный ЖК, называть не буду. Из ближайшего подмосковья. Да какая разница, люди везде одинаковые, похотливые, особенно женщины.

Гость
#16
Гость

Я здесь.
Купил квартиру в новостройке, и пока делались ремонты, перечпокал "половину" будущих соседок из разных корпусов. Были времена когда встречался сразу с 3мя параллельно, без обязательст. Знаю и про других таких как я из ЖК.
Всё реально

Мерзко это всё,мальчики и девочки.

Гость
#17
Sword

А зачем это? Вот просто понять не могу, даже учитывая что я мужик. Может в старших классах школы мне это и казалось прикольным, но когда ты взрослеешь, ты ценишь уже совсем другие вещи, нафиг нужно столько секса с женщинами которые тебе не интересны, да и ты которым толком не интересен, просто одно мясо суёт свои куски в другое мясо и потом расходятся.

Это его влажные фантазии

Гость
#18
Гость

Обычный ЖК, называть не буду. Из ближайшего подмосковья. Да какая разница, люди везде одинаковые, похотливые, особенно женщины.

Не свисти,не везде и не все,тебе просто не повезло.

Гость
#20
Sword

А зачем это? Вот просто понять не могу, даже учитывая что я мужик. Может в старших классах школы мне это и казалось прикольным, но когда ты взрослеешь, ты ценишь уже совсем другие вещи, нафиг нужно столько секса с женщинами которые тебе не интересны, да и ты которым толком не интересен, просто одно мясо суёт свои куски в другое мясо и потом расходятся.

Ну кто то отпал через время, с кем то общаюсь, нашли общие интересы. Дружим, проводим досуг, катаемся на вело, купаемся, путешествуем, я помогаю время от времени "руками". Очень много одиноких девушек/женщин, живущих одни, не хватающих мужского внимания. Касаемо кусков мяса, это были симпатии, страсть, чувства, а не просто дырки с улицы на один раз. Поэтому самое малое с кем встречался от полугода до нескольких лет. При чем больштнство знало/знает друг друга и что я встречаюсь с ними одновременно.

Гость
#21
Sword

А зачем это? Вот просто понять не могу, даже учитывая что я мужик. Может в старших классах школы мне это и казалось прикольным, но когда ты взрослеешь, ты ценишь уже совсем другие вещи, нафиг нужно столько секса с женщинами которые тебе не интересны, да и ты которым толком не интересен, просто одно мясо суёт свои куски в другое мясо и потом расходятся.

👏

Борис
#30

Скажу коротко - вам подойдёт сайт После-30.ру, он как раз и предназначен для тех, кому за 30, вероятность успешного знакомства выше, чем на других сайтах.

Влада
#31

В таком случае лучше сразу искать знакомства на сайтах типа После-30.ру, там пользователи в основном те, кому за 30 лет и они знают чего хотят от отношений.

Гость
#32
Sword

И в чём смысл говорить тебе? Женщины уже не знают куда деваться от таких мужиков, в каждой второй анкете пишут, что не интересуют их ни секс на одну ночь, ни чтобы их анус или ноги лизали, а им всё пишут и пишут. Недавно встречался с девушкой, она мне показала эту простыню из сообщений дрочильщиков и любителей свободных отношений. Из-за таких долбанутых вся репутация сайтов знакомств уже испорчена, непонятно где себе нормальную девушку домоседку найти, если ты тоже домосед, раньше хоть на сайтах можно было, но всякие люди с "совместным отдыхом" всё испоганили.

Да, раньше, действительно можно было позакомиться на сайте именно для серьезных отношений. Сейчас же просто задалбливают дурацкими предложениями. Тоже пытаюсь познакомиться с адекватным мужчиной на СЗ,но пока только странные или ищущие на один раз, хоть и указано, что ищу только серьезные отношения

Тихон
#33

Ну так попробуйте познакомиться с кем-нибудь на сайте знакомств После-30.ру, там достаточно много интересных женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: